20 April 2024, Saturday, 12:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+80 +
Луч, 15:57, 16.10

Она для нас просто свет в окошке!

Reply
+55 +
Вясковцы, 16:08, 16.10

Няхай деньги яго забяруть. У Канаде лежить около 20 млрд. доллароу. Наварованых у нас.

Reply
+19 +
$$$, 16:52, 16.10

Вернем в Россию реакторы АЭС или как там их называют, которые бракованные. А оставшийся долг России с конфискованного имущества возвратим.

Reply
0 +
Галина, 19:28, 1.11

Кто брал, тот пусть и отдает.

Reply
+75 +
МИД, 16:10, 16.10

У ней же пока нет возможности ездить по консервным заводам. Учить жизни колхозников. Вот и приходиться встречаться с Президентами и министрами ведущих стран мира.

Reply
+15 +
VIlnius, 17:46, 16.10

ha-ha!

Reply
+81 +
Беларусь, 16:11, 16.10

Светлана!!!!!!! Ты наш Президент. Удачи тебе. Все будет хорошо. Держись.

Reply
+86 +
Alex , 16:12, 16.10

Знаете, наш агрофюрер обьявил в розыск Тихановскую в отместку за её активную работу на международной арене. Его психически больное самолюбие жрет хозяина изнутри. Ведь как так?! ,,Прастая баба (простите, г-жа Тихановская) заместа кухни с катлетами ездиць па заграницам"! В то время, как его дичайшество-шкловский ушлепок едет в Толочин на заводик по разливу бормотухи!
Могу представить, сколько таблеток выжирает психопат после каждой встречи Тихановской с дипломатами. Бедолагу от одной мысли,что Светлана,как и подобает лидеру, работает на международной арене, а он копошится по привычке в навозе , ломает похлеще наркомана.

Reply
+72 +
ZYVE BELARUS!, 16:13, 16.10

Для большинства беларусов-великолитвинов Тихановская - легитимно избранный президент Республики Беларусь, а усатая мразь - кровавый преступник, палач и диктатор у которого лапы по когти в крови беларусов-великолитвинов!!!

Reply
+75 +
Сгинь,нечисть, 16:14, 16.10

Сергей,пусть Ваша жена не политик , но она старается,и Вы можете гордиться Ей! Здоровья ,сил Вам и вашим детям в борьбе с Убогим Директором совхоза"Беларусь"!!!

Reply
+57 +
нахаш, 16:30, 16.10

Запад признавайте Тихановскую легитимным президентом РБ. Время пришло.

Reply
+45 +
Саша дурак, 16:38, 16.10

Осталось теперь ещё встретиться с президентом США нынешним или будущим.
А с кем встречается шкловский бандит?

Reply
+37 +
саша негодяй, 16:54, 16.10

С бандитами.

Reply
+23 +
Barista, 17:48, 16.10

Он с ними не расстаётся.

Reply
+41 +
СВЕТА-ПРЕЗИДЕНТ РБ, 17:03, 16.10

НАША СВЕТОЧКА ГЕОРГИЕВНА -- УМНИЦА! ЗА НЕЁ НИГДЕ НЕ СТЫДНО: ЗНАЕТ БЕЛАРУССКУЮ МОВУ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И РУССКУЮ!
А ЧТО ЗНАЕШЬ ТЫ, СТАРИК ПЕНСИОНЕР? И С КЕМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ? ТОЛЬКО С ЗАСР....МИ КОРОВАМИ, И ПОТОМ ОБ ЭТОМ ВОНЯЕШЬ МЕСЯЦА ДВА!

Reply
+20 +
Vrahluki, 17:35, 16.10

Лысому уже теперь надо почаще встречаться с адвокатами и найти(если кто согласится) для будущего суда.

Reply
+6 +
sabre, 17:53, 16.10

Встреча проходила в дружественной обстановке и с Шампанем.

Reply
+16 +
Рыков , 18:43, 16.10

Лука, чорт ты калгасны, цябе не толькі беларусы, а ўвесь свет ненавідзіць. Што табе яшчэ трэба?

"Якшчо куля ў лоб, то куля ў лоб."
А. Яцэнюк.

Reply
+12 +
Міхась, 20:29, 16.10

Приятно смотреть на нашу красивую,молодую,умную
беларусочку Светлану Георгиевеу Тихановскую-Президента Беларуси,избранной волеизлеянием преобладаещего большинства избирателей.Убеждаюсь в том,что те руководители демократических стран,с которыми Светлана Георгиевна уже имела встречи и тех с которыми еще
предстоит встретится,видят в её лице Новую Беларусь,которая будет отвечать всем европейским стандартам.

Reply