19 April 2024, Friday, 20:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+541 +
Знак беды, 15:20, 18.09

Добавляем эту хабалку в список люстрации. С полной конфискацией. После смены режима чтобы только навоз на фермах могла убирать за минимальную зарплату. Ну и на общенациональную Доску позора ее вывесить.

Reply
+319 +
стас, 16:48, 18.09

Таких "идеологов" Лукавый тунеядец 11 тысяч содержит за наш с вами счёт.

Reply
+228 +
Вилкин, 18:02, 18.09

Учесть всех до единого и чтоб ни одному годы "идеологических" трудов в стаж не пошли. Пусть в старости ворон на свалках агитируют!

Reply
+139 +
Повар, 20:24, 18.09

безмозглая, самодовольная .... - лукашистка.

Reply
+27 +
баба на возе, 20:33, 18.09

Теперь свое обещание увидеть школьника на кладбище она исполнит со смаком.

Reply
+87 +
док, 20:43, 18.09

Перспектива всей этой толпе высокооплачиваемых дармоедов остаться без доходов естественно вызывает истерику.Понимают, что "рот закрыл - рабочее место убрано" может скоро закончиться и придется уже мешки таскать"

Reply
+199 +
Хулиган, 18:18, 18.09

Наверное учавствовала в фальсификации выборов, а сейчас боится, что посадят пожизненно при смене власти. Таким лет 25 надо давать, не меньше, чтобы другим не повадно было

Reply
+197 +
Хулиган, 18:22, 18.09

Надо создать комитет по люстрации, как в странах бывшего соцлагеря. Таких вот активистов выявляли и через 5,10,15...20 и т.д. лет. Конфисковывать имущество, переписанное на детей, внуков, сажать в тюрьму, лишать пенсий, как Лукашенко лишил Шушкевича и т.д.

Reply
+288 +
мерзость режима , 15:29, 18.09

шавка гавкает, караван идёт.

Reply
+132 +
Геннадий, 18:53, 18.09

Эта кукла когда последний раз была в Украине?.

И кто ей зарплату платит за этот "понос словестный"?

Reply
+79 +
мадам ку-ку, 21:12, 18.09

Такие по заграницам не ездят.
Такие дурёхи в местечковых санаториях за счет рабочего профсоюза свою единственную в блондинистой черепушке извилину в радоновой ванне пытаются окончательно распрямить )))

Reply
+77 +
Бефар., 19:51, 18.09

...шавка лижет плешивый зад - кушать хочется и что-то мазать на хлеб...

Reply
+394 +
Александр, 15:29, 18.09

Позавчера приехал с западной украины(Буковель.Львов...) Нам до их уровня жизни как до луны. Обед в ресторане сопоставим или же дешевле чем в наших столовых. Люди приветливые добрые (я разговариваю на русском) Им Россия нафиг не нужна

Reply
+324 +
Геть лукашистов, 15:34, 18.09

Эту лукашистку-идеолуха,после свержения тирана луки люстрировать.Запомните её имя.

Reply
+404 +
Елена, 15:37, 18.09

Как затрясло ущербную от страха потерять место у корыта.

Reply
+273 +
Пан, 15:51, 18.09

Отрабатывает свою косточку и с мясом.Такую зарплату,как у нее очень тяжело получить в бел.раше.А сидя в кресле с подогревом и за такие деньги и не то кукарекать будешь,а если ещё язык свой всунет куда надо,будет вообще на высоте.

Reply
+101 +
титов., 17:44, 18.09

Даже затрясло ,я бы сказал, отрепетированно и наигранно , чтобы прислуживать и показывать это публично .Так это мерзотно ,как типо плачут в северной корее по вождям нации .

Reply
+260 +
Аглобля, 15:45, 18.09

Боиться за свой зад. И таких прихвостней полно в стране, но всё временно, после самозванца как же они запоют? А нам сказали, нам пригрозили, будут оправдываться.Тьфу, трусы проклятые. Поддержите Статкевича, может вам это ещё зачтется после смены власти.

