27 September 2024, Friday, 7:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+20 +
смитвессон, 16:52, 13.10

ничего,надеюсь очень.. в сша будет--следующим президентом Байден все увещавания закончатся...Рашка та уж кипятком ссыт ... так боится

Reply
+27 +
для, 17:14, 13.10

До чего дожили. Какой то дебил
запрещает въезд в страну уро-
женцу Беларуси. Да кто он такой
этот полудурок, чтобы что то ре-
шать вне закона?!

Reply
+28 +
сноб, 16:59, 13.10

Такие действия несправедливы и идут вразрез с принципом свободы вероисповедания"
----
А остальные действия ни с чем вразрез не идут? Что за беззубое заявление? Может, Байден сможет принять какие нибудь меры против этого режима? Администрации Трампа до Беларуси явно нет никакого дела.

Reply
+13 +
ъ, 17:11, 13.10

Действия Минска идут в разрез с приципами свободы, вообще, как таковой. Обделовшийся таракан всеми средствами и методами хочет удержаться у власти, но это статья УК вплоть до расстрела. С ним всё понятно, а вот наемники? у вас есть шанс, честь и деньги, мёртвым деньги не нужны и семье не помогут, пойдут на выплаты погибшим и пострадавшим, а клеймо уродов достанется и детям и женам

Reply
+17 +
ZYVE BELARUS!, 17:25, 13.10

Верующие европейских Бреста и Гродно ждут скорого возвращения их духовного пастыря!!!

Reply
+2 +
Эверест, 17:28, 13.10

Тамышние управители видимо ждут вопрошения от православного митрополита Вениамина.

Reply
+6 +
Холм, 18:12, 13.10

Что потом скажет Иисус , Вениамину... Может так- ,,Что же ты промолчал мой ученик?,,

Reply
+4 +
Литвин, 18:37, 13.10

"видимо ждут вопрошения от православного митрополита Вениамина."

Это того митрополита, который с усатым недавно цаловался - и подарки ему дарил.
А потом, на следующий день, Кранику медаль вручил.

Моральный авторитет нации - не меньше.

Reply
+5 +
Православный, 18:49, 13.10

Иисус , Вениамину... ,,Что же ты промолчал мой ученик?,,
---------------------
А он, высокопреосвященный, и ответит:
- Я не молчал, я сразу сторону правильную взял - есть видео-свидетельства:
a. Как я дарил подарки главе г-ва и целовался с ним
b. Как Кранику медаль церковную вручал.

Тут ведь вот какое дело - твои ученики - апостолы - никто своей смертью не умер. Петра и Павла - распяли, Павлу - голову отрубили.
Не мое это... мне такое не выгодно.

Вы, ХОЛМ, евангелия читали?
Представьте, если бы реальный Иисус в церкви РПЦ МП появился - в виде странника (бомжа) бедной одежде на осле и хоть слово сказал - сразу бы ОМОН вызвали бы "батюшки"... за то, что их "религиозные чувства" этот нищий оскорбляет.

Достоевскому сюжет для "Великого инквизитора"...

Reply
+16 +
Dzimmu, 19:08, 13.10

Кандрусевiч - грамядзянiн Беларусi!!!!!!!
I не самы горшы!!!!!! Грамаздянiн з Вялiкай лiтары!!!!!

Reply