19 April 2024, Friday, 4:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+37 +
ЛЕВЧЕНКО --ЛЮКС !, 10:48, 14.10

Мало того, что ЕЛЕНА --- прекрасная спортсменка, ОНА ЕЩЁ И УДИВИТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА! ПАТРИОТКА!
БЕЛАРУСЬ ГОРДИТСЯ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

Reply
+6 +
user, 11:01, 14.10

у тебя есть шанс. начни с передач (носки, мыло, зубная паста, щётка...), а закончи свержением занозы, которая упрятала Елену в каталашку.

Reply
+29 +
user, 10:56, 14.10

американцы для защиты свободы слова (первая поправка конституции) ввели вторую поправку конституции - право американцев на владение оружием. такое право было и у беларусов (не закреплённое конституцией) до 1918 года. коммунисты лишили слова и лишили беларусов защиты слова до сего момента. я за то, чтобы каждый беларус мог защитить не только свободу слова, но и своих родных и близких (чьи жёны, дочки. дети, родные попали к карателям на скотобойню - меня понимают. поэтому внести поправку в конституцию о праве беларусов на владение огнестрельным оружием. за основу можно взять законодательство Австрии. прошу поддержать меня и донести до Светланы Тихановской. уверяю, что карателей не станет и не появятся больше никогда.

Reply
+2 +
на бумаге?, 15:13, 14.10

Разве достаточно указа-приказа от Тихановской? Оружие откуда появлится? Границы хорошо проверяют. Запасов нет. В теории - одно, на практике - другое. Было бы оружие у людей - они бы уже давали отпор карателям.Но его нет.

Reply
+13 +
Алесь, 10:58, 14.10

Лукашенко???? С кем ты воюешь???? Тебя так мама научила??''это в голове не укладывается. Что ты наделал???

Reply
+24 +
Leon, 11:27, 14.10

Он воюет не с кем-то определенным, а воюет за свою личную власть. Любые попытки угрозы его личной власти квалифицируются, как угроза национальной безопасности и развалом страны. И воюет он со всеми: со своим народом, с россиянами, с европейцами, с американцами. Довел страну до международной изоляции и, практически, до банкротства, Именно он и есть угроза национальной безопасности страны.

Reply
+5 +
ІЛЛЯ, 12:52, 14.10

Вышэй быў каментар пра героя Беларусі Д.Домрачаву! Большасць беларусаў засумневалася ў яе гераізму! Бо сапраўдная Гераіня гэта Вы, Лена! Да сустрэч на маршах!

Reply
+8 +
Senya Ogurtsovich, 13:20, 14.10

Лена Левченко и такие как она, это не только классные, талантливые спортсмены, но и настоящие ,смелые Люди. Это будущие нашей нации, это наши новые правильные гены,которые большевики-сталинисты-сатанисты практически уничтожили. Только сейчас мы медленно, по капле крови пробираемся сквозь колхозный мрак, ментовский и гебешный беспредел. Но ход истории не остановить. Мы возродимся как нация. Как это будет,с боями, многочисленными утратами своих героев, или относительно мирно - время покажет.
Но солнце неумолимо пробивает мрак над нашей нацией. Жыве Беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published