28 March 2024, Thursday, 22:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+161 +
налог на жизнь, 8:52, 17.09

Пора,конечно пора.Но сам он не уйдет,даже и не надейтесь.Он уже объявил,что власть сдает экзамен и хоть она этот экзамен давным давно завалила с треском,но трон так сильно сросся со опой что ну не как.Только силой,только так.

Reply
+77 +
Й, 10:22, 17.09

Никакие уговоры или аргументы на диктаторов не действуют.

Реально вариантов у усатого клеща два: как Чаушеску или Муссолини, либо бежать как кровавый угандийский Иди Амин.

Reply
+31 +
виталий, 15:01, 17.09

лукашенко - давно перезрелый "фрукт" , которого скотчем примотали к ветке . Упасть естественным путём ОНО должно было еще в 1997 г , после сфальсифицированного референдума ! А сейчас ситуация представлена явной клиникой !( И. Маск дарит лукашенко Теслу прямо с завода (!) , лукашенко объявил Минск столицей США , предварительно обговорив с Трампом его второе избрание президентом США и визит Трампа на очередные Игры в Минске ! Маразм не просто крепчает , маразм просто в фаворе у несменяемого Дроздуна-бредуна ! Требуется просто срочный и принудительный покой в отдельных ПАЛАТАХ пациенту ! Пора всем прошение писать , что бы отпустили , наконец , интегратора всея Беларуси на пенсию , совсем износился , голова совсем не думает о чём язык его говорит ! Ужос !(((

Reply
+30 +
вит, 16:07, 17.09

Если моё мнение спросят , как белоруса , то я за объединение в союз с западной соседкой - Польшей ! В ней порядка больше , чем в беспредельной рашке и у лукашизика , продукты по той же цене (мясо дешевле) , язык схож с белорусским на 40% ( разговорное понимание есть) , а зарплата в 3-4 раза выше белорусской в среднем , в зависимости , как работать ! Интеграторам обоим пара на пенсию и покой , песочек уже из карманов сыплется и заговариваться начали , как Лёня Брежнев на закате дел в Политбюро ! Тем более ничего хорошего союзы с рашкой не приносят .

Reply
+113 +
111111111111, 8:55, 17.09

В этом и проблема стран бывшего СССР, что никуда эти партийные мамонты не ушли, а сидят все на тех же руководящих постах и продолжают гробить людям жизнь. Да посмотрите на общество, на примере скандала с учительницой с партой в руках. Отбросив все у меня всегда один вопрос Ты что там забыла выйдя на пенсию? И так везде сидят десятилетиями и ничего не меняется. Живут принципами я так делал(а) 30 лет назад и буду дальше так делать. А потом стонут и ноют на результат который собственными руками создали.

Reply
+83 +
ыпеу, 8:57, 17.09

по сути советскую империю возраждают, только крадут немеренно

Reply
+76 +
911, 8:58, 17.09

«Перезрела» уже эта дегенерация.

Reply
+153 +
Николай, 8:59, 17.09

Какая пенсия, какой покой? На нары!! Поголовно!

Reply
+102 +
Ногами вперед, 9:50, 17.09

В моем понятии покой для них другое. 25 украденных лет это не загубленные годы жизни людей, это сродни массовым убийствам. Для людей это потеряно и неисправимо. Это преступление, за которое только вышка.

Reply
+53 +
точно вперёд, 10:54, 17.09

Вы правы. Нары для них спасение и охрана. Выпустите их "в народ" и свершится справедливый суд - по делам их.

Reply
+53 +
Владимир, 9:08, 17.09

А что с них взять, они же больше ничего не умеют, только как совком руководить. Срочно на пенсию! Грамотная статья.

Reply
+5 +
Тимоха, 17:35, 17.09

Поэтому и не хотят на покой, на гражданке они никто и звать их никак.

Reply
+28 +
вася, 9:09, 17.09

Я считаю, что все это просто не воплотится в жизнь. Кроме того,
мы не видели оригинал текста этого договора, вы не видели, никто
не знает, был ли он вообще подписан.
================
я считаю ...потому что вижу...
договорились.рб и россия. собрать автомобиль (условно)- снг ..
чей-ио делали к раме колеса не прокрутили .. не едет .
решили на это безколесное чудо поставить двигатель и Евразес .не едет .начинают ставить кабину.без руля -конфедерация ...
вот так это чудо. и будет ездить . без руля и колес...!!!

