24 April 2024, Wednesday, 11:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+122 +
Engine-r, 18:31, 6.09

Артёмия слушал ещё в тот период, когда он учился у Севы Новгородцева. И сейчас полностью доверяю его вкусу.
Я с возрастом отошёл от музыки. Даже любимые хиты слушаю нечасто. А уж всю эту новизну... Но одно только название - Белорусских, уже вызывает изжогу и идиосинкразию.

Reply
+45 +
Poison , 18:51, 6.09

Кивовичу долгих лет! Неоднозначная личность, которая научилась жить, не работая, как сам лично признавался. Белорусских это действительно музыкальное извращение, проект на год от силы. Жаль, что не дал оценку дяде Саше Куллинковичу, это мнение было бы просто интересно.

Reply
+86 +
eu rb, 18:53, 6.09

Тима..Цi Беларускi ен?Ватарусский,скорее!Потомок Литвинов не поехал бы на концерт по приглашению Мосгорду#ы в конце августa,когда параллельно Москвичи вышли на протест!

Reply
+61 +
Дед Михед, 18:54, 6.09

Спасибо, Артемий! Я впервые прочел названия наших исполнителей... Я ретроград, и для меня всегда останется приоритетом тяжкий
рок...Остальное все пена

Reply
+11 +
Юрий Алексеевич, 19:00, 6.09

Человек, которому сейчас 64 года, в пионерском возрасте был этак году в 1964-67, в те годы группа "Пинк Флойд" (1965 основание) была еще почти неизвестна, а группа "Аквариум" (1972 основание) вообще не существовала..Очевидно же.

Reply
+38 +
Чел, 19:08, 6.09

Кивовичу надо поберечь здоровье. Если прослушать то г.., что в этой статье, то проблемы обеспечены.
У нас так когда-то был турслет, и на нем конкурс бутербродов от каждой палатки. Чего там только не лепили. После этого конкурса, турслет прошел без членов комиссии, которая была обязана пробовать эти бутерброды. Для них в лесу отгородили специальный густой малинник.

Reply
+16 +
Виктор, 19:13, 6.09

Хижина дяди цёмы и арутв советую на ютубе,Нака ёсць такi гурт на жаль не вельмi чуваць пра канцэрты,мне падабаецца жаночы рок альтэрнатыу́ , Garbage Cranberries Саша Сокалова

Reply
+37 +
Сноб и ..., 19:33, 6.09

Мне не нравится ни у нас, ни у соседей что снизу и справа 90%, что позиционируется в разряд музыки ....
ну никак не нравится.
Может просто не прав))))
Хорошая музыка исчезла уже в 90-х, как по мне, и она была не на нашей территории.

Reply
+33 +
Makhno, 20:20, 6.09

Раньше 90ых... Где то в начале 80ых рок выдохся. Так что повезло тем кто застал расцвет середина 60ых и семидесятые. Это все англоязычная музыка.

Reply
+16 +
Мужик, 21:17, 6.09

Не обязательно. Это и Краевский, и Кленчон, и Чеслав Немен, и Марек Грехута, и "Трубадуры", и " Червоно-чарны". Дело вкуса.
Другой нюанс - а рок в те годы был по сути под запретом. Ну не хотела молодежь слушать Эдуарда Хиля, сияющего от счастья ! И фанатов песен на музыку Пахмутовой не наблюдалось. А "Битлз" можно было послушать или по "Голосу Америки", или по " Радио Швеция", и при этом был реальный риск вылететь из комсомола, из института...

Reply
+11 +
Makhno, 21:51, 6.09

Я говорю о доминировании англоязычных групп в бывшем сссре. По большому счету все остальное это нечто подражательное мэйнстриму основному. Кто там радио Швеции слушал, а мы радио Отдых на средних волных из Констанца-Мамайа ( это курорт в Румынии) . Так вот они из страны Чаушеску крутили Suzi Quatro и Sweet. Мы спокойно ловили их волну на пляже.

Reply
+3 +
Баварский трутень, 20:38, 6.09

Наше образование самое образованное образование в мире!

Reply
+26 +
Коха, 20:58, 6.09

На мой взгляд ,это он ещё мягко об этих коллективах отозвался,если J:Moрс - средне,по-моему это далеко ниже среднего.

Reply
-23 +
564853@gmail.com, 21:12, 6.09

Поприсутствовал на встрече. Ну, что сказать.... сказочник и балабол-дядя Тема. Заказала его какая-то айтишная компашка, ведущим был ведущий менеджер этой самой компашки. У продвинутых айтишных компаний теперь в моду вошло через всякие бесплатные вечера и мелкие гешефты рекламировать себя любимых. Дядя Тема угорал на сцене от тупости и угловатости раскормленного менеджера-ведущего, пытался лавировать от его бездарно подготовленных вопросов. Еще дядя Тема отличился показным бахвальством и возвеличиванием плодов деятельности себя любимого. Одна история про Кобзона, который его "заказал", чего стоит! Короче прислали нам казачка, или вовремя он сам подсуетился-общественность не узнает, но чувствуется ангажированность этого клоуна. Учитывая быстрый визит Болтона, очень вовремя этот "критик" отрисовался на беларуском горизонте перед видеокамерами. Вам, беларусы, могу только сказать - за наше "фамильное серебро" (т.е. за нас) пошли торги. А мы ничего-то и не решаем!))))

Reply
+29 +
буратино, 22:18, 6.09

А Вы вата-тв посмотрите.. Там такие "сказочники", что Тёма по сравнению с ними реалист. Один про "бренд диктатуры" да про подарки Маска разглагольствует, другой мультики показывает и рай обещает. Или Вы смотрите? "Быстрый визит Болтона" зачем-то приплели...

Reply
+21 +
Илля, 0:18, 7.09

Пра Коржа и Тиму усе вельми дакладна агучыу

Reply
+13 +
язафат, 1:18, 7.09

Мне тоже 63 и я полностью согласен с А. Т.

Reply
+2 +
Vadim Uk, 13:13, 8.09

Мне нравится, что он делет обзоры на менее известные группы для нс, слушателей. Кто еще не подписался, то подпишитесь: есть и на ios и на android. Обржаю этот подкаст. Одна из настольных книг его авторства! В своем жанре он мастер, хотя его критика многим и не нравится, ну а похвала огромный плюс в стимулирование для творчества!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published