28 March 2024, Thursday, 14:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+203 +
Майор в отставке , 14:39, 20.10

Полностью согласен с автором!!! Отвечать придется за все!!! Кровь людская не водица!!!

Reply
+143 +
Митяй, 15:39, 20.10

Присоединяюсь полностью. Этим выродкам наверное непонятно,что проливают они не кровь противника на войне,а своего же НАРОДА,то есть соседей,родственников знакомых и т.д. Я многое повидал на своем веку,ео такой полный беспредел не довелось ни разу. Сдается мне,что они просто уже одурели от страха за будущее свое и своих семей. Так вот хочется сказать им,-бойтесь выродки...бойтесь до поноса,придется отвечать за все и чем больше вы звереете,тем больше достанется,это уже неизбежно,люди такого не простят. Честь имею.

Reply
+34 +
Гы-гы , 16:07, 20.10

Есть такая порода, бандиты в свое время в открытую занимались вымогательством забивая до полусмерти отдалживали у соседей знакомых когда приходил срок возврата они говорили - считай что я тебя кинул. Банд как таковых сейчас нет а отмороженые бычки рождаются....

Reply
+51 +
сноб, 17:02, 20.10

Как-то лет восемь назад подвез по трассе молодого парня. Оказалось - сотрудник каких то боевых подразделений лукашенковских спецслужб. Он за пятнадцать минут дороги успел мне рассказать как он любит лукашенко, готов за него убивать и сам погибнуть. Испытал огромное облегчение когда его высадил. Чем их там опаивают?

Reply
+30 +
Митяй, 18:53, 20.10

Вот насчет погибнуть за "лучезарного" что то очень сильно сомневаюсь. Для этого стержень должен быть сыормированный на чем то посильнее материальной выгоды,а стержнями в этих бездушных материальных оболочках даже и не пахнет. Просто струсят,когда реально зарахнет жареным и в кусты,прятаться. Таковы практически все наемники,повидал немало в свое время. А они то как раз наемники и есть. Они либо присягу свою не помнят,либо она для них пустой звук,либо написана хитро,что присягают не народу,а кому то конкретно. В любом случае за свой народ эти выродки воевать не пошли,страх бы за собственную шкуру не дал.

Reply
+4 +
сноб, 2:06, 21.10

Митяй, не надо сомневаться. Это реально съехвшие крышей сельские парни, причем непьющие и некурящие.Не думаю, что там высокие технологии - просто берут самых тупых и методично обрабатывают.

Reply
+18 +
константин, 19:46, 20.10

Не опаивают а применяют страшные пси технологии по зомбированию профессиональными пси специалистами ,начиная с малых лет, во множестве РПЦешно казацких парамилитарных клубах где детям, в их неокрепший мозг, вбивается влюбовь к урюССкому миру и ненависть к Беларуси и бееларусам - почитайте на эту тему публикации Дениса Ивашина в Нашей Ниве, Информ Напалме и др. Вот эти русмирские зомби, из рпцешно кизяцких военных клубов, за 26 правления рашиского лукавого оккупационного режима выросли и сейчас с ненавистью и остервенением занимаются террором над мирными беларусами. Всех этих кизяков надо вычислить и нейтрализовать.

Reply
+8 +
дядя, 22:21, 20.10

Да! В ментуре и других силовых структурах штатные мозгоправы перепрошивают ментовские мозги как компьютер - тупо перепрограммируют балаклавных придурков делая из них послушных зомби. Мало кто этому может противостоять. Да еще и детей, срочников, загнанных во внутренние войска, караевские падлы натравливают на их родителей, дедушек и бабушек подмешивая психотропы.

Reply
+73 +
Егор, 16:54, 20.10

Силовики, ваш пересидент то ПРОСРОЧЕННЫЙ !!!
 Его срок годности вышел. Как и всей просрочке ему место на мусорке и на  свалке истории.
Несомненно ПРОСРОЧЕННЫЙ войдет в историю как яркий пример, только это будет история мировой психиатрии и судебной медицины.

Reply
+1 +
ь, 22:32, 20.10

Таракан порвался, несите следующего.

