25 April 2024, Thursday, 12:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+46 +
жертва режима, 9:00, 29.01

Улыбка глупца , всё-таки имеет отличие от улыбки здравомыслящего .

Reply
+19 +
смех не повод, 10:43, 29.01

Они то посмеивались, но протоколы состряпали,
как того требует приказ их начальничков.
А за преступные устные приказы отвечать в скором
времени придется тем, кто их исполнял.

Reply
+9 +
сноб, 12:13, 29.01

Если мы только говорим о тридцать седьмом годе, то в милиции он уже во всю идёт. Наиболее адекватные бегут оттуда.

Reply
+45 +
замрабочего, 9:06, 29.01

Конечно сейчас на суде выпишут отдых на сутки.А милиционеры и дальше будут улыбаться и к ним приобщиться и улыбающиеся судьи ,вот только они сидеть пока не будут. В истории расстрелов и фашистами и коммунистами были такие экземпляры ,которые стреляя в невинных людей ,эту преступную процедуру сопровождали улыбкой.Даже эта садистка ,которая расстреливала царских офицеров из пулемета ,очень хохотала нажимая на гашетку.Вы вникали в смысл выражения крокодиловы слезы ,так вот крокодил пожерает жертву и при этом плачет,ну а здесь улыбается.

Reply
+35 +
Джей, 9:37, 29.01

Это была не улыбка- ухмылка.В протоколах и на суде эти свидетели врут ,по- серьезному, без улыбок.

Reply
+17 +
Долой Луку, 10:07, 29.01

Смеются, а все ровно дела шьют. В России много таких случаев происходит. Кто-то в инете писал, как его вызвали в участок из-за мемов на религиозную тематику, ну там про священников, про "кадило крутится-бабло мутится". Там менты тоже смеялись с этих мемчиков. В итоге штраф дали, и сказали все удалить.

Reply
+19 +
Интычмент, 10:17, 29.01

Эти... всегда улыбаюся мерзкой улыбочкой всеведающих. Уверен им премии за протоколы дают, вот и лыбятся в предвкушении.
У меня по соседству ментовский дом и эти в магазине за пивком и где ни встретятся трындят о "службе", наслушался много, типа: А мы друг друга свидетелями записали и прокатило.

Reply
+10 +
ментовские слёзы , 11:39, 29.01

Как говорил мне один ментёнок; "Мне по человечески вас жаль" , а сам в тихоря, урод, копал изо всех сил. И в результате облажался. Выгнали "бедалагу", за превышение полномочий.

Reply
+7 +
Баварский трутень, 11:43, 29.01

Самый жэстачайшэ крэпкий хадзяйсвянник пока не понял что продажные шакалы всегда заканчивают свои ухищрения и обманки с пулей в голове. Так случилось с Чаушеску. А наш колхозан упрямо идёт по его пути. И потом перед расстрелом в туалете будет говорить что он улучшил жизнь белорусам и что никто до него и кроме него не смог этого сделать. Но реальные поступки говорят гораздо красноречивее лживых слов. Твои Саша дружки Чаушеску и Саргсян с Януковичем это поняли только тогда когда разгневанный народ ломился в двери их резиденций. И никакие омоновцы не спасли их от народного возмездия. Но Саша у нас полагает что его уж это не коснётся! Ещё как коснётся Саша. Если ты будешь рабом денег и вассалом Кремля как твой дружбан Витька из Межигорья то в час икс начнут ломиться и в Дрозды. Скорее исправляй все что натворил, иначе быть тебе в лучшем случае экспонатом в музее диктаторов под Ростовом.

Reply
+4 +
cfy cfy, 13:14, 29.01

СНОБ, ну а куда им этим адекватным милиционерам бежать? Ладно побежит, у кого нет выслуги, а кто, скажем, 15-20 лет выслуги имеет? Сняв погоны, он теряеи выслугу, которая в пенсионный стаж не идет. И кто будет кормить его семью? Вы?
Так вы сами не хотите заявить свой протест, а только в компьютере кого-то критикуете. Когда пойдет народ, я уверен, пойдут и многие милиционеры и военные

Reply
+8 +
Guron, 14:43, 29.01

Когда пойдет народ, я уверен, пойдут и многие милиционеры и военные
------
Вот когда пойдёт народ, менты и военные уже не нужны,пусть сидят как мыши под веником.

Reply