29 March 2024, Friday, 1:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+113 +
Тотально, 13:59, 19.09

Морально Беларусь уже разложилась.

Reply
+82 +
дата, 14:05, 19.09

Ишо один прозрел и презрел. Сколько вас таких "слепых" замаливающих свои грехи в становлении позора и приложивших руку к уничтожению страны?

Reply
+51 +
korgi, 14:11, 19.09

смесь клоуна и палача новый вид особи

все на крови стоит отныне
богатство похоть самолюбие власть
иные пьют ее по ныне
и упиваясь живут в сласть

Reply
+111 +
Poison, 14:12, 19.09

Молодец, что написал. Только плешивый дуралей изначально был дебилом. Всегда. И позором. И вся его политика это цирк, только вот смеяться в нем не хочется. Но если даже до таких стало доходить, значит, есть сдвиги.

Reply
+20 +
qwert, 14:54, 19.09

Хе,хе как всегда прочитает, только когда ему перепишут, те кто переписал Конституцию. И в рабочее время...и в рабочем порядке...и т.е. никогда.

Reply
+55 +
NIK, 14:12, 19.09

Почему-то вспомнилась фраза из фильма Иван Васильевич меняет профессию " КАК ЧЕЛОБИТНУЮ ПОДАЕШЬ ЦАРЮ !!!!! " ......... на колени ...

Reply
+61 +
Булавецкі, 14:13, 19.09

Да, Беларусь после такого единоличного двадцатипятилетнего правления надо реанимировать.

Reply
+84 +
кстати, 14:18, 19.09

Как мы все хорошо понимаем и переживаем ту боль ,которая написана в этом письме,но к великому сожалению ее не дано понять никогда самоизбранному и его кодле , потому что они ушли от реальности навсегда и это уже для них неизлечимый диагноз Сейчас они наберут палатку, потом поменяють конституцию и дальше палатка будет выбирать президента кого вы уже все знаете ГОСПОДИ СПАСИ БЕЛАРУСЬ МЫ НЕ СМОЖЕМ САМИ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ злом и вакханалией

Reply
+69 +
Цкен, 14:18, 19.09

Надоело бояться! Первый шаг.. Следующий шаг - вилы в руки .

Reply
+16 +
qwert, 15:38, 19.09

Хм, есть только единственный шаг. Вот это надо понимать отчетливо, после того как перестал бояться.

Reply
+52 +
Florida, 14:31, 19.09

Думаю что шкловскому тунеядцу этo письмо не покажут,

Reply
+33 +
Сащуньчик , 14:32, 19.09

Вобще-то это план "правителя "еще в начале нулевых писал здесь что страну садят на нефтегазовую иглу. Результат да же не слияние а поглощение..

Reply
+60 +
Влад, 14:41, 19.09

Письмо хорошо а вилы лучше.

Reply
+73 +
Анна, 14:51, 19.09

Как можно это чучело назвать уважаемым Ваши дети для него щенки ,а вы быдло.Так не пора ли его отправить туда,куда он заслужил ,в тюрьму пожизненно.

Reply
+30 +
shu, 14:55, 19.09

ОНО читает эти письма, а потом кричит из телевизора - Это же какая-то вакханалия...

Reply
+27 +
Алесь, 15:31, 19.09

Да все он знает. Шестерок полно у него

Reply
+39 +
ASBIS, 15:53, 19.09

Вспомните слова: "Даже если весь мир выступит против, я все равно стану президентом…"

Reply
+33 +
Дэн, 16:19, 19.09

Хорошо,что ещё есть люди,которые готовы начать вытягивать Беларусь из болота, в которое её погрузил Лукашенко. Надо их поддерживать и они должны попасть в Парламент, чтобы Лукашенко не смог узаконить нужные ему преобразования.

Reply
+19 +
Юрась, 16:48, 19.09

А мне больш сорамна за людзей, якія ў 94-96х гадах не разумелі, каго яны падтрымліваюць. А цяпер усе яны павінны разам выйсьці на Плошчу і пакаяцца ў сваім грахе

Reply
+6 +
Ý, 20:03, 19.09

Юрась. Ну тады няхай будзе сорамна i вам, што не данеслi да людзей y 94-96x каго iм падтрымлiваць. Людзей не трэба саромiцца, з iмi трэба размаýляць.

Reply
+55 +
FeRi., 17:05, 19.09

А мне не стыдно.Мне мерзко и тошно от того,что во главе моей Родины психопат и ничтожество,попирающее мораль и человечность.Уголовный преступник, убийца и вор руководит страной в центре Европы и к нему едут лидеры демократических государств и даже послами обмениваются.Где логика?Где здравый смысл?Человек,убивающий своих опонентов,для Европы и Америки легитимный глава государства.Скоро,как Брежнев,с людоедом Бокассой, начнут целоваться взасос.Противно,мерзко и тошно от таких заокеанских партнеров. Одумайтесь ,лидеры США и ЕС,пожалейте народ Беларуси,помогите избавиться от самозванца.На предстоящие выборы пришлите наблюдателей,чтобы ермошкина не смогла в очередной раз сделать Лукавому 86% голосов.Нет уже мочи терпеть этот беспредел,эту нищету и унижение. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+17 +
ЛІТВІН, 18:34, 19.09

Думаю, што наступіў той момант, калі трэба пісаць і збіраць подпісы пад зваротам да лідэраў вядомых краін: такіх, як ЗША, ЕЗ, ААН і іншых, каб разам з намі не дапусціць знікненьня Рэспублікі Беларусь і з'яўленьня сакрэтнай Дамовы Молатава-Рыбентропа - 2, дзеля прадухіленьня далейшых агрэсіўных плянаў Пуціна і ко. Усяму Свету не патрэбна жудасная 3-я Светавая вайна.

Reply
+10 +
Ник, 21:30, 19.09

Согласен с АВТОРОМ на 100%

Reply
-2 +
РБ, 12:54, 20.09

А мне стыдно за этого гродненца, голосовал, подерживал и только шчас он прозрел. Однако, судя по тому, что он написал, прозрел не полностью - мелькает ещё вера в доброго царя, которому мяшають плохие бояре. Так и не смог избавиться от своего первоначалного заблуждения.

Reply