19 April 2024, Friday, 23:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+23 +
Танюша-студентка, 10:36, 6.01

Читаю вот: "2019 год стал годом упущенных возможностей по дебюрократизации, декриминализации и детенизации экономики Беларуси..." Кто-то удивлен?! Конфликты же на почве цен на энергоносители между Минском и Рашкой случались и прежде. Но нынешний сюжет – не просто торговля. Крепнут связи с Европой, где многие вынужденно работают и вырастают поколения нас белорусов, для которых норма – жить в независимой стране. Вот и решено форсировать ускользающий шанс на «собирание земель». При этом используется момент колоссальной экономической зависимости Беларуси от России, в чем ведь «заслуга» однобокой политики нашего хокеиста-колхозана. Так что нынешнее прекращение поставок нефти – никакие не терки хозяйствующих субъектов, а один из элементов принуждения к «углубленной интеграции»... Гнать Лукавооа надо бы срочно пока мы все молодые не разбежались и ставить Статкевича либо Саникова!!! Вот!!!

Reply
+18 +
щательнее нада, 10:51, 6.01

Правильно писать так:

"2019 год, КАК И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ, стал годом многоуровневого Провала. ДАЖЕ САМЫМ ̶Т̶У̶П̶Ы̶М̶ ̶ СЛЕПЫМ И НЕДАЛЁКИМ Стало очевидно, что белорусская экономика в V-ой пятилетке (2016-2020гг.) не догонит по темпам роста НЕ ТОЛЬКО среднемировые, НО И ПРОСТО СЛАБОРАЗВИТЫЕ СТРАНЫ.

2019 год, КАК И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ, стал годом упущенных возможностей НЕ ТОЛЬКО по дебюрократизации, декриминализации и детенизации экономики Беларуси, НО И ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ".

Халява в итоге всегда обходится очень дорого.

Reply
+18 +
Ser G, 11:32, 6.01

А если ещё проще,то так:" В 2019 вертикаль власти обос...сь по всем направлениям, впрочем как и во все предыдущие годы,но не особо расстроилась, так как дефицита туалетной бумаги пока нет". Народ стерпит и потерпит, опять... Лишь бы не было войны,да?

Reply
+15 +
есть мнение, 11:48, 6.01

Чем больше людей побывает за рубежом на заработках,тем больше у белорусов будет инфы, как люди живут достойно,без самодуров у власти, без планового хозяйствования и колхозов, без надуманных налогов и бредовых указов типа тунеядства.

Reply
+18 +
CNBC, 12:07, 6.01

Какой эмират? Здесь скорее воровской колхозный паханат! С обоср_нными коровами!

Reply
+3 +
Дима, 13:19, 6.01

А почему у нас перед новым годом и после нового оода дорожает бензин? Цена та же осталась, так и без российских препий договорились. Должно подешеветь. Когда усатый ответит за этот бизнес?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published