29 March 2024, Friday, 1:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+34 +
А мы ждём !, 8:10, 19.09

Грустные новости , похоже что процесс поглощения Ордой территории Беларуси уже не остановить.
Похоже , что "установить мир" в Украине возможно только на условиях Кремлевского Гнома, (так развиваются сейчас события в Украине) ...
Похоже , что только после падения этого Гнома , возможно продвижение к цивилизации и Беларуси и Украине.

Reply
+80 +
Й, 8:34, 19.09

А не надо ждать падения гнома, или чего то еще. Он уже довольно слаб, и стареет быстро. Нужно самим подниматься. По крайней мере , вести разъяснительную работу с людьми.

Reply
+28 +
dimon, 9:38, 19.09

плешивого деда, срочно интегрировать в палатку №6

Reply
+52 +
Танюша-студента, 9:08, 19.09

У нас что, страна или как?! Пока забитые "белорусы" вновь не станут гордыми "литвинами" - толку не будет! Вот...

Reply
+19 +
NCHV, 9:49, 19.09

Спасибо Танюша за гражданскую активность и умственное не равнодушие! Вот интересно, а как в вашей студенческой группе активность? Сколько таких как Вы?

Reply
+33 +
Алекс, 9:50, 19.09

Все это очередное бла-бла-бла. Основной вопрос - отдаст лукашенко власть? Нет. Никогда. Власть - это смысл его жизни, власть - это уход от ответственности за страшные преступления. Поэтому это все очередной блеф. Ну отдаст что - то кусками, как отдал газовую трубу, согласится еще на что - то и все. Он будет держаться до последнего. Игры только начинаются. И кто кого шпиен животновода или животновод шпиена, покажет время и, если хотите, Бог. Человек смертен и смертен внезапно. А это двое уже ползают в масле, разлитом Аннушкой.

Reply
+8 +
Лесной, 11:54, 19.09

А по-моему, это аналог пакта Риббентроп-Молотов. Только называется он проект интеграции Румас-Медведев. И, скажем так, он более субтильный. Тоже засекречен, идет передел имущества (финансовые потоки, налоговая система и т.п.). Не исключаю, что есть тайный протокол, что в случае внутренней "заварушки" РФ вправе ввести свои вооруженные силы для защиты интересов "новых беларусов" от посягательств прожорливого империалистического Запада, ну и от фашистского НАТО.

Reply
+48 +
cваяк, 8:20, 19.09

Не Інтэграцыя гэта, а Інкарпарацыя, а па - прастому савакупленне жывёл- дыктатараў, пры якім падпарадкаваны сіпата варушыцца знізу.

Reply
+68 +
Игорь С., 8:23, 19.09

Как только эти элиты уйдут на покой, им на смену придет новое, более профессиональное и прагматичное поколение, которое, надеюсь, сможет расставить приоритеты.
------------------------------------------------------------
Не придёт. Не тешьте себя. Они уже давно подготовили себе операции "преемник". На них десятки тяжелых уголовных статей тянущие на не одну "вышку" и даже если они будут пожизненно или дойдут до возраста, когда, просто, по физическому и психическому здоровью не смогут управлять странами, то всё равно это не освободит их от ответственности от всех злодеяний, которые они совершили за эти десятилетия. Поэтому они готовят или уже подготовили себе "достойную смену". Они никогда и никому другому не отдадут власть. И никто не придёт, кроме нужных им и надежных для них людей. В нашем случае абсолютно полная смена власти может быть или в ходе революции или внешнего вмешательства...

Reply
+10 +
qwert, 8:30, 19.09

Хм, а коммунисты в СССР идиоты были....и ни каких преемников не готовили ?

Reply
+20 +
Игорь С., 9:31, 19.09

А это как раз тот случай, когда КГБ СССР, была подготовлена почва по захвату ими власти в стране и установки собственных их ставленников. Или вы думаете, что 1991-й год произошёл только по народной воле? Не смешите. Та же "Перестройка" началась по инициативе сверху и распад СССР тоже. Извините, но Гавела или Валенсы у нас не было. А "контора" и сейчас живет себе преспокойно, что у нас, что в России. Просто коммунистам, особенно молодым, в своё время надоело жить хуже, чем их западным коллегам. Государственные дачи и спецпайки это конечно хорошо, а резиденции, виллы где-нибудь в Майами или на Лазурном Берегу, миллионы на счетах в оффшорах и сохранение в общем-то всё той же власти - ещё лучше. Тем более нынешние хорошо изучили опыт тех же коммунистов и их ошибки вряд ли повторят.

