28 March 2024, Thursday, 13:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+232 +
Десант, 7:51, 18.09

Надо вставать

Reply
+57 +
Трактор, 10:21, 18.09

Надо знать, как вставать.
Надо быть физически подготовленным, а не после 30 метров бега дыхалку переводить.
Надо знать за кем идти.
И самое главное, надо поддерживать друг друга

Reply
+33 +
Ник, 14:38, 18.09

Физически подготовленным? А если я инвалид, и физическая моя в прошлом, значит мне сидеть на диване? Не сидел и сидеть не буду. Автомат пока есть силы держать.

Reply
+30 +
ASBIS, 15:32, 18.09

Все прекрасно знают, что диктаторы сами никогда не уходили со своих постов!...

Reply
+29 +
пенсионерка, 15:52, 18.09

Николай Викторович !
Всегда поддерживала Вас, была на всех Акциях. С большим уважением отношусь к Вам.
Побольше бы таких самоотверженных людей.
Я С ВАМИ !!!

Reply
+214 +
риф, 8:07, 18.09

не нужны нам эти русские как и Лукаш предатель

Reply
+224 +
Коха, 8:11, 18.09

За такими людьми можно идти до победы.

Reply
+66 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:26, 18.09

Еще говорят, что у нас в Беларуси нет оппозиционного лидера. Как же нет? Вот же. Я за Николая Статкевича голосовала в 2010 году, ну еще на бюллетени написала "Даешь революцию". В настоящем времени так же его поддерживаю.

Reply
+251 +
Дед, 8:13, 18.09

Самый уважаемый человек Беларуси - Статкевич Николай!
Благодарю Бога, что он есть!
Поддерживаю!
Пока такие люди есть живе Беларусь!

Reply
+86 +
T, 10:50, 18.09

Для меня много уважаемых. И Санников и Козулин (что уже начали забывать?) и Захаренко и Статкевич... жаль что население в лучшие времена когда можно было многое изменить было пассивным. Сейчас просыпаются слава богу но очень медленно.

Reply
+198 +
Василь, 8:17, 18.09

Статкевич - наш президент!

Reply
+98 +
Янек, 10:37, 18.09

Я уважаю Николая Статкевича и приобщаюсь к тем землякам, которые только его хотят видеть Президентом нашей многострадальной страны.

Жыве Беларусь!!!

18.09.2019

Reply
+13 +
Николи зноу!, 15:44, 18.09

Не! Гэта мой прэзидент! Я за яго галсавау.

Reply
+195 +
DD, 8:26, 18.09

Человек-кремЕнь!
Ничем не сломлен! А столько пережил...
Уважаю!
ТОЛЬКО Николай!

Reply
+144 +
1111, 8:29, 18.09

Это мой Президент!!!!

Reply
+192 +
ВячеСлав, 8:29, 18.09

Всё, что сделал со страной и наРОДОМ Лукмшенко- мог сделать только враг! Самый настоящий враг!Уровень жизни, ощущение свободы, доходы населения- всё это больше похоже на целенаправленный геноцид.

Reply
+49 +
генрих, 8:36, 18.09

когда в копыль приедете?

Reply
+117 +
cfy cfy, 9:00, 18.09

Статкевич-КРЕМЕНЬ. Полностью поддерживаю его. Опубликуйте где были и будут пикеты за Статкевича.

Reply
+100 +
Alban, 9:12, 18.09

Я с Вами полковник.

Reply
+88 +
Приступаем, 9:18, 18.09

К делу !

Reply
+124 +
Гоша, 9:32, 18.09

Всеми силами недопустить фальсификации на выборах, честные выборы поставят точку в этом бардаке который за 25 лет создал невоспитанный, наглый, хамоватый правитель. Вся страна против него, даже старики в глухих деревнях поняли куда мы скатились, против этого самозванца, против беспредела ментовского, судебной системы, беспредела в армии, нищеты, безработицы.В стране есть прекрасные люди,грамотные, работящие, огромный потенциал, но вот лидера нет. Этот мрак уйдет, но нужна борьба, сплочение, понимание того что мы можем изменить к лучшему историю, свою жизнь. Николай Викторович наш лидер, несломленный, переживающий за будущее, не допустите фальсификации.

