20 April 2024, Saturday, 8:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+101 +
Янка, 21:39, 19.10

Замечательная женщина! Умница, красавица во всех смыслах! Вот это настоящая Героиня Беларуси! А не даша, которая в Китае сидит, как мышь под веником!

Reply
+45 +
народ - победитель., 21:40, 19.10

Они - предатели даже самих себя и будут друг друга ненавидеть и, не приходя в сознание, будут тратить свой преступный доход на наркотики и алкоголь.

Reply
+80 +
fgdf, 21:49, 19.10

огромное, огромнейшее уважение, меня распирает чувство гордости за Вас

Reply
+47 +
AndRay, 21:55, 19.10

Мы все не одни, мы все вместе. Нас 100% 97%. И мы победим. Тотальная забастовка - это наш путь к победе. За 2 недели, месяц мы не умрём с голода. Власти за это время будет конец. Фашисты могут нас избить, но заставить работать, никогда. В единстве сила. Это финальный бой и мы победим.

Reply
+50 +
МС, 21:55, 19.10

Так бывает и в спорте, когда впервые что либо сделаешь. Все чувства перемешаны - победа, страх, радость, гордость, слезы, боль.... Главное - ты права, ты победила себя, тобой гордятся и тебя уважают. Значит сделала не зря. Как в спорте.
Сделала для себя и сделала для людей. Доказала себе, что есть совесть и честь, а не только спортивная форма. Что может быть лучше? Новое всегда даётся с трудом. Это рост, а не деградация.
Лена, ты молодец! Ты победила. Многих. Очень многих. Как в спорте.
Успехов тебе!

Reply
+47 +
Stanislav, 22:01, 19.10

С такими умницами, красавицами как же не победить, конечно победим. Лучших женщин, чем Белорусски нет.

Reply
+21 +
dg, 22:24, 19.10

Беларуски, 2-е "с" не надо, страна Беларусь, гражданки - беларуски. Безмерное уважение Беларуске. С большой буквы потому, что Елена человек с большой буквы.

Reply
-1 +
!!!, 8:41, 20.10

Правильно, беларусы, беларус, беларуски

Reply
+12 +
ЭЛИЯХ, 22:30, 19.10

Это хорошее время даёт увидеть где gauno а где добро,в Библии в одной притче сказано-Бог в этом мире посеял своё семя,а ночью противник посеял своё.Это время всё проявило,как на лакмусовой бумаге.

Reply
+20 +
До Победы, 23:11, 19.10

Когда они говорят :"Мы не уйдём"-#они глубоко ошибаются!Они оккупанты,а мы ,народ-..на сваёй зямлi!И это они пришли к нам с дубинками и водометами,а не наоборот!А те кто пришел нас убивать-тот от своих водометов поганых и светошумовых гранат и погибнет!..Когла говорят уходи-даже собака уходит!Но к кры¢@м этот не относится!Значит,будем "долбить" по партизански-до победного конца!У народа есть Статкевич,Левченко,Тихановские,Северинец,Санников,Радина,Халип,Шарендо..да просто ни перечесть!А у них только-Крыса Др@здовская!Убери ее-и еБатьки разбегутся!А Беларусы-каждый теперь лидер,а когда нас миллионы -Мы Сила!Поэтому Мы Победим и после похорон ненавистной власти устроим..фейерверк из водометов!!))

Reply
+21 +
ALEC , 23:44, 19.10

Люди это СТЕРЖЕНЬ нашей нации.
Жыве Беларусь...)))

Reply
+3 +
user, 0:38, 20.10

тут вопрос не в том смогут или не смогут лукашизды убить дух и силу беларуского народа. вопрос в том, когда мы попрём всю эту нечесть с Беларуси. я не собираюсь жить с карателями насильниками убийцами маньяками живодёрами ..... по соседству. менталитет не позволяет.

Reply
+3 +
ВІТАЎТ, 7:33, 20.10

Ганаруся што ўнас ёсьць Алена Леўчанка й ведаю, што падобных патрыётаў ёсьць шмат, што наш нанарод зьяднаўся на шляху да свабоды і ўжо ніколі не зыйдзе зь яго.
Лукашэнкаўская спроба рэстаўрацыі саветчыны на Беларусі правалілася. Ягоны аўтарытарны, антынародны, прамаскоўскі рэжым ужо ледзь дыхае і хутка здохне. Свабода і эканамічны дабрабыт нас чакаюць.

Reply
+5 +
Пол, 7:52, 20.10

Когда говорят революция - я не согласна. У нас не революция. У нас оккупация. Или переворот. Ведь выборы прошли и народ выбрал совершенно другого президента. Об этом знают все- особенно исполкомы и избирательные комиссии, возможно только ОМОНовцы не знают , т.к. они тупое орудие. Они все преступники и оккупанты. А мы боремся с оккупантами. Мы партизаны, подпольщики. Каждый кто как может. Как в войну. Действуем.

Reply
+5 +
костя, 9:01, 20.10

Да,возврата нет !!!
За нами наши дети и их будущее!
Такому зверю нельзя власть давать!
Лука думал Северинец и Статкевич и многие другие арестованы и всё. НЕТ на их место стали тысячи других и будет ещё больше .На луку уже смотреть за его выходки без иронии не возможно ! Решает свои шкурные вопросы,а прикрывается РБ .

Reply