Reply
+67 +
Й, 8:41, 19.09

Совершенно верно. Может кто-то думает, что если лысый чёрт завтра откинет копыта, то к народу выйдут Ермошина, Мясникович и Макей и скажут: Уважаемая оппозиция! Приходите пожалуйста! Мы хотим провести для вас честные выборы! Чтобы вы нас всех сменили, а потом и посадили! Мы этого так долго ждали, что устали воровать и строить себе и своим детям коттеджи!

Как бы не так! Народ должен будет сам быстро использовать любой момент ослабления, чтобы вынести вон всю эту кодлу!

Reply
+18 +
NCHV, 9:53, 19.09

Верно! сам не откинет, ему должен откинуть копыта сам народ.

Reply
+25 +
предатель шкловский , 9:48, 19.09

Всё верно. Табор воровал 25 лет, и продолжает воровать, можно представить сколько народных денег лежит у него в офшорах. А как это всё сохранить, только удерживая власть любыми способами, пусть даже преступными, об этом он не задумывается.Знает гад, что народ давно в курсе кто заказчика кровавых преступлений, и если станет ещё на одно преступление больше, это уже не имеет значения. Вот и ищет себе таких же диктаторов-союзников,и лезет во всякие аферы, типа интеграции.

Reply
+20 +
вася, 8:55, 19.09

Это введение единого налогового кодекса, отмена взаимного
роуминга, единая таможенная политика вплоть до общей
таможенной службы, единый регулятор рынков нефти, газа и
электроэнергии.
===================
тоже самое писали ,когда убрали границу с россией.
потом газпром забрал белтрансгаз. и поднял цену на газ .
за счет этой разницы вернул деньги от покупки за два года.!!!

Reply
+19 +
Неравнодушный, 9:23, 19.09

"Два питекантропа при лучине в пещере подписывают какую-то мазню и смотрят на реакцию племени - проглотят в очередной раз или нет". В данной ситуации нельзя молчать.
За 20 лет несуществующего союзного государства ничего для людей сделано не было. А сколько денег сожрали примазавшиеся к этому корыту чиновники?
Если белорусы 20 лет назад выразили согласие по вопросу объединения, то сегодня ситуация кардинально поменялась. Россия тогда позиционировала себя с демократией. А сегодня она изгой цивилизованного мира. Из года в год условия жизни (свобода слова, права граждан, материальная ситуация) в россии меняются в худшую сторону. И мы не можем этого недооценивать! Куда мы лезем? В петлю висельника? Нам этого не нужно. Поэтому сегодня нужно однозначно вопрос объединения с умирающей рвашей выносить на референдум! Результат будет однозначный - нет объединению. А это будет означать крах всей политики сегодняшнего режима. Даёшь референдум!

Reply
+25 +
ЛІТВІН, 10:11, 19.09

Каб правесці рэферэндум, трэба спачатку вымесці паганай мятлой самога Лукашэнку разам з Ярмошкінай.

Reply
+4 +
Анатоль, 17:27, 19.09

Пасьля вымятаньня гэтай кодлы зьнiкне само пытаньне паяднаньня,а не рэферэндума.

Reply
+12 +
Страна уничтожена , 10:49, 19.09

Интеграция - это полная конфедерация. Полное объединение с Россией править интеграции будет Путин.

Reply
+13 +
падение роста, 11:31, 19.09

"...руководитель аналитического центра «Стратегия» Леонид Заико: ... доходы выросли на 12 процентов ..."
--------------------------------------------
У вас глубокоуважаемый Леонид Фёдорович выросли?
У меня нет, и не знаю тех у кого выросли. Видно я весьма неосведомлённый и тёмный человек, доходы упорно растут, но всё мимо меня и не только.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published