Reply
+86 +
Шос в тюрьме, 9:15, 17.09

Лапоть понимает, тюрьмы ему не избежать в случае потери власти, поэтому все средства, бюджет, льготы, всё будет для силовиков, которые за деньги ещё на его стороне. Таким образом он отодвигает свой арест. Но у Белорусов уже терпение на пределе, может быть скоро как в Армении, перемены будут. Очень важный момент это недопустить фальсификации на выборах, и тогда лаптю конец.

Reply
+78 +
Яя, 9:24, 17.09

В управлении обгадился,в правлении обгадился,в модернизации обгадился, и на фотке тоже обгадился.

Reply
+66 +
Коха, 9:24, 17.09

На нашего ,,прызидэнта" смотреть без смеха уже невозможно,только грустны результаты его ,,правления."А так как в песне:,,На нары блин,на нары блин,на нары...."

Reply
+55 +
Алесь, 10:22, 17.09

Не вышка это слишком хорошо. В клетке по всей стране повозить надо потом чтобы показал где пропавшие кто растреливал а потом с ними на пожизненное

Reply
+24 +
From_Colorado, 10:41, 17.09

Фото, кстати, смешная.

Reply
+3 +
Костя, 17:36, 17.09

Показательная.

Reply
+44 +
NCHV, 10:46, 17.09

Никакие заклинания к ним на уход не действуют абсолютно - они большие преступники. К тому же их в уход не отпустят их подельники и сама вертикальная система власти от них, если эта вертикаль живёт припеваючи. А их уводит от власти только плохо живущее население, исчерпавшее ресурс терпения и вошедшее в сознание невозможности такой жизни.

Reply
+22 +
дзед, 11:07, 17.09

И в одну камеру.

Reply
+27 +
мед., 11:18, 17.09

АГЛ мае паталягічны, псыхічны дыягназ, які не дае права Пацыэнту займаць пасаду Прэзыдэнта!
"Врачи-психиатры признали Лукашенко мозаичным психопатом." - пад гэт. загалоўкам у інт. маецца і партрэт, адпаведны дыягназу!
"Диагноз был подтвержден в 1982 г. когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.
Умеренно выраженная мозаичная психопатия» предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время."

Reply
+22 +
фы, 11:59, 17.09

Можно сейчас увидеть заголовки типа Беларусь и Россия решили по интеграции. Колхозник и чекист решают. Причём думаю в основном , как побольше засеть на троне.

Reply
+13 +
газы в лужу, 12:31, 17.09

«Если вы попробуете нас растворить в России, провести, так сказать, аншлюс, то вы получите такую партизанскую войну, по сравнению с которой Чечня вам покажется детским утренником.» Самы жэстачайшы и чэсны правицель.

Reply
+25 +
Пенсионерка, 12:45, 17.09

Два главаря преступных группировок пытаются перехитрить друг друга: сочиняют проекты, указы, поручения раздают, " дорожные карты" штампуют. На это тратятся огромные суммы денег, ведь их зарплаты не по 300 рублей. Мы следим за этим абсурдом, если не назвать точным словом- преступление. Не пора ли беларусам положить конец этому издевательству? Нам пора строить свое государство, где мы будем свободными гражданами, а наши дети и внуки будут гордиться, что родились на этой земле. Пора, браты, пора!

Reply
+15 +
Ббббб, 12:57, 17.09

Народ должны спросить,а не решать как им больше сидеть на кресле.

Reply
+16 +
Аддзел Здароў'я, 13:12, 17.09

Мала тога, што "А.Лукашенко" ес'ць НЕЛЕГЕТЫМНЫ "прэзыдэнт" - Дыягназ Пацыэнта, фактычна, абнулёўвае - прызнае нічтожнымі ўсе "дОгОвОра с РФ", залучоныя пацыэнтам "с Путиным", ў тым ліку і - "дОгОвОр О сОюзнОм гОсударстве."!

Reply
+15 +
АДДЗЕЛ ЗДАРОЎ'Я, 13:42, 17.09

Згодна дыягназу Пацыэнта, нічтожнымі мусяць быць прызнаныя - ўсе "Законы, Декреты. Указы", выданыя Пацыэнтам за 25 гадоў, у тым ліку - "Декрет О Тунеядцах"!
Таксама, згодна дыягназу "А.Лукашенко", пастаўленым у Магілеўскім Псыхіатрычным Шпіталі, ў 1976 г., а затым, пацьверджаным у в/ч 04104 у 1982 г. (гэта значыць - "до президентства А.Лукашенко"_ - няпраўнымі ("незаконными") з'яўляюцца тры "референдума - 1995, 1996, 2004 гг.", як і мнагалічныя "поправки А.Лукашенко к Конституции"!

Reply
+20 +
Пацан, 13:43, 17.09

Господи скорее они бы уже ушли

Reply
+12 +
ййй, 14:35, 17.09

По поводу синхронизации налоговой системы... Ведь движение может идти в обе стороны. Из Беларуси в Россию тоже. Вспоминается налог на безработных :)))

Reply
+9 +
Твой день, 14:58, 17.09

На покой сказочный пыня не хочет. У него еще не все ядерные понты из рукава отыграны, вплоть до удара.

Reply
+19 +
белорус, 15:10, 17.09

Как же надоело видеть эти два рыла Пу и Лу! Тошнит!

Reply
+11 +
Люд простой., 15:35, 17.09

На покой им нужно. Вечный.

Reply
+8 +
Простой обыватель, 16:00, 17.09

Что-то на фото Путин уж слишком молодой.... неверное ботексную операцию сделал...

Reply
+4 +
Вітаўт, 16:30, 17.09

Яны не пенсіянеры, яны муміі з даўніх савецкіх часоў. Яны належауь у музэі.

Reply
+2 +
Vasily, 17:03, 17.09

ЗГОДЗЕН НА ЎСЕ СТО АДСОТКАЎ!!😁😁😁😁

Reply
+5 +
пере пись, 17:17, 17.09

Да и вовсе . Их очень много , пенсионеров , которые реально за свою жизнь палец о палец не ударили , а теперь глотают коврижки по-полной . Один из самых больных вопросов . .... ибо обрабатывать их рабочему люду уже не под силу . И никакие доходы от калия и спекуляции нефтью тут не в помощь .

Reply
+8 +
Николай, 18:01, 17.09

Читаю различные посты и комментарии по поводу предстоящего подписания т.н. договора об углублении интеграции и вижу, что их авторы как-то "шапкозакидательно" смотрят на эту отнюдь не безопасную акцию для нашей страны. Смотрите, Беларусь по агрегированному потенциалу в 30 раз меньше России. Неужели интеграция с такой маленькой страной может оказать какое то заметное влияние на экономический рост России? Тем не менее не Беларусь, которая могла бы из этого хоть какую-то выгоду поиметь, а Россия вылезает из кожи, чтобы проталкивать эту интеграцию. И не важно, что на этом этапе в договоре пока нет каких то политических соглашений, угрожающих нашему суверенитету. Москва наступает с дальним прицелом. Это только начало. А дальше-больше. И так до тех пор, пока не наступит критическая масса для ослабления нашей независимости. А там-капкан. Иначе игра не стоила бы свеч для Москвы. Эксперты,кричите караул!!!

Reply
+9 +
Николаю, 20:06, 17.09

Я ненавижу руководство моей страны за то,что оно нам,россиянам, навязывает эту интеграцию. Простому народу РФ она не нужна.

Reply
+1 +
беларус, 10:35, 18.09

Хоть как бы удержаться у власти он подписал указ о союзническом государстве.А теперь запахло жареным и в кусты . Мы теперь на коротком поводке. Ему чуть что сбежит как бакиев и янукович .А мы будем долги отдавать.

Reply
+1 +
брат, 19:15, 22.09

Если не будет трибунала и ответа за все те нарушения в области прав и свобод во всех сферах жизни, которые происходили за все эти годы единоличного правления, все может повторяться. Как в России, так и в Беларуси.
Люди должны осудить диктаторские режимы и никогда больше не попадать в эту ловушку. А для этого должен быть суд или трибунал. Покоя у диктаторов не бывает.

Reply