Reply
+133 +
бывший, 15:07, 20.10

Коля , ты молодец. Знай, что с тобой очень много бывших настоящих оперов розыска.

Reply
+34 +
Aleks , 18:05, 20.10

Я не служил а служил мой родственник с ним и Колю он всегда хвалил и хвалит, Коля человек с большой буквы и таких людей как Николай очень мало. Спасибо его матери что она родила такого Беларускага сына.

Reply
+51 +
в прошлом мент, 18:31, 20.10

После смены власти все силовые структуры в т.ч. прокуратуру, суды, МЧС сократить на 50%, разогнать ОМОН, СОБР, Алмаз, Альфу, внутренние войска и ГУБОПиК. Упразднить КГБ и ликвидировать УДФР и КГК. СК и ГКСЭ переподчинить снова МВД. В МВД провести люстрацию и реформу. Штаб, тыл, ОРСД, ДФиТ, связь, ОГиМ, ИЦ и прочую шушеру разотестовать, снять погоны и заменить гражданскими спецами. Форму и погоны должны носить опера, следаки, эксперты, ППСМ, ГАИ, ООП, участковые. Службу участковых можно ликвидировать как пережиток совка. В ГАИ на дорогу вернуть сержантский состав. Наплодили офицеров и раздули штаты. Зачем их столько? Полицейское государство больше будет не нужно!!!

Reply
+2 +
+++, 11:30, 21.10

Хорошо говоришь. Вместо участковых - патрульные. Еще палочную систему убрать и колл-центр (принятие заявлений) вынести в отдельную, не подчинённую МВД, независимую структуру. Примерно как у нас сейчас заявки по ЖКХ отдельной структурой принимаются.

Reply
+70 +
КАЗІМІР, 15:39, 20.10

Шкада, што не кожнаму "гестапаўцу" і не кожнаму міліцыянту давядзецца прачытаць гэтую параду былога "опера"-падпалкоўніка міліцыі, які лавіў не палітычных і не свядомых беларусаў і не пад заказ фабрыкаваў справы каму пакажа пальцам начальнік! Ён, згодна з уставам, ахоўваў народ ад жулікаў і бандытаў! Яшчэ раз падкрэслю- ахоўваў народ! А зараз ахоўваюць бандыта ад народа! Ябацькі зараз скажуць, што ён там меля! Не, я кажу праўду! Дзесьці гадоў 10 таму падобная карціна адбывалася ў стаўраполлі РФ! У станіцы Кушчоўскай уладу захапіла банда! Яна кіравала і раённай міліцыей і судом і райсаветам дэпутатаў і сама накіроўвалі ў гэтыя органы сваіх прадстаўнікоў! У раёне адбываліся забойствы, альбо знікненне людзей і гэтыя справы заходзілі ў тупік. ім не давала ходу банда! Скажыце вам гэты прыклад не нагадвае Беларусь? Той бандзе ўдалося пратрымацца каля 5 год! А наша існуе цэлых 26! Дык там усё ж дацягнуліся рукі Крамля, каб прыпыніць тое бязмежжа! А ў нас няма каму, акрамя самога народа!

Reply
+93 +
Da, 15:53, 20.10

Вы правы, Николай: ¨Обо всех все известно¨.....

Так что, будьте уверены ¨силовики¨, кто думает, что действия ваши останутся безнаказанными: вы заплатите за все страдания и кровь людей, пострадавших от ваших зверств!

Reply
+81 +
cfy cfy, 15:56, 20.10

Не только опера. Следователи еще в большей степени должны действовать в соответствии с законностью, которой, к сожалению, в наше время, нет. Идет полнейший беспредел. О принципе Презумпции Невиновности вообще нигде и никем не упоминается. Дела о превышении должностных полномочий совершенно не возбуждаются, хотя люди при задержаниях избиваются просто по-бандитски. Не возбуждено ни одного дела по фальсификациях во время выборов, при подсчете голосов и т п . прия явно выраженных составах этих преступлениях. Где дело по 25 избирательному участку Витебска, где фальсификация ОЧЕВИДНА??? Да и многое, многое другое.

Reply
+10 +
К сведению, 20:33, 20.10

Когда 10 лет назад меня прессовали, пробовал заикнуться про презