29 March 2024, Friday, 9:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+153 +
Мрп, 15:03, 16.10

Плешивое существо,всеми силами держится за кресло.Неужели не доходит, что народ выходит третий месяц против его.Да и не дойдет,диагноз ведь.

Reply
+53 +
дуст, 16:59, 16.10

тараканы 3% не моргают, а стремяться защемиться под плинтус. Только щель всё уже и уже.

Reply
+82 +
пенсионерка, 17:39, 16.10

Да он прекрасно понимает, что у народа одно требование, чтобы он ушёл. Но любовь властвовать не позволяет ему включить разум. Ведь он ничего не умеет делать, кроме преступных действий.
Он патологический бандит.

Reply
+1 +
Хы, 0:03, 17.10

Он ничего не понимает. У коммуняко-совков нет мозгов. Одна лишь трусость.
Поясню: нормальный человек видя, сколько людей против него, просто уйдет публично объявив это толпе митингующих. Без ствола, без гомо-омона. Один-на-один с толпой и простыми словами: "я облажался. я ухожу".

Reply
+16 +
Бывший Лукашист, 18:55, 16.10

Вы вот написали: "Плешивое существо,всеми силами держится за кресло.Неужели не доходит, что народ выходит третий месяц против его...." Держится гад... А вот меня шеснадцатилетняя внучка из-за этого "яБатькой" обзывает! Знаете как это обидно?!

Reply
+1 +
Бывший, 9:10, 17.10

Башкой нужно было думать, а не задницей.
А внучке привет, у неё с мозгами и совестью всё в порядке.

Reply
+29 +
пистон, 20:44, 16.10

Страх перед ответственностью его держит. Больше ничего. Он в астрале страха.

Reply
+80 +
Покупатель, 15:04, 16.10

В гипере сегодня наблюдал картину, когда люди вереницей с касс потянулись к администратору, потому что на кассах при оплате карточкой у них сняли больше, как я понял по словам одной пары пенсионеров вообще все деньги. В общем претензии по тому что ПО на серваках к кассам якобы гиперское не совсем верно. Когда работал директором фирмы, все эти ПО навязываются через обслуживающие банки и при посредстве налоховых. Так что вывод один, что легким движением чьего-то пальца ваши денежки тю-тю. Вернуть их вернут, наверное, а может и нет, если готовится побег кого-то, а деньги лишними как знаете никогда не будут. Рубли в баксы и досвидос.

Reply
+84 +
MICROCUTS, 16:05, 16.10

Карточка - условность. По сути вы храните свои деньги, в кармане чужих штанов, в чужом бумажнике. И каждый, расплачиваясь, ставите себя в позу просителя, канюча жалостливо: "Банк, ну заплати за меня"

Reply
+92 +
Ник, 17:11, 16.10

Для Беларуси есть только один выход, одна правда : сипатая крыса должна исчезнуть.

Reply
+11 +
Правдоруб, 17:38, 16.10

Осталось от Вас узнать, каким образом это сделать?

Reply
+32 +
вася, 18:38, 16.10

пишут .что в РБ высокий уровень образования на душу населения ..

вот зачем стране страшило ..чтобы пугал .а они от страха должны работать за спасибо ...
даже человек метлой и лопатой ..за бугром может заработать больше ... и его никто пугать не будет .. про айти и проч .. вообще молчу .
бред улуских СМИ ..где говорят .что лукашенко платить пенсии ... предприятия работают . и т.д .
слушать без смеха не возможно ..
дети и те .понимают ..пенсии платят работающие .пенсионера .. платя налоги ..и на всех предприятиях работают люди ..а не один лукашенко .
народ хотел выбрать президента с программой развития страны ..пересидент -страшило .всех уже достал ..с абяцанками и проч ..

Reply
+72 +
yyy, 17:16, 16.10

Рабочие не подведите.

Reply
+29 +
Вовчику привет 👋 , 17:27, 16.10

Лукашенко кричит :,, Остановите время я сойду ,, 🙂 И меня это радует господа ✌️

Reply
+40 +
Vinc, 17:39, 16.10

Свергнуть? Для плешивого, я полагаю, вполне возможна судьбинушка царя Павла I. Такой исход устроил бы всех: россию (ушел из власти естественным путем); номенклатуру (появляется возможность остаться у корыта с небольшими издержками типа отданного на растерзание омона); европу (не надо лишний раз напрягаться); народ (новые выборы и новый президент) и даже сынков плешивого (можно свалить куда подальше и безбедно жить, благо деньги есть). И да, ни одна супер охрана не гарантирует полной безопастности телу. Ведь что нельзя решить за деньги, можно решить за большие деньги. Так что...

Reply
+24 +
II, 19:27, 16.10

Табакерка разрешила кризис для Павла I и его оппонентов за минуту. А ведь тоже был затянувшийся кризис и ни о каком диалоге Павел слышать не хотел. Тянуть время для диктатора, когда большинство подданных против его правления, опасно для здоровья тирана. Все может решить минута.

Reply
+24 +
Biathlete, 18:00, 16.10

воскресенский -это типичный представитель штаба Бабарика. Если называть вещи своими именами, то это лишь одна из многочисленных сомнительных личностей в штабе Бабарико, который хорошо характеризует штаб Бабарико. Ну а то что 3% приходит именно к Бабарико, Воскресенскому и те радостно жмут ему руки, говорит само за себя.

Reply
+35 +
Митя, 18:46, 16.10

Так всегда бывает в плохих романах: слишком затянувшийся сюжет и быстрая развязка.
После 26 лет плохого сюжета мы подходим к последней странице. Осталось только ее перевернуть, прочесть и выбросить прочитанное на помойку.
Чтобы больше не читать плохих романов.

Reply
+25 +
Кен, 18:47, 16.10

Долгие проводы, лишние слезы.

Reply
+10 +
Маккой, 19:01, 16.10

Кто-то в Википедии жжет. Сегодня только увидел фото в статье про Тертиля И.С.

Reply
+23 +
sabre, 19:54, 16.10

Тертель гнусно оклеветал Бабарико в угоду Лукашенко.
Вот и всё, что надо о нём знать.

Reply
+12 +
бах, 20:51, 16.10

Гитлер 30 апреля 1945г поступил разумно.

Reply
+16 +
обратный отсчет, 21:18, 16.10

Чкловскую Чупакабру уже почти свергли ,пока она не позвонила лубянскому опарышу! С тех пор начался уже другой этап-Кремль прислал "резерв" из пропаgандонов Симоньян и командиров РосГвардии им.Моли!Да и учения "Лубянское братство" им в пoмощь!А это уже другой расклад, и белорусы уже противостоят ¢¢овместной группировке двух братек-аккроeБ*тек!))Но правда-за Белорусским народом,а за кем правда-тот и прав!И мы победим эту нечисть!!!

Reply
+1 +
Сашуньчик , 13:22, 17.10

Так было в августе. Теперь только казнь Лукашенко успокоит людей.

Reply