29 March 2024, Friday, 10:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+159 +
Николай, 20:26, 19.09

Справедливо.

Reply
+48 +
Й, 23:08, 19.09

Красиво ужалили всех рашистов. Они же себя считают «правопреемниками великого и моучего СССР»

Reply
+182 +
Vlad Canada , 20:30, 19.09

Это нужно было сделать уже давно.

Reply
+110 +
есть еще дела, 20:30, 19.09

Это хорошо, но еще не принята резолюция по МН-17. Две людоедские системы системы (коммунисты и нацисты) столкнулись, когда между ними уже не оказалось стран которые можно было еще делить, но те людоеды уже ушли, а есть еще те, кто остался.

Reply
+36 +
счетовод вотруба, 20:31, 19.09

Так ведь Лука еще совсем недавно орал, что Запад с ним еще за Вторую мировую войну не рассчитался.

Reply
+52 +
Игорь, 22:36, 19.09

Лично с ним? За то что его отец погиб на фронте, когда он с Путиным гнил в окопах?

Reply
+134 +
PITBULL, 20:31, 19.09

OBSE одобрила Вильнюсскую декларацию еще 10 лет назад, в которой приравняла коммунизм к нацизму и уровняла ответственность Германии и СССР в развязывании Второй Мировой войны. Декларацию поддержали 213 парламентариев из 320 заседающих в ассамблее.

P.S. Так если уже весь мир признает СССР союзником нацистов до 1941 года и возлагает ответственность за развязывание войны, так может пора уже забрать у москалей право вето в Совбезе ООН, которым она получается сейчас владеет незаконно?!

Reply
+28 +
100, 23:03, 19.09

Здесь не только ОБСЕ должно принимать такие решения, но и сама ООН. Вот тогда будет и результат. Ведь война велась кроме Европы, ещё и в Африке и Азии. Всего в ней участвовало 62 государства.
К сожалению после войны коммунисты на советских штыках много где расплодились и потому пришлось цивилизованному миру признать силу СССР. СССР, Восточная Европа, Китай, ещё некоторые страны в сумме имели значительную территорию и людской ресурс. С этим приходилось считаться. Но времена меняются и историческую ошибку с ООН в 1948 году пора исправлять.

Reply
+127 +
нехта, 20:40, 19.09

Когда правоприемнички союза начнут выплачивать компенсации пострадавшим народам?
Немцы уже давно оплачивают свои заскоки, а русня когда?

Reply
+114 +
любопытный, 20:42, 19.09

В резолюции подчеркивается, что Вторая мировая война была развязана не только нацистской Германией, но и СССР.--------------- Так может ещё один Нюренбергский процесс нужен? А то нацистов повесили, а про комуняк забыли? Может пора всё же сказать ,что комунисты и нацисты, - это одни .....?

Reply
+34 +
Федор, 20:57, 19.09

А как же "Наши деды воевали... и кто теперь фашист" ?

Reply
+74 +
Дед Михед, 21:26, 19.09

Всевышний! Наконец-то! Признали очевидное через 80 лет!!! Признали что чёрное, это и есть чёрное! Что не может быть конченная сволочь небесным невинным ангелом!

Reply
+68 +
АГЛ, 21:29, 19.09

Поздравляю всех!
Очень достойная резолюция.

Reply
+51 +
Кёльн, 21:47, 19.09

Наконец дошло!!!

Reply
+38 +
KU, 21:58, 19.09

Теперь понятно почему, День Победы со слезами на глазах...Потому что сами и участвовали в разжигании мировой войны.

Reply
+53 +
123, 22:11, 19.09

Ну теперь вой начнется, в кремлевском логове. И сливные бачки экскрементами запасаются.

Reply
+17 +
Эксперт, 7:16, 20.09

Первый шаг сделан. Рано или поздно мир должен усвоить - совок это конкурент нацистов, воевавший за свое право устроить Венгрию 1956 и Чехию 1968. Слово ОККУПАЦИЯ должно четко вытеснить миф про "освобождение". Провести официальный суд, убрать все памятники и указать раше на ее место в истории.

Reply
+13 +
Семен, 7:26, 20.09

Отличный привет скрепным!

Reply