25 April 2024, Thursday, 19:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+111 +
hilton, 8:26, 16.01

усатых подозреваемых по этому делу, вся страна знает, не мешало бы возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам, о взрыве в метро Минска

Reply
+94 +
без срока давности, 8:28, 16.01

Хватит показухой заниматься, клоуны!
Арест, допрос и предъява обвинения главным исполнителям и заказчику убийств невинных людей - только это чуток отмоет ваше молчаливое соучастие в преступлении.
А так - только Гаага.

Reply
+84 +
Кк, 8:34, 16.01

Нужно арестовать Лукашенко на трое суток и там его допросить с пристрастием,как обычно делают следственные органы в отношении любых подозреваемых!

Reply
+87 +
123, 9:26, 16.01

Просто тупая колхозная мразь, которой что свинью, что человека замочить ничего не стои,т а ещё с головой не дружит. Маньяк шкловский страшнее Чикатило.

Reply
+121 +
анатолий, 8:35, 16.01

Два государстванных террориста - Лука с Шейманом думали, что концы их преступлений никто никогда не найдет. Нашли. Это только начало. Скоро начнут давать показания исполнители теракта в метро.

Reply
+91 +
Виктор, 8:36, 16.01

Реальное расследование возможно только после отстранения от власти Главного Заинтересованного Лица.

Reply
+41 +
shu, 9:53, 16.01

Главное Заинтересованное Лицо уже готовит изменения в конституции о своей неприкосновенности после отстранения от власти. Боится гад...

Reply
+40 +
Десант, 8:39, 16.01

Если захотят-найдут.Но боюсь,что вряд ли захотят.Иначе полетят головы.

Reply
+101 +
123, 8:44, 16.01

В 2000 г. Павличенко был арестован по подозрению в причастности к убийствам Захаренко, Гончара и Красовского, но был отпущен из СИЗО КГБ по распоряжению Лукашенко. Сразу после этого Лукашенко отправил в отставку генпрокурора и председателя КГБ, которые собирались арестовать Шеймана. Глава государства забздел, что в СИЗО КГБ Шейман и Павлюченко могли дать показания на него самого, как заказчика политических убийств противников режима.

Reply
+83 +
Й, 8:44, 16.01

Этому следствию от лукавого доверия столько же, сколько и результатам «вырабау» от Ермошиной...

Зато как только власть поменяется - очереди будут стоять из желающих дать показания по этим делам, и по метро.

Reply
+39 +
пенсионерка, 10:17, 16.01

Й
Это и есть одна из основных причин, почему эта усатая особь будет "посиневшими пальцами " держаться за власть. Потому что сейчас он сдерживает расследование против самого себя и Шеймана..

Reply
+69 +
сергей, 8:48, 16.01

карманный прикормленный следственный комитет будет все делать для того чтобы отмазать реального организатора всех заказных убийств
только вмешательство независимых следственных сил международного сообщества сможет установить истину и назвать эту нелюдь имя которой на слуху

Reply
+70 +
Дударев К.И. , 8:48, 16.01

По указам Лукашенко А.Г убивают и похищают. Это доказанный факт.

Reply
+62 +
temnii les, 9:27, 16.01

и метро с людьми взрывают

Reply
+31 +
Дударев К.И., 8:52, 16.01

Правовая оценка информации Гаравского. Под видом расследования разбираются со свидетелями, потерпевшим от шоблы Лукашенко А. Г. Как говорят. Мы с Вами со всеми разберёмся. Это товарищ из МВД потерпевшему.

Reply
+28 +
Владимир, 8:52, 16.01

Да не при этой власти надо возобновлять расследование! И так ясно, кто заказчик. Уничтожат все улики, если еще не уничтожили.

Reply
+56 +
321_, 8:56, 16.01

Лукашистам всех званий и должностей верить нельзя ни на грамм. Сейчас они возобновили "расследование", помурыжат положенный срок, стандартная отписка, что нового ничего не выявлено, и опять дела будут положены под сукно. Именно для этого и назначает пересидент таких "деятелей" на все руководящие посты в государстве, стоящих на страже интересов преступной семейки, а не законов и Конституции.

Reply
+45 +
пронин, 9:04, 16.01

Это для них( следствие и администрация) дежурная и ни к чему не обязывающая процедура. Бандиты при этом президенте будут вне опасности.Они его опора и надежда.Но, как говорят белорусы: Да пары жбан ваду носіць..

Reply
+40 +
свинопас, 9:17, 16.01

Кольцо сжимается на шее городецкой особи.

Reply
+34 +
про, 9:34, 16.01

Интересно, где хранятся, если не сожжены, или не съедены Лукашенко, результаты уже проведенных расследований?

Reply
+24 +
user, 9:40, 16.01

рекомендую лукашенке создать отряд киллеров по устранению киллеров, принятых ранее на работу. чтобы процесс пошёл, и работа не стояла.

Reply
+9 +
Создать отряд, 12:42, 16.01

Создать отряд...А,что вы полагаете такого отряда нет?Это типичная структура организованной преступной группировки.В банду заманивают лёгкой наживой,заманивают на крючок.А когда попадают на крючок и понимают куда попали,то обратной дороги нет.Если в банде заподозрили,что вы представляете угрозу для банды,вас уберут,способов для этого много.Вот и сейчас лукашенко главарь банды пытается замести следы своих ужасных преступлений.

Reply
+38 +
KU, 9:50, 16.01

При нынешней диктатуре, это все фарс...возабновили, потому ,что формально должны реагировать, но расследовать никто ничего не будет, внесут в дело показания Гаравского, максимум опросят всех кого он указал, они все скажут, что он все выдумал и все...

Reply
+33 +
пкв, 9:58, 16.01

пора уже отстранять от работы главного подозреваемого, если следствие возобновлено.

Reply
+36 +
A.B., 9:58, 16.01

Вы верите СК? Я нет!!! Дело как возобновили, так и прикроютю Будут волокитить до тех пор, пока у власти "всенародноизбранный". Просто обыкновенный пиар на фоне предстоящих выборов. Кому не понятно, кто за этим преступлением стоит? И только ли за этим преступлением? Так, что это обыкновенная мышиная возня, рассчитанная на популизм власти в народе

Reply
+31 +
Долой Луку, 10:11, 16.01

Пока президент Лука- ничего не раскроется. Это очевидные вещи. Точно, скоро выборы. Лука хочет "+" заработать у народа, мол посмотрите, я тоже хочу во всем разобраться, и за одно чтобы санкции сняли. Те кто узко мыслит, верит Луке может повестись. Но мы знаем, кто главный заказчик.

Reply
+26 +
Дед Толян, 10:21, 16.01

Подходит явный финал режиму лукашиста, сейчас должны побежать "крысы" с непотопляемого корабля под названием страна для жЫзни.

Reply
+32 +
Заказчик лука, 10:47, 16.01

Главный заказчик всех этих гнусных преступлений,лукашенко.Об этом все мы знаем давно.Сейчас это подтвердилось признаниями бывшего бойца лукашенковских эскадронов смерти Гаравского,который принимал участие в убийствах бывшего министра внутренних дел Захаренко,отказавшегося выполнить преступные приказы убийцы лукашенко.Лукавый давал ему преступный приказ стрелять в народ,вышедший протестовать против диктатуры лукашенко.И он,Гаравский признался в участии в убийстве Гончара,тогдашнего председателя ЦИК,не признавшего итогов выборов и имевшего доказательства фальсификаций и его друга Красовского.Всех их застрелил лукашенковский цепной пес ПавлюченкоТребуем немедленного ареста кровавого маньяка,создателя эскадронов смерти лукашенко его цепных псов Шеймана,Павлюченко,Наумова,Сивакова.

Reply
+24 +
Гаага, 11:07, 16.01

Надо готовить документы в международный уголовный суд в Гааге о зверствах фашистского людоедского режима лукашенко в Беларуси,устроившего геноцид белорусского народ, маньяк лука должен быть незамедлительно арестован.Луку за краты!

Reply
+27 +
Василь, 11:09, 16.01

Маньяка луку под суд.Не меньше луки виновата в бедности и нищете белорусов ермошина! Её приговорить по статье "измена родине".

Reply
+22 +
Гнев, 11:19, 16.01

Мы,белорусский народ требуем от прокуратора Конюка немедленного ареста лукашенко создателя эскадронов смерти в Беларуси и его мерзких пособников Шеймана,Павлюченко,Наумова,Сивакова.Конюк ты должен служить народу,а не шайке убийц под руководством безумца лукащенко.

Reply
+11 +
Zмагар, 11:47, 16.01

Какое расследование?! Деятелям из СК для начала беларусский язык бы выучить.

Настоящих офицеров сегодня в этом курятник нет, а расследовать им ничего пышногривый конюх не даст, иначе уже месяц как и павличенко, и вся его гоп команда на нарах бы куковала в ожидании признаний о приказах пахана и его подельников и последующей смертной казни.

Reply
+20 +
Сегодня, 11:59, 16.01

Сегодня исполняется месяц со дня официальных признаний бывшего бойца СОБР,а точнее лукашенковского эскадрона смерти, Гаравского в убийстве оппонентов кровавого т луки Захаренко,Гончара,Красовского и никакой реакции со стороны прокуратуры.Это свидетельствует о том,что прокурор Конюк также является соучастником этого гнусного преступления,совершенного лукашенкой и его сподручными.Он пытается скрыть эти чудовищные преступления нелюдя лукашенко..Напомним Конюку,что он будет нести ответственность за сокрытие этих гнусных преступлений.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published