24 April 2024, Wednesday, 3:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+160 +
Коха, 12:18, 15.01

Дед красава!

Reply
+154 +
упс, 12:35, 15.01

Эти молодые .... в "латах" , которые втроем хватали этого Уважаемого человека , чем думали вообще ?
Или там мозги отбиты блоками из пенобетона ?)))

Reply
+203 +
Елена, 12:21, 15.01

Моё глубочайшее уважение человеку с сильной волей! Живе Беларусь!

Reply
+121 +
Poison , 12:52, 15.01

Дед-то красава. А вот Луй и его прихлебалы в рясах - животные.

Reply
+57 +
пупс, 13:21, 15.01

Животных не надо в этом контексте упоминать.
У них ( Животных)))только одна вина , что они не забодали этих конченных , еще в их детстве.

Reply
+135 +
22, 13:01, 15.01

Судья - ничтожество.

Reply
+100 +
66613, 13:17, 15.01

Дерьмо, а не силовики!

Reply
+56 +
Вадим, 13:54, 15.01

Скорее слабовики.
И как это еще дедушка не вывихнул плечико менту?

Reply
+63 +
фамилия судьи, 13:18, 15.01

Суд Октябрьского района Минска 15 января оштрафовал на 810 рублей 83-летнего Яна Гриба за участие в протестах против интеграции Беларуси с Россией. Постановление от привлечении к административной ответственности вынесла судья Ольга Лавринович.

Reply
+47 +
Пенсионерка, 14:42, 15.01

Напишите кто- нибудь куда деньги передать на штрафы! Соберём эти 30 сребренников, чтобы ИУДАМ хватило на удавку!

Reply
+108 +
статья 356, 13:22, 15.01

В действиях судьи, судящей патриотов Беларуси за защиту Независимости страны, усматриваются деятельность, направленная на подрыв национальной безопасности Республики Беларусь.
Статья 356 УК РБ. Измена Родине.

Reply
+68 +
Андрэй, 13:37, 15.01

Гэта проста ганьба гэтаму гнілому рэжыму...

Reply
+70 +
Андрей, 13:48, 15.01

Какой памятный знак? Этот ЧЕЛОВЕК памятника при жизни достоин, как герой своей Родины.

Reply
+45 +
Анатолий, 14:17, 15.01

Прибыл на площадь когда уже митингующие расходились, но в акте церберы наверняка сочинили, что он активно выкрикивал лозунги за свободную Беларусь. А поскольку такие лозунги приравниваются к измене не Родине, а президенту, то его оштрафовали ни за что. И теперь будут отнимать часть его и так небольшой пенсии и делать все, что бы он умер в нищете. Вот такое государство президент называет социально ориентированным. Но ориентация заключается не в том, что бы что то дать народу, а в том, что бы отнимать у народа.

Reply
+46 +
Guron, 14:45, 15.01

А почему на фото у ментозавров морды закрыты и торчат одни глаза?
Боятся за последствия? Или всё таки стыдно за выполнение дебильных приказов.

Reply
+66 +
Наталья, 15:17, 15.01

Уму непостижимо такое! Люди вышли в защиту Независимости своей собственной страны, а их арестовывают, штрафуют на 400-700$. ..... во власти надо убирать. Слишком часто они залезают в наш карман. А то, что с дедом такое сделали,с Багинской и другими уважаемыми пенсионерами прощения им не будет. Чую,что скоро у народа сорвёт "крышу" толерантности и мнимой "абыякавасцi". Лука сопли пускает "..мы вместе гнили в окопах...", а сам живых ГЕРОЕВ, в бой идущих за страну обирает. Человеческий, всеобщий, всенародный суд нужен этой сволочи при жизни наших стариков.

Reply
+20 +
Yauhen, 19:58, 15.01

Родной! здоровья тебе! Брсмовские мрази смотрите с кого брать пример

Reply
+17 +
дзед, 20:12, 15.01

Гестапо в работе.

Reply
+14 +
олег, 20:35, 15.01

мне интересно,а все эти судьи и беспредельщики в масках подумали,что их тоже будут судить за измену Родины и геноцид против своего народа?

Reply