30 March 2024, Saturday, 1:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+59 +
чччч, 16:02, 1.10

Наверно если говорит .---. после Лукашенко---значит знает что дни Лукашенко сочтены....Да нам надо будут деньги...Сейчас важно чтобы хищники мз рассеи не отхватили лакомые куски промышленности

Reply
0 +
поддерживаю, 0:57, 2.10

Для этого надо просто хорошее законодательство о приватизации приготовить.
Например добавить туда пункт, что не могут принимать участия лица (в том числе конечные бенефициарные собственники) из стран, на которые наложены санкции ЕС или США.
И усё... Рашка с её олигархами-друзьями путлера отвалится.

Reply
+37 +
Евг, 17:01, 1.10

Далеко глядит Президент Литвы. Это хорошо. Но лучше бы он и себя, и ЕС усовестил, чтоб приняли они санкции не только против окололукашенковских холуев-упырей, но и против тех, кто оказывает из-за рубежа помощь белорусскому фашистскому режиму. Например, санкции против того же Путина. Не против России ВООБЩЕ, а конкретно, против Путина. Разве помогающий фашисту не становится и сам фашистом?

Reply
+15 +
Андрик, 17:43, 1.10

Я вас удивлю, но Путин, это и есть Россия...

Reply
+29 +
user, 17:17, 1.10

если арестовать все счета "семьи" лукашенко (деньги, украденные членами банды плешивого диктатора-агрофюрера), и перечислить в бюджет РБ - то не работая, и не взымая коммунальные платежи РБ сможет жить лет 30-50. украдено ну оооочень много денег. распродажа оружия, наркотики, удобрения, бензин.....

Reply
+3 +
Neta, 21:37, 1.10

Да , Вы правы!!! Арестовать все деньги, украденные членами банды лукашенки --- бюджет нашей страны воспрянет!!!!! ---оружие, наркотики, удобрения, бензин----Господи!!!! Сколько украдено у НАРОДА????

Reply
+27 +
All true, 17:19, 1.10

.....Евросоюз должен подготовить планы помощи народу Беларуси на время после ухода Лукашенко, не допустив вмешательства в ситуацию третьих стран.....
Может пора говорить прямо ,о вмешательстве рашки ?!

Reply
+32 +
вит, 17:30, 1.10

Спасибо политикам Польши , Литвы и друзьям Беларуси , что помогают перспективе смены всей диктаторской системы с планом Маршала и 1 млрд.$ на развитие экономики и общества . Военные не перешли на сторону народа - вот урок нынешней борьбы , штабу политиков это надо учесть , как и возможность их участия в смене режима-мирового изгоя . Беларусам сейчас нужны санкции на луку , его карателей , судей , фальсификаторов и повторные выборы президента !

Reply
+13 +
егор, 18:43, 1.10

Как может беларуская армия, или другие силовые структуры перейти на сторону народа, если с 1994 года, с приходом к власти лукавой кремлинской марионетки, все ключевые посты во власти и силовых структурах заняла рашистская агентура? Да и рашистские спецподразделения, думаю, имеются на на нашей территории на случай выхода ситуации из под контроля оккупантов. Вот они, думаю, на митингах зверски и издеваются над беларусами и заставляют издеваться продавшихся оккупантам беларусов.

Reply
+17 +
иван, 18:07, 1.10

С одной стороны ЕС с Братской рукою помощи, НО, с границей. С другой стороны - орда без границы и обещанным путлером своему агрофюреру резервом рос гвардии на случай выхода оккупационной ситуации из под контроля оккупантов.

Reply
+35 +
А, 18:08, 1.10

Спасибо!!!
Сразу видно, кто настоящие братья, а кто прячет нож, чтобы при случае ткнуть в спину, и забрать последнее, что у нас осталось.

Reply
+16 +
Петр, 18:33, 1.10

Вывалим маньячного лукана- курощупа экономика пойдёт ввысь!

Reply
+7 +
евген, 18:44, 1.10

скрепный ваван будет категорически против!!!!!!

Reply
0 +
Z, 1:00, 2.10

Подавится

Reply
+1 +
жэка, 11:15, 2.10

плюгавая бункерная крыса уже давно не вылазит из своей скрепной норы- только по разу гавкает

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published