Reply
+254 +
Вопрос, 15:49, 18.09

А эта дама Анжэлла не отрабатывает свои деньги, или она скрывает, что отрабатывет. Надоел это колхоз... когда вы идеолухи поймете, если у народа все хорошо - есть работа, стабильный доход, гражданские права, то «враги» вашего режима могут и вагонами деньги привозить ничего не будет. А когда враги народа те, кто ворует у народа, гнобит и уничтожает все, и эти враги вы Анжела и все ваши патроны -народ с вилами и без чемоданов денег с Польши вас снесет. Жыве Беларусь!

Reply
+67 +
феофан илларионович, 20:40, 18.09

Оно не дама.
Оно швондер в юбке.
Тьфу, негодяйка!

Reply
+207 +
александр, 16:04, 18.09

Типичный представитель ,,вертикальки''. На лицо полное скудоумие и соответственно-полный бред.

Reply
+226 +
Евлампий Акакиевич, 16:12, 18.09

Как же надоел этот колхоз. Как хочется наконец увидеть новое лицо у власти, при чем которое начнет реформы и попытается вытянуть нашу страну из болота, в которое ее завел наш солнцеподобный. А таких шавок однозначно люстрировать.

Reply
+131 +
депутат, 16:43, 18.09

Такие анжелы очень хотят,чтобы у нас все работали за бесплатно.С экономикой у Анжелы все очень скучно -- каждый труд должен оплачиваться. Анжела,а члены избирательных комиссий тоже работают бесплатно?

Reply
+168 +
Ефим, 16:47, 18.09

Зам. Директора по идеологии на предприятии это что и кто, какие обязанности. Типа стукач на заводе. И зарплата наверное хорошая.

Reply
+106 +
Хлестаков, 17:00, 18.09

Вранье - это конек идеолухов, переняли опыт главного ..............

Reply
+84 +
вясковец, 17:14, 18.09

Вельмі смешная клаунада... Гэта ......... лукашэнкаўская добра брэша. Яна ведае ўсё, хто і каму плаціць, колькі тым, хто хоча памяняць цвілую гніль у Беларусі. Чаму яна не расказвае, хто плаціць ей, каб брахала лепш.

Reply
+127 +
0108, 17:23, 18.09

Знаю лично.Удивительно мерзкая личность. На предприятии нет человека, который бы её люто ненавидел.

Reply
+49 +
Алена, 17:54, 18.09

Судя по интонациям, дама весьма самоуверенная.

Reply
+66 +
Петрович, 19:16, 18.09

На предприятии нет человека, который бы её люто ненавидел.
===
И чё, не можете все собраться да пригласить ее на разговор? А коль молчите в тряпочку, так и не жалуйтесь.

Reply
+106 +
За Статкевича, 17:29, 18.09

Визжат,чувствуют скорый конец своего скотского правления

Reply
+91 +
joss, 17:30, 18.09

честно говоря, я думал у идеологов то уровень повыше будет. Нафига вы ее слушаете вообще?

Reply
+88 +
Людмила, 17:37, 18.09

Они все на одно лицо,с одинаковым поведением, умеющие горлопанить и бьющие поклоны перед вышестоящими.

Reply
+73 +
долговая яма, 17:57, 18.09

В одной сельхозорганизации -знаю точно,такая же шавка получает ежемесячно по 1900рублей.И ведет себя на уровне пресмыкающегося.

Reply
+92 +
змеелов, 18:02, 18.09

ЕЛЕНА, 15:37, 18.09
Как затрясло ущербную от страха потерять место у корыта.
___________________________
Да, ты прав. Они все трясутся за свое место у корыта. А потому продадут за его всё, в том числе и Беларусь.

Зам по идеологии - это ж надо до такого маразма додуматься. Продукция, видимо, качественная - идеологически выдержанная. Тьфу!

Всем взять по метле - и на улицы, мусор прибирать.

Reply
+63 +
Змагар, 18:09, 18.09

давно в списках, скоро будет на лету переодеваться и переобуваться, и орать "я не такая, меня заставили" 😂

Reply
+82 +
НА ХРЕН, 18:10, 18.09

ДРУЗЬЯ!
По сути в СССР идеология строилась на засирании людей ради кучки прихлебаев от власти.
Они обеспечивали достаток себе и верхушке партийных засранцев.
Сегодня - делают то же.
Прославляют луку и себя кормят очень СДОБНО!
Раньше их называли пропогандоны, теперь можно назвать "люди с низкой социальной ответсвенностью".
По истории---- их дождется каждого мусорный бак.

Reply
+75 +
Илья, 18:18, 18.09

Начал слушать, но бросил.... сытая тупая прикорытная ....

Reply
+131 +
Баварский трутень , 18:23, 18.09

Статкевич приехал из Польши с чемоданами денег? Вот видишь Анжелка, человек приносит деньги в страну. А твой шеф отнимает их у народа и прячет по зарубежным счетам. В Турции, ОАЭ, Венесуэле и т.п. Попутно при этом ещё и травит белорусов вредными (фашисты травили врагов своей власти в газовых камерах, а этот недоумок травит своих сограждан) работой вредных китайских производств, совершает надругательство над Конституцией и правами человека, сооружает Чернобыль в Островце и т.п. Так что Статкевич с чемоданами денег стремится сделать страну лучше и краше, а твой шеф превращает Беларусь в филиал китайского свинарника, ещё и тайком хочет сдать суверенитет Беларуси Кремлю. Не бесплатно естественно! Так что я лучше буду на выборах голосовать за человека, который везёт в страну чемоданы денег, чем за подонка и недоумка, который грабит, захламляет и приторговывает суверенитетом нашей Беларуси находясь на посту президента страны. При этом как он сам говорил фальсифицировав выборы!

Reply
+87 +
Сергей*, 20:30, 18.09

"Статкевич приехал из Польши с чемоданами денег".
----------------------------------
Ай-й-й! И где же такое чудное окошко у нас на границе есть,шоб аж целый чемодан денег привезти?Хорошо,что не договорилась до чемодана оружия или наркотиков. За Статкевичем 24 часа в сутки топтуны ходят. Мамуля, вы как бы иногда к своему языку голову подключайте,хотя бы за умную сойдете.Женщина,займитесь пожалуйста кухней,не массируйте нам мозг.Борщ идите варить.

Reply
+38 +
Сергей*, 20:32, 18.09

И вообще, от вранья полнеют.

Reply
+62 +
NCHV, 18:54, 18.09

Вот те, кому лукавый нужен. Устроенные в его структурную систему. Идеологи важные элементы структуры, которых ненавидит и презирает каждый из народа. Такую работу выполнять способны только особы мерзкой моральной сущности, с не высоким интеллектом. Они по сути лицо власти лукавого, отвратительное лицо. Люстранты в первую очередь.

Reply
+64 +
Сторонник, 19:02, 18.09

Всяко хватает на предприятиях Анжелок, но приличных людей больше и на этом заводе також. Следует помнить, что бог шельму метит всегда.

Reply
+48 +
Cvg, 19:09, 18.09

Я нашел клиента для психбольницы шизофрения заразна

Reply
+60 +
1212, 19:14, 18.09

в том то и дело анжела что Статкевич не потратит ни одной копейки из нашего нищебродского бюджета а вы и вам подобные за народные бабки будете одурманивать этот народ притом на широкую ногу.вы тоже привежите чемодан с деньгами.но вам почему то никто не дает

Reply
+58 +
ложь, 19:15, 18.09

Большинству надоело жить во лжи. Это противно самой природе человека. Но некоторые продолжают сопротивляться. Они просто кормятся на лжи, в которую сами то и не верят. Но жить то так привыкли.

Reply
+53 +
,,, zzxxx,, 20:10, 18.09

А ты .... сравни свою зарплату и зарплата народа, которые работаю на заводе., А ты бы не хотела получать такую зарплату, а потом щелкать языком, что сильно хорошо живется при лукавом. Загнали народ а нищету, здесь ещё пропаганду проводишь, какой дурак пойдёт за больного проходимца голосовать. Не позорься, закрой свой паршивый рот. Чувствуете что конец вам приходит. За всё поганка ответишь. Прощение таким предателем как ты не будет. Статкевич будет нашим президентом, а такие как ты пойдут на нары при новой власти.

Reply
+32 +
Удау, 20:13, 18.09

Ахинея тетки ........? Забитай и замбираванай!

Reply
+48 +
Марта, 20:22, 18.09

Недалекая беспринципная лгунья. Как это Статкевича с чемоданом денег через границу пропустили? И на кой мне знать за кого она проголосует? Сильно большой авторитет у нее? А остальные пни дурные без её подсказки никак не обойдутся. Ага-ага🤣

Reply
+25 +
srs, 20:35, 18.09

Бред на фоне послушал, не удивлен:
у них (наблюдатели у оппозиции) там все за деньги работают, они там платят, никто этого не скрывает что за деньги... ай-яй-яй...
в конце...
ну если кто то хочет быть у нас наблюдателем мы можем точно также... э-э-э... "наделить полномочиями".
ахаха. под столом...

Reply
+42 +
полет над гнездом, 20:48, 18.09

В нормальной стране ее бы проверили на предмет вменяеиости!А САСуте же за такую "пургу"дают не хилую зарплату,превыщаещую зарплату врачей!Crazy House,построенный выросшим среди животных и растений,папа которого погиб на фронте..

Reply
+27 +
чемодан, 21:46, 18.09

В голове у тетки нет никакой идеологии, одни мысли о чемоданах с деньгами. Неважно у кого, главное ЧЕМОДАНЫ ДЕНЕГ!

Reply
+4 +
Без Рукий, 7:49, 19.09

Идеолог - человек способный заразить вирусом идеи стадо, для этого надо много знать, обладать высоким уровнем эрудиции, иметь интеллект (ну как минимум выше среднего) и уметь лгать. Имея всё это можно попробовать, используя лексические инструменты, сформулировать мысли, которые заинтересуют стадо и оно само захочет идти куда ему укажут, но при этом ложь не должна быть главным инструментом. А что здесь? Необразованная, малограмотная бабища с крайне скудным словарным запасом, неспособная сформулировать мысль несёт жуткий бред, который не укладывается даже в понятие лжи. Более того, такие идеологи вызывают своей низко профессиональной деятельностью обратный эффект, они дискредитуют эту самую идею и вызывают антагонизм к ней. Это, что касается непосредствено основной якобы деятельности. Чем занимаются в реалиях? Бумажки развешивают, мероприятия дурацкие проводят, много находятся на публике, трещат изображая работу и выборы проводят (их так в академиях при президентах учили). Результат?

Reply
+39 +
Валин, 21:54, 18.09

Господин Статкевич не пора ли вам подать в суд за оговор на это чудо. Может тогда другим будет не повадно нести подобную чушь.

Reply
+18 +
Сашуньчик, 22:15, 18.09

Связался с рабочими завода, сказали более мерзкое создание сложно придумать. Кричит что очень грамотная а они быдло случившее буквари.

Reply
+20 +
елена , 22:48, 18.09

Все эти уродливые идеологи и существуют ,чтобы зомбировать население.Это ее работа в системе лысого козла.Ей за эту болтовню и расхваливание своих хозяев платят деньги.Одним словом эта особь___продажная шкура.Придет другой хозяин с противоположной системой ,она будет гавкать под его диктовку.Просто не надо ее слушать и вообще ходить.Самая лучшая идеология это действительность.Мы все видим до чего нас привел лысый черт__до каменного века .Она это не видит. Она расхваливает какую_то хорошую жизнь ,в которой сама живет с хорошей работой и отличным окладом .Она думает ,что так ,как она живет и ее хозяева ,живут и все остальные. Она не знает ,что пол страны еле сводят концы с концами.Ей перемены не нужны, там таких болтунов не будет.Ей эта жизнь ,как ей подобным очень нравится .Вот она и мелет под диковку властей.Ей заплати и она на своих родителей выльет бочку с дерьмом.Вот из_за таких шакалов мы и живем в дерьме.Она хуже провокатора.Мне жалко ,что народ эту тварь слушает.

Reply
+9 +
Следопыь, 7:05, 19.09

И никто НИКТО ей слова не сказал. Все сидели и молча кивали.

Reply