Reply
+97 +
diktator , 9:34, 18.09

ПАРА!ПАРА!БРАТЬЯ БЕЛАРУСЫ! ПАРА! Так как наше государство много национальное,так и все мы братья -беларусы проявим солидарность в борьбе с диктатурой.

Reply
+100 +
кстати, 9:36, 18.09

ГОСПОДИ, храни НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА для новой возрожденной из цемры БЕЛАРУСИ !!!!!!!

Reply
+99 +
NCHV, 9:36, 18.09

По-военному чётко, ясно и решительно. Понятно, что делать, без жевания соплей. Спасибо Николаю!

Reply
+117 +
Ььь, 10:06, 18.09

Спасибо Николай! Ведите народ за собой.Врага народа надо убрать.Не место ему на нашей земле. Его место пожизненное заключение, самых худших условиях. Ненависть к этому человеку, растёт всё больше и больше с каждым днем. Это предатель, это не человек который против своего народа. Как мог дорваться до власти больной шизофренией человек. Обворовал народ и всю страну, устроил себе шикарную жизнь, а народу вешает лапшу на уши, создал страну для жизни. Создай такую жизнь себе и своим детям, как ты создал народу. Худшего врага в нашей стране еще не было, это урод. Люди просыпайтесь, иначе потом может быть поздно , ради своей выгоды чтобы удержаться отдаст страну кремлю, хотя он уже по раздавал по частям полстраны но только не своим людям своих уничтожил нормальных людей, которые вынуждены были уехать. Это страшное чудовище рождённое от дьявола, Нет У него ничего человеческого, будь он проклят со своим родом чтобы он исчез с нашей земли этот род.

Reply
+76 +
Евгений, 10:21, 18.09

Я с тобой Статкевич!

Reply
+85 +
Пенсионер, 10:24, 18.09

Николай, Вы не одиноки. Много беларусов готовы любыми средствами и способами бороться за нашу независимость, за будущее наших детей, внуков. Любыми...!!!

Reply
+65 +
Лесной, 10:36, 18.09

Miкола, няхай абараняе цябе Бог Усемагутны i ягоныя Анелы! Божа ратуй Айчыну, дай Беларусам сiлу i смеласць у працiустаяннi ворагу!

Reply
+61 +
Патриот, 11:34, 18.09

Все верно сказано.сейчас наступает момент когда мы либо нация либо мы все рабы и наши дети внуки тоже.

Reply
+60 +
Егерь, 11:48, 18.09

Вставай - Народ Беларуси! Бо не простят нам ни предки наши, ни потомки наши.

Reply
+54 +
Бефар., 11:57, 18.09

Если бы мы все, и народ, и все политические силы, партии, объединились вокруг Статкевича ради освобождения Беларуси и отстранения Лукашенко от захвата власти, то мы бы победили.

Reply
+36 +
сож, 12:23, 18.09

Баішся - не рабі.
Робіш - ня бойся!

"Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся!"
- Чынгызхан.

І... словы вялікіх маголаў:
"Побеждённые, никогда не могут
быть друзьями победителей...
и смерть одних, всегда является
залогом жизни других."
- История Государства Российского".
"Сочинение Н.М. Карамзина".

Reply
+46 +
совч, 12:44, 18.09

Похвально то ,что единый кандидат от оппозиции. Не будет распыления голосов.

Reply
+48 +
Сдп,кяшк, 12:47, 18.09

Вилы - 2019....

Reply
+55 +
юзя, 12:58, 18.09

Падтрымліваю!
Я чалавек, далекі ад палітыкі, але буду рабіць што смагу для вызвалення Беларусі а акупанцкага рэжыму
Яднайцеся, беларусы/літвіны, вакол Статкевіча!
Ен нязломны і яму можна даверыцца

Reply
+35 +
Свобода, 13:11, 18.09

Что может быть естественнее , Свободной Европейской Демократической Беларуси ?
Правда же, прочитав этот ряд , ни у кого нет сомнения , что этот перечень , эта строка, самое натуральное "положение вещей" ?!
Согласны ?
Вопрос лишь в том , НАСКОЛЬКО глубоко согласны.

Reply
+39 +
Курсанты ВА, 13:16, 18.09

ляксандра рыгоравича с шейманом в Зимбамбе арбузы выращивать!

Reply
+35 +
Тутэйшы, 14:09, 18.09

За свою деятельность псих должен сидеть в тюрьме, он уже выростил арбуз.

Reply
+26 +
Вітаўт , 15:27, 18.09

Жыве Беларусь!

Reply
+8 +
Vasily, 15:57, 18.09

ПАН СТАТКЕВІЧ НЕ ЎЛІЧВАЕ ШТО НА ТЭРЫТОРЫІ КРАІНЫ ЖЫВЕ КАЛЯ 1 МЛН. БЫЛЫХ ГРАМАДЗЯН МАСКОВІІ А ГЭТА КЕПСКА ДЛЯ БАРАЦЬБЫ ЗА НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ БЕЛАРУСІ.

Reply
+21 +
Петрович, 16:21, 18.09

Полностью поддерживаю уважаемого Николая Статкевича. Но считаю, что нужно сделать всё возможное, чтобы не допустить ошибок 2010-го года, приведших к зверской расправе над народом Беларуси. Ошибок было как минимум три: 1. Недооценка подлости и дикости тнп, слепая вера в то, что он не станет в открытую уничтожать народное движение за демократический выбор. 2. Надежда на самосознание некоторых членов правительства, на их готовность к диалогу. 3. Надежда на поддержку Запада. Сегодня мы знаем, что озверению тнп нет предела, что чиновники из правительства предпочитают прятаться за спинами ОМОНа, ну а Запад способен только на изъявление озабоченности. Поэтому необходимо тщательно подготовиться к тому моменту, когда Ермошина объявит фальшивые цифры, согласно которым все оппозиционные кандидаты потерпели поражение. Необходимо иметь четкий план действий, который позволит добиться справедливого подсчета голосов. Очень надеюсь, что такой план существует и позволит всем нам защитить наш выбор.

Reply
+7 +
Алла , 1:46, 19.09

Организовать честные прозрачные выборы. Я думаю, это главное.

Reply
+15 +
Гость, 17:30, 18.09

Я извиняюсь. А не пора ли тогда формировать армию резервистов которые хотели бы отстраивать суверенитет Беларуси. Я за! Но когда начнется час икс мне надо хоть знать куда идти.

Reply
+14 +
Александр, 21:54, 18.09

«…когда начнется час икс мне надо хоть знать куда идти.
———————————————————-——
И мне тоже. Преступники всеми средствами будут удерживать своего беспредельщика на троне. Так что есть пока немного времени организоваться и даже во сне не верить в то, что выборная компания может быть честной.

Reply
+7 +
Валер Барташ, 17:35, 21.09

Статкевич Рыцарь Беларуси !

Reply
+4 +
Фидель Кастро РУС, 10:18, 23.09

"ПАН СТАТКЕВІЧ НЕ ЎЛІЧВАЕ ШТО НА ТЭРЫТОРЫІ КРАІНЫ ЖЫВЕ КАЛЯ 1 МЛН. БЫЛЫХ ГРАМАДЗЯН МАСКОВІІ А ГЭТА КЕПСКА ДЛЯ БАРАЦЬБЫ ЗА НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ БЕЛАРУСІ."
Горько читать подобные строки... А что, русских по происхождению граждан Беларуси режим Лукашенко меньше достал? Мы пользуемся какими-то привилегиями (за исключением прикорытных русских)? Мы уж такие "путриоты" гэбистской России?
Настоящие этнические русские, грамадзяне Беларусi - за новае жыццё!!!

Reply
+5 +
Стары Бэ-Не-эФавец., 20:13, 23.09

Статкевiч!
Я жадаю, такога прэзыдэнта!
На выборы в последние два часа голосование. Создаем очереди, вскрываем махинации избиркомов. То есть мы пришли голосовать, а за нас уже проголосовали. Считаем сами себя, сравниваем с подсчетами комиссии, решаем что делать дальше...

Reply