20 April 2024, Saturday, 0:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+38 +
Иван, 22:03, 3.09

Ребята, езжу на 22 летнем ниссане и горя не знаю. зачем вам кормить этих диллеров в пиджаках? да ещё ради этого в кредит влазить. Особенно сейчас. Стоимость моего авто 1 тыс долларов.работает как часы.не вкладывайте в луканомику ни цента лишнего и не загоняйте себя и свои семьи в долги.

Reply
-26 +
Хихи, 22:20, 3.09

Стоимость 22-х летней железяки цена чермета.27 копеек за кг.Итого.1200кг х 27 коп=324 рубля))

Reply
-3 +
и гораздо дешевле , 9:46, 4.09

Была у меня "опель - астра" 2010 года, только успевай в неё вкладывать, продал, купил БМВ-530D, 2003, вложений минимум, не говоря о классе авто.

Reply
+10 +
цун, 22:29, 3.09

согласен! я свой ниссан примера П10 не смог продать даже за 250 у.е с литыми дисками и на полном ходу..правда ржавый что есть то есть местами и днище!

Reply
+5 +
... , 23:31, 3.09

Толькi. Гэта не Каменная горка па карце, гэта Фрунзенскі раён, аутацэнтар не у Каменнай горцы.

Reply
+5 +
враг маскалей , 5:27, 4.09

то, что в расеи называют якобы автомобилем расейскай сборки=автохлам

Reply
+4 +
845, 7:06, 4.09

Что Лада что Рено собраны в России , а это значит что на выходе получаются жигули " красная" цена которых не может быть больше 6 тыс.у.е.Не может уважающий себя человек покупать хлам собранный в России.

Reply
+3 +
Ясь Вiленскi, 8:40, 4.09

А гэтыя "дылеры" на пахаваннi, танчаць дый радуюцца жыццю, смяюцца?
Зрабiлi "таежны хаурус" беларусау паставiлi у становішча, каб купляць Рэно-г. уно, дый расейскага вырабу за шалёныя грошы.
А пасля кажуць якiя яны добрыя хлопцы?
Злодзей, як у цемры з нaжoм адбiрае грошы, анёл у параунаннi з гэтымi "хауруснiкамi".

Reply
-5 +
Владимир, 9:42, 4.09

тазоводы проснулись. Любая статья про любую марку вызывает радосную истерику -" все гавно , а моё 10 ти 20 ти или 30 ти летнее ведро ездит и горя не знает.". Еще забыли сказать что "не проходим техосмотр прынцыпиальна". И Джили еще забыли пропесочить.

Reply
-2 +
Сергей, 9:49, 4.09

По поводу российской сборки ничего плохого не скажу, у жены форд фокус 2 2-х литровый хэтчбэк 2008г, 260т.пробег, по кузову проблемы есть местами, по двигателю, автомату и подвеске - никаких проблем, до этого с 2002 был Ниссан Р12 английский с вариатором, движок перебирали на 150т. Сейчас форд куга,российский, откатала 10.т,пока довольна. А фольксваген поло седан где собирают? На втором месте по продажам в Европе, может в Калуге?

Reply
+1 +
Свай...йак, 11:04, 4.09

Оф сервис рено безумные цены запчастей нет, заказ через сто лет и никакой это не Оф сервис. Пригонял машину с завода сборочного в Поляндии(ездила по территории и соответственно там обслуживалась), на вопрос - когда проходить очередное ТО - сказали у них нет связи с РЕНО, только с россией и только на то, что произведено там. Вот такой Оф сервис.

Reply