28 March 2024, Thursday, 14:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+73 +
Engine-r, 15:29, 16.01

Кто бы сомневался?
Это - главные враги Беларуси. По злому умыслу или просто из-за шкурных интересов продающих государственные интересы страны.
Их повешение мало что изменит в стране. Останется всё та же Россия. Своими щупальцами пронизавшая всю страну. От вооружённых сил, служб национальной безопасности до рядовых чиновников на местах. Легко подкупаемых.
Нужна революция. Нужно полное расчищение всего навоза, оставшегося от предыдущей колхозной диктатуры. Только после этого страна сможет вздохнуть полной грудью, пусть не сразу, но влиться в ряды свободных стран Европы.

Reply
+25 +
расомаха, 18:29, 16.01

На мой взгляд,Вы, совершенно правы...Чтобы выросла здоровая культура, нужна здоровая и чистая почва - без ядов, сорняков, вредителей и нахлебников-грызунов...
И НЕ МЕШАЛО БЫ УБРАТЬ ЗАКОРЕНЕЛЫХ "ВРЕДИТЕЛЕЙ -АГРОНОМОВ", ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ВЫТРАВЛИВАЮЩИХ МОЛОДЫЕ И ЗДОРОВЫЕ РОСТКИ ЯДОХИМИКАТАМИ, "ЧТОБ НЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ ИЗ "СТАТИСТИКИ"...........................

Reply
+77 +
Коха, 15:43, 16.01

Согласен,руководство страны - враги Беларуси.

Reply
+58 +
Engine-r, 15:51, 16.01

Первое, что нужно сделать - полная люстрация власти. Кто где что и когда делал на благо лукашенковской диктатуры. Без всяких смягчающих обстоятельств. Тюремная решётка быстро приводит в чувство даже самых упёртых.
Второе, и основное,- выстроить линию отношений с Россией. Здесь следует следовать примеру Украины. Не обострять, не рушить имеющееся, а исходить из национальных интересов. Тем более, что экономических аргументов благодаря предыдущему правлению у Беларуси нет. Звонок Зеленскому тут не помешает.
И, главное. Из всех утюгов будить беларусов. Взывать к их чувству самосознания, национальной гордости.
Верю в европейское будущее Беларуси.

Reply
+36 +
Santur, 15:58, 16.01

По отношению к прошедшим,,ВЫБОРАМ,,от Луки и Лиды видно,что Народ знает кто есть кто и Народ уже на ОЧЕНЬ близкой черте к НЕДОВОЛЬСТВУ,если мягко так сказать
,,Нам не следует ожидать,что
правительство решит наши
проблемы.
ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЕСТЬ
НАША ПРОБЛЕМА,, РональдРейган.
40президент США.

Reply
+31 +
дед евсей, 16:14, 16.01

Мишке шарпею, давно пора выделить место в тюремной камере, за его махинации, на занимаемых им разных должностях

Reply
+23 +
нары стонут, 16:47, 16.01

Миша-крыша. Так его называли в моей организации. И все знали, почему.

Reply
+33 +
Santur, 16:20, 16.01

PS.Хотя,я наверное неправильно сказал то,что у нас есть правительство.
Скорее,то что мы и все подрозумеваем в слове правительство,для Беларуси НЕПОДХОДИТ.
Я даже не знаю с чем сравнить беларуское правительство.Мальчики для битья,клоуны делающие вид,что они и есть правительство,или как видимость правительства для остального Мира,что это по типу правительство и,что они что то решают,или делают?Прав наверное Автор статьи назвав их НЕОПРЕДЕЛЕННО-ОНО,что то неопределенное.
Ясно одно.Есть правитель УЗУРПИРРВАВШИЙ ВЛАСТЬ,зубами вцепившийся в трон и ТЯНУЩИЙ СТРАНУ В ЯМУ И НИЩЕТУ.А в целом о статье.Я считаю,что и мы-НАРОД Беларуси тоже в этом виноваты.
,,НАКАЗАНИЕМ ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПАССИВНОСТЬ...ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ ЗЛОДЕЕВ,,. Платон.

Reply