23 April 2024, Tuesday, 21:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+15 +
PITBULL, 20:38, 17.09

Желаем удачи! Дай по зубам этому антиконституционному беспределу! Правда с новым ЦИК, который подляжет под Зеломойского, сделать это будет тяжело, но ты же настоящий боец! 😉

Reply
-17 +
есть мнение, 20:54, 17.09

PITBULL, 20:38, 17.09------------ Я в воскресенье приехал из Киева, попробуй там скажи про Зеленского гадость, в лучшем случае получишь по рогам.Украинцы довольны своим президентом, а вот некторые белорусы почему то нет, возможно это даже не белорусы.

Reply
+10 +
факт упрямая вещь, 21:12, 17.09

Наоборот. Многие Украинцы - против, так называемого "президента", который сдает свою страну. И открыто это заявляют, в том числе на митингах. А ведь не прошло еще и полгода его президентства! Первые митинги и протесты против Януковича, начались спустя полтора года, сможет ли нынешний "гарант", добыть президентом хоть до конца 2020 года? Посмотрим!

Reply
-10 +
сваяк, 21:33, 17.09

Супраць Зяленскага толькі 9%!😁

Reply
+11 +
s., 21:41, 17.09

Не вижу пока ничего выдающегося в действиях этого зе. Только желание о чём то договорится с путлером, ублажении Коломойскому, и подогнать под себя законодательную власть. А Кличко боец, он уже герой Украины

Reply
+5 +
Киевлянка, 7:58, 18.09

Смешно читать подобный бред. А в трусиках не распинают на Майдане? )))
Это тоже самое если я, к примеру, приеду в Минск и буду лично бегать за людьми и спрашивать довольны они или нет. Если с человеком, с которым вы пообщались в Киеве любовь к зеленскому, то ненужно её приписывать ко всем киевлянам. Лично я и кучи моих знакомых очень недовольны этим недоразумением, которое пришло к власти на вранье и пропаганде и никогда в жизни его не назовём "мой президент", ибо лично для нас он таким не считается. Никто нам рот не закроет и не запретит выражать своё мнение. Ненужно фантазировать и выдавать свои домыслы за реальность. Украина за свободу слова и демократию пролила реки крови. Всегда это помните.

Reply
+20 +
Факт упрямая вещь, 21:19, 17.09

Я не киевлянин, и не знаю хороший, или плохой мер Кличко. Это решать киявлянам. Но я знаю другое, если нынешнему меру попытаются помешать избираться или не допустят к выборам под каким-то надуманным предлогом, то это все очень плохо закончится для так называемой ЗЕ команды, и лично для Зеленского. Как бы, слова главы офиса президента - Андрея Богдана, сказанные им: "Поработаем до Нового Года", не оказались пророческими. А южный город Ростов, не пополнился бы несколькими гражданами с видом на жительство от команды ЗЕ.

Reply
+5 +
Пан, 22:10, 17.09

Мои родственники живут в Киеве и они крайне не довольны Кличко.

Reply
+8 +
юзя з беларусі, 23:10, 17.09

Мая сяброўка жыве ў Кіеве і ўдзячна Клічко, як мэру
Кажа, горад стаў прыгажэй, гарадскія святы з цікавай задумкай праводзяцца
І на яе здымках я бачу вяселыя твары жыхароў Кіева
Я зайздрошчу ім
У нас (у Мінску) святы праходзяць ўвесь час як у загоне - людзей пускаюць за агароджу як статак,
стаяць дармаеды са сканерамі (і дубінкамі) і дазваляюць табе прайсці ці не прайсці
Дзеля справядлівасці скажу - на Дзень Горада ментоў была няшмат і пускалі за агароджу, не абшукваючы.
Ужо прыемна (сарказм)
А Клічко любіць свой горад і яго жыхароў,
робіць ад сэрца добрыя справы для Кіева
Жадаю яму поспеху!

Reply
+5 +
Киевлянка, 8:06, 18.09

Не врите! Кличко для Киева за 5 лет сделал столько, сколько не делали все меры вместе взятые за всё время. Всё строится, ремонтируется, открывается, включая дороги и новый асфальт во дворах , ремонт подъездов и утепление домов и заканчивая велодорожками, капитальной реконструкцией всех дворовых стадионов на массивах, капитальными ремонтами школ и садиков. Киевляне обожают своего мера.

Reply
+2 +
Бефар., 12:26, 18.09

родственники небось зелёного цвета ?

Reply
+14 +
25 % патриотичных, 21:32, 17.09

ВИТАЛИЙ, СРАЖАЙСЯ, И ТЫ ПОБЕДИШЬ! Всё-таки в Украине 25 % патриотов страны!

Reply
+13 +
ЯЗЭП, 21:41, 17.09

Зяленскі, мне здаецца, моцна памыляецца, калі цалкам хоча замяніць каманду Парашэнкі! Трэба падыходзіць не ўвогуле да ўсёй каманды, а разглядваць асабіста кожнага з іх. Патрабаваць замены Клічко- гэта не справядліва! Ён быў адным з кіраўнікоў "Майдана"! Выстаяў да самай перамогі! Калі ўспомніце, то гэта яго "Майдан" вылучаў у прэзідэнты! Але ён папрасіў самаадвод і прапанаваў замест сябе больш вопытнага П.Парашэнка. Справіўся Парашэнка на першай пасадзе, альбо не- гэта рассудзіць гісторыя. А Клічко калі і не меў вопыта ў кіраўніцтве, то 5 год яму хапіла, каб гэты вопыт напрацаваць! І цяжка паверыць у тое, што ён мог "заваліць" работу мэра!

Reply
-14 +
Трактор, 23:27, 17.09

"Ён быў адным з кіраўнікоў "Майдана"!"(с)
На самом деле его поставили, потому что он был хоть какой-то авторитет для украинцев. Не Яроша же было выставлять..

все как и было..

Reply
-6 +
Денис, 0:06, 18.09

Ага, счас! Столько сил потратили на то, чтобы сместить его и поставить своего. Американцы даже не спасли, а тут он еще собирается балатироваться. Какого хрена тогда досрочные выборы проходят?!

Reply
+5 +
Мінак, 6:19, 18.09

Просматриваю хартию ежедневно Жаль что большая разница во времени( живу далеко) не позволяет вовремя оставлять комментарий и не все его смогут прочесть ( а хотелось бы)
Питбуль, Бехар, Махно, Трактор, Украинец, Факт упрямая вещь и прочие господа появились на Хартии с момента победы Зеленского Вся эта команда дружно охаивает все действия Президента другой страны В то же самое время эти « патриоты» остаются безразличны к событиям в своей стране Их не волнует закон о тунеядцам, не беспредел в Куропатах не приближающиеся выборы в своей стране не готовящееся интеграция ( порабощение) « братским народом»— Они целенаправленно охаивают всё что происходит в соседнем государстве
В связи с этим у меня вопрос:-« На кого работаете господа?» На Порошенко , Медведчука Яроша а может на ДНР или Москву,

Reply
+2 +
Одесса, 16:08, 18.09

Уважаемый "МІНАК, 6:19, 18.09", ну если Вы так много знаете, то скажите какая связь Кличко с событиями 2-го мая 2014 года в Одессе? На всякий случай по Вашему примеру скажу: живу в Одессе.

Reply
0 +
Бефар., 12:24, 18.09

ЦИК уже зелёный...Может Кличко и не пройти.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published