29 March 2024, Friday, 14:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
-1 +
qwert, 8:41, 7.09

Ну, грустный прикол, Федоры всегда мечтали быть Юриями, но все равно мечта стала реальностью, все зависит от нашей оценки на сегодня,,,,У нас нет спецов такого масштаба, и нефиг тут,,,,,

Reply
-1 +
qwert, 12:32, 7.09

Хм, я имел в виду всего лишь имя, Федор , очень надежный, каменная стена и в то же время мечтатель. Имя, которое было очень популярно во времена Юрия Гагарина,,,,

Reply
+1 +
Дмитрий, 10:37, 7.09

Планируется, что оно будет существенно отличаться от нынешней версии робота. В частности - он лишится ног и в целом станет менее человечным.
================================

Главное, чтобы российским космонавтам не начали ампутировать ноги, чтобы они продолжали помещаться в тот бак от стиральной машины, который призван служить спускаемым аппаратом 50-летнего 3-хместного "Союза". Любопытные могут посетить минский Музей авиации в Боровой и оценить его размеры лично.

Reply
0 +
BelyRus, 11:45, 7.09

Я долго-долго смеялся, нет, даже ржал, когда в московитских "новостях" сказали, что Федя не включился с первого раза, так как кнопка!!! включения по-другому реагирует на усилие нажатия в невесомости. Я так понимаю, что московитские "инженеры"-робототехники про сенсорное управление не слышали. Пользуются технологиями каменного века.

Reply
-3 +
подсталом, 11:58, 7.09

Не будет ног... Только сейчас дошло что сходство с человеком нужно тольк ради сходства? Ну не тупые? Как поросячий хвостик ему не прикрутили ))))

Reply
+3 +
Анатолий, 13:03, 7.09

Это что то новое в механике робота, который должен включатся кнопкой. Значит, что с ним должен лететь человек, который будет нажимать эту кнопку.
Не зря когда то была карикатура, как ракету русские заводят рукояткой от автомобиля.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published