28 March 2024, Thursday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

44

Comments 44
+158 +
ІЛЛЯ, 23:08, 5.09

Раней толькі за рулём камбайна мог пасядзець! А як крута яго жыццё змянілася! Хочаш сабе садзіся за "Майбах", хочаш за "Цеслу"! Альбо адразу садзіся за 3 навейшых "Мерсэдэса"! І гэтак далей....! Бо асабісты парк далёка, далёка не бедны! Вось вам і "бедная" Беларусь!

Reply
+262 +
xxx, 23:18, 5.09

Вот такое бережливое воровство казённых денег, чтобы Плешь два раза в год на закрытой площадке пару кругов навернул. Или это "подарок" должностному лицу от бизнесмена, за который по закону дают с конфискацией?

Reply
+13 +
Мишка, 11:58, 10.09

А зато в Белоруси подорожают вода, квас, пиво вывоз мусора, хлеб, картофель, соль, сигареты, да и ещё многоооо чего.

Reply
+233 +
Лазутчик, 23:38, 5.09

Чтоб его прокатили сразу на трех мерседесах. Причем в разные стороны.

Reply
+99 +
литвин, 9:27, 6.09

Это существо , уже не стесняясь, даёт понять, что он ворует, т.е., - берёт, сколько хочет, денег из бюджета, и покупает для себя, что его больное воображение захочет, как эту эдектроцацку, например.
Беларусы! Сколько будем терпеть этого вора и пройдоху у власти!?

Reply
+206 +
нат, 23:13, 5.09

Как был брехло,так им и остался! Собока брешет,а ветер разносит!

Reply
+117 +
вася, 7:34, 6.09

если это взятка в особо крупном размере ,то почему он еще не в тюрьме!????

Reply
+89 +
123, 8:02, 6.09

Лукашенко не бедный человек и не особо нуждается в таких взятках. Похоже, что Маск или Гуцериев тут фигурируют только для отмазки, а все дорогие подарки Лукашенко делает себе сам. Если в 2006 г посол США в Минске Джордж Крол оценил личное состояние семьи Лукашенко в 9 миллиардов долларов, то с 2006 по 2019 гг. оно должно было удвоиться до 18 миллиардов долларов.

Reply
+42 +
вася, 8:27, 6.09

подоходный налог .только подоходный налог, 13% .
с 18 миллиардов долларов это 2 миллиарда 340 миллионов долларов.
где вы видели или слышали ,что эта сумма поступила в бюджет .
а отчисления пенсионерам и медикам вообще 35% должен заплатить тот ,на кого он работает от оплаты . труда , в нашем случаи за бла.бла бла .

Reply
+37 +
Джинн, 12:35, 6.09

Не понял вас, Вася. О каком подоходном налоге вы говорите, если это украденные у государства и у нас всех деньги и за это полагается тюремный срок если не больше!

Reply
+32 +
jt, 23:21, 5.09

"Дядя Миша"? Может быть.

Reply
+227 +
Удав, 23:30, 5.09

Провинциальный хам четверть века творит беспредел и никто его не может урезонить.

Reply
+50 +
Васiль, 8:12, 6.09

Провинциальное хамство сейчас наоборот в тренде, по себе и правителя выбрали.

Reply
+113 +
р.ю., 23:32, 5.09

До кормушки не то что машины у зачёса не было,даже ВУ не было.

Reply
+137 +
Миха, 23:49, 5.09

Сказочник.
А на подарки баблишко то с бюджета хапает, наши деньги потом и кровью заработаные.
Когда фашисты напали на СССР, была песня - вставай страна......
Все ее знают, вот и нам Людям пора подняться и сражаться с проклятою ардой.

Reply
+84 +
Игого, 23:52, 5.09

Тройка ишаков заряженная в расписную арбу и скакай у свой чклофф....... Звачэй далой!!!! .............,. Майму сабаку ужо 16 гадов, але брахаць як чалавек ен нинавучыуся!!!!! А адзин чэл Брэша як сабака ужо многу гадов!!!!!!!!!

Reply
+70 +
...не мешки тягать, 23:57, 5.09

Уже писали ,что на этой машине сначала просквозил шакутин и даже по Амкадору и потом было решено что она ему как то не по чину и перешла в разряд подарков и теперь ее сашок тестирует на кольцевой со скоростью ,как он как всегда гонит,примерно 250км в час ,что вызывает даже у настоящих автогонщиков улыбку.

Reply
+23 +
Лола, 9:16, 6.09

Почему до сих пор никто не сообщил об этом в фирму Тесла?

Reply
+146 +
нехта, 0:08, 6.09

Как и в детстве, когда крал у матери копейки, и говорил что это друзья угостили мороженным.

Reply
+18 +
Беларус, 5:50, 6.09

Ее Шакутин купил

Reply
+66 +
Андрэй, 6:37, 6.09

Дарагія падарункі службовай асобе маюць назву -- ХАБАР...

Reply
+24 +
тимур, 6:40, 6.09

давайте рассуждать трезво
у него не тот статус, чтобы так бросаться словами и чужими фамилиями
как говорится, "за базар можно и ответить"
и не только словесно, но и финансово
ну, а если это имело место, то тогда становится понятным почему ради одной сотни электросамокатчиков, несмотря на недовольство большого количества людей, повсеместно перекраивается вся проезжая и пешеходная часть
хотелось бы еще узнать за чей счет сей банкет, хотя ответ очевиден

Reply
+79 +
Veter, 7:07, 6.09

Это усатое хамло совсем человеческую совесть потерял, обнаглел по полной программе

Reply
+53 +
Мужик, 9:58, 6.09

Сложно потерять то, чего никогда не имел. Другое дело - теперь он не скрывает своего отношения к Беларуси и её населению: это его личная собственность ! Бюджет - как собственный карман, о соблюдении каких- либо правил и приличий нет и речи, в стране работает только он один, и буквально во всех сферах, во всех профессиях, во всех науках понимает больше любого профессионала.
И все больше становится очевидным, что во главе государства - психически больной человек.

Reply
+74 +
Авраам, 7:18, 6.09

Вывод один тесла это взятка в крупном размере или кража народных денег в корыстных целях . Понятно что это капля в море нахапаного и присвоенного .

Reply
+59 +
дзед, 7:35, 6.09

Снова где то кусок земли белорусской продал.

Reply
+89 +
NCHV, 7:35, 6.09

Так лгать - это в крови, это обычно у него по жизни. Как сказано Христом о лукавом: когда говорит ложь - говорит своё.
Он натуральный лукавый. Во-вторых, когда он свободно публично говорит наглую и дурную свою ложь - он считает население дураками, перед которыми не стоит заморачиваться. Это существо чудовищно аморально. Ещё во время его пребывания в Верховном Совете это нельзя было не увидеть. Но многие не увидели. Посмотрите только на
его фотографию сидящего в автомобиле - всё написано на лице, кто он!

Reply
+38 +
Лола, 9:18, 6.09

Вся эта власть сатанинская - построена на лжи и ненависти к людям. Иного ожидать глупо. И это хороший тест всем этим "церквям" - от РПЦ до протестантов, которые об этом молчат. Я еще ни разу не слышал в проповедях об этом. Зато постоянно молятся за "властей и воинство ея".

Reply
+25 +
NCHV, 9:57, 6.09

Меня эти наши церкви разочаровали. В Польше церковь во время фашистской и советской оккупации вела себя достойно, согласно злу творимому этими режимами, не потокая смирением и равнодушием перед этими античеловеческими режимами. У нас же все хотят тихо отсидеться. А зло только растёт. Правда эта церковная противоречивая и не понятная мне.

Reply
+10 +
Вкп(б), 10:36, 6.09

А как же партбилет???

Reply
+80 +
321_, 7:39, 6.09

Ничего в этом мире просто ниоткуда не появляется и не делается, все эти "подарки" оплачивают налогоплательщики Беларуси. Здесь преступное разворовывание средств бюджета ради сиюминутной
утехи не совсем здорового человека, незаконно находящегося на высшем государственном посту.

Reply
+60 +
Виктор, 8:16, 6.09

Врачу коробка конфет - статья и отсидка. А оно получает такое - тишина. Интересно, а как будут вести себя .уелизы при нормальной власти в нормальной стране. Все отслеживаются. Грядет люстрация-"жэстачайшая,з наклонам".

Reply
+35 +
любопытный, 8:32, 6.09

Наш гарант уже заработал себе на высшую меру. Не завидная у него старость будет, если не свалит из страны вовремя.

Reply
+11 +
Лола, 9:19, 6.09

Не наш, а ваш. (с)Трус

Reply
+29 +
v, 8:38, 6.09

"Простейшие" белорусы сами же ему все "подарили" в 1994 году.

Reply
+48 +
Ян, 8:42, 6.09

Люди, зрите! Эталон безнравственности, завистливости, аморальности, коррупции перед вами. Он перешагнул всех известных извергов человечества. Очень надеюсь, что страна скоро избавится от этого чудовища, и, дай Бог, нам такое больше не видеть, а только пугать детей воспоминаниями.

Reply
+39 +
Психиатр, 8:43, 6.09

Лукашенко патологический лжец. Наврать в лицо для него особое изощренное удовольствие, так он самоутверждается.

Reply
+34 +
кол осиновый, 10:01, 6.09

Очень необходимо, чтобы Маск ответил и поставил на место этого пустобреха! Очень надо!

Reply
+13 +
Anatol, 14:18, 6.09

Давайте скинемся на SpaceX - няхай ляціць на Марс строить агрогородки.

Reply
+28 +
Вовчик, 10:41, 6.09

Как это быдло достало.
Весь мир ему чего то дарит.
Надо голову проверить на вменяемось.

Reply
+14 +
Cire, 15:18, 6.09

А вот какого х. шампанское и шоколад это взятка, а открытые заявления про подарки на 100К+$ это нормальный подарок?!

Reply
+6 +
Збянтэжаны Саўка, 8:40, 10.09

А з падарунка заплочаны падатак?

Reply
+8 +
ASBIS, 14:23, 10.09

Макс подарил... НАРОД ГОЛЫМ И ГОЛОДНЫМ ХОДИТ, ЧТОБЫ КТО-ТО НА МАШИНЕ КАТАЛСЯ!!!

Reply