29 March 2024, Friday, 4:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+40 +
чел., 22:15, 20.09

Все диктаторы тупы и тщеславны. Искусственный рейтинг, лесть придворных холуев, как шоры. Диктаторы всерьез, искренно считают себя великими и гениальными. К чему привели свои страны эти "гении": Сталин, Гитлер, Мао? К катастрофе. Сегодня Путин. "Есть Путин - есть Россия"...А получается наоборот: Есть Путин - нет России.

Reply
+38 +
или, 22:36, 20.09

пуйло обычный заурядный гопник, от него ничего и не стоило ожидать, то что в народе называют "многоходовочка" это методички по терроризму разработанные упырями из кгбе ещё в 50 - 60 годах.

Reply
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:36, 20.09

Быть дилетантом для карликового русскомирного Пыни - это нормальное состояние чекиста-гопника с подворотни....нормально убивать, оккупировать, депортировать, притеснять и депортировать!!!

Reply
+23 +
Klim, 0:46, 21.09

А в чём этот никчемный ботексный карлик преуспел? Он был никчемным лжеразведчиком и в Германии. Где был завклубом дружбы народов Германии и СССР, и от него в кгб быстро избавились, как только оттуда вывели войска. Единственное в чём он преуспел - в наркоторговле и воровстве у народа рашкостана, а также в навешивании лапши на уши жителям рашкостана, подкупе продажных политиков в Европе. А в общем каждый народ достоин правителя, который его ИМЕЕТ. Вот и мокшанский народ рашкостана достоин этого карлика-вора.

Reply
+10 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:59, 21.09

Хороший материал. Но Юрий, вы не учли репрессивный аппарат Путина:
Единый реестр запрещённых сайтов, курируемый Роскомнадзором.
Великий "китайский" файрволл в России.
Федеральный закон №187-ФЗ, по которому владелец авторских прав должен будет доказать свои права, а не прокуратура вину правообладателя. Иногда его ещё называют Законом против интернета.
Федеральный закон №398-ФЗ, по которому блокировка может произойти без санкции прокурора.
В довершение к этому, киселёв тв.
Если вы всё ещё не представляете насколько всё серьёзно, то посмотрите мониторинг преследования граждан за онлайн-публикации, публикуемый общественной организацией роскомсвобода.

Reply
+1 +
гопник из подворотни, 10:24, 21.09

гопник из подворотни, галерный раб кабаив думал отвлечь мировое сообщество от его преступлений в Украине, думал, что участие ватников в сирии объеденит коалицию в борьбе с Игил и как следствие приведёт к отмене санкций. Но Запад решил, что пусть лучше ватники и дальше смеются со смешных санкций.

Reply
+1 +
Анатолий, 14:32, 21.09

Если Путин сам не разбирается в большой политике,
у него должны быть опытные консультанты по таким вопросам. Но беда всех таких правителей в том, что даже если они сами не разбираются в политике, но считают себя умнее всех, никого не слушают и делают так как умеют, что приводит к плачевному результату.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published