29 March 2024, Friday, 18:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+88 +
Вовчик , 11:17, 24.01

Сначала вилы, потом ЕС.

Reply
+45 +
русский, 12:59, 24.01

Согласен. Но сначала будем бухать, рвать баяны и радоваться неделю!
Потом засучивать рукава и работать-работать-работать! По европейскому образцу. Иного не дано. Ну не загибаться же в окопах с Рашей!

Reply
+83 +
Сащуньчик , 11:20, 24.01

За это стоит сражаться.

Reply
+21 +
АЛЕСЬ, 15:14, 24.01

А зачем представлять? Нужно только всего 500 тыс. людей выйти на площадь и этого баяниста в Беларуси через час не будет,частично со сворой дармоедов.

Reply
+10 +
Мих, 16:13, 24.01

Будет по В. Высоцкому- Лукаморья больше нет!

Reply
+57 +
кстати, 11:28, 24.01

Ваши слова , да Богу в уши!!!

Reply
+12 +
русский, 13:02, 24.01

Я застал школьником похороны Брежнева. Всю школу высаживали к телику смотреть на похороны деда... Похоронили даже Ленина и Сталина. Не избежит никто!

Reply
+5 +
Врач-У, 16:11, 24.01

Когда хоронили дорогого Леонида Ильича, я был взрослым человеком, уже работал врачом, женился. Тогда был объявлен 3-дневный траур, как раз пришёлся на выходные дни. Я и супруга очень расстроились - у нас были запланированы на выходные увеселительно-развлекательные мероприятия. А тут... В ресторанах музыка не играет, в кино комедий не показывают.

Reply
+73 +
Karp, 11:30, 24.01

звучит как тост ! )))
это же какой нужно быть гадиной если когда ты ШОС то в стране будет самый настоящий искренний праздник

Reply
+48 +
Barista, 11:37, 24.01

Зачем представлять? Съездите в Польшу, Чехию, Литву да посмотрите своими глазами.

Reply
+51 +
Seal, 11:41, 24.01

Это надо воплощать!!!! Пусть не все сразу, но по шагаво, только надо с луки начинать!!!

Reply
+44 +
Ы, 11:51, 24.01

Чтобы увидеть, какой будет Беларусь без лукашенко и его выводка - достаточно съездить в Польшу.

Reply
+73 +
Wlad, 11:55, 24.01

Надо убирать его и всю его шушару каторая окружала и помогала удерживать власть в течение 25 лет! Привлечь к уголовной ответственности всех идеолугов, придседатилей и считателей счетных палат, силовых структур, директоров предприятий и. т.д. которые помогали устраивать эту вакханалию и грабить и уничтожать и унижать народ страны в течении всего времени его правления! Среди всех их семей и родственников провести расследование откуда у них огромные накопления и недвижимость за рубежом! Привлечь всех олигархов работающих с ним! Может тогда что-то изменится, а так пока эти крысы чувствуют себя в полной защищённости и наглой уверенности что они хозяева и что у них при нем все в порядке!

Reply
+22 +
Neta, 12:30, 24.01

+100000%.
Очень точная оценка существующих здесь реалий и последующих действий. Спасибо!

Reply
+22 +
А,даш, 12:18, 24.01

20-Vилы-20

Reply
+28 +
men, 13:02, 24.01

Какеиста, в конце-концов, не будет. Но возникнут две проблемы для нас.
1. Как не допустить к власти др.какеиста.
2. Как исправить его выкрутасы.

Reply
+13 +
ПАРАМОН, 13:31, 24.01

Яшчэ нястане такога магутнага міліцэйскага войска, якое ў 2-разы перавышае армію РБ і ў 5 разоў перавышае еўрапейскія нормы! Эканомія атрымаецца неверагодная!

Reply
+20 +
фатих, 13:35, 24.01

Вот! А то-баяны, баяны... Мы получили независимость, практически ничего не делая. Усадили на трон Хама. И ждём. Хоть бы Господь прибрал его, хоть бы чёрт (с востока) убрал. Так второго подарка судьбы не будет. Перемены, конечно, неизбежны. Только вот какие-зависит от нас. Проспим-и уже никакие баяны не понадобятся очень долго.

Reply
+10 +
Анатолий, 13:45, 24.01

Это приятная маниловщина. Быстро увеличить качество продукции, что бы она сбывалась нарасхват не получится и первое, что будет после исчезновения Лукашенко это драка за власть всеми способами, в том числе и подлогами. Это наша реальность.

Reply
+6 +
чудес не бывает, 17:06, 24.01

Полностью согласен. С нашим толерантным подходом все предрики и т.п. уже завтра станут жертвами режима и останутся на своих местах. Как в 90-е их предшественники за одну ночь сменяли партбилеты на православные крестики!

Reply
+18 +
SA, 13:49, 24.01

Увы, так не получится. ВСЯ эта шушера из "вертикали власти" никуда не денется. Их придется выжигать каленым железом, сами они не уйдут

Reply
+11 +
Міхась, 14:08, 24.01

Першапачатковая задача будзе стварэнне дабраахвотных загран атрадаў і мытных служб на
беларуска-расейкам памежжы,для затрымання
карнікаў беларускага народа! "Рваць баяны" будзем з цягам часу.

Reply
+15 +
КАМРАД, 14:21, 24.01

Каким я представляю будущее своей страны. А оно мне
представляется не статусом президента, а статусом парламента, где должность президента если и будет, только лишь для того, чтобы выполнять " конфетно-букетные" функции дипломатического характера, в виде
подписания каких-то договоров и обязательств между странами. А всё остальное будет выполнять парламент.
И я думаю, что буду прав в своих убеждениях.
И конституция будет цела от вмешательств и кумовья, сыновья и внуки и родственники, не будут во власти.

Reply
+10 +
адзнака, 16:06, 24.01

Не будет табакерок!
А вместо ледовых дворцов в нашей чересчур визовой и неморской державе будут строиться бассейны, без драконовских цен, чтобы дети каждый день лета в них плавали.
И велодорожки, доходящие до лучших велодорожек Европы.
Снесут АЭС к едреней фене.
Снесут гостиницу Некемпински.
Снесут газпромовскую "высотку".
Достроят энергетический корпус БНТУ, ровесник срока сипатого.
Хорошо будет без сипатого.

Reply
+7 +
прфып, 16:39, 24.01

А кто позволит нормальным людям к власти прийти. Бывшие каммунисты, сейчас грабители и их отпрыски сидящие у кормушки, от нее сами не отойдут.

Reply
+11 +
практика, 16:44, 24.01

На вилах должен сидеть не один плешивый, а все его сообщество. И потом должно быть полное очищение от старых грехов, чистые люди могут находится у власти.
А по другому перезагрузка и обратно темные времена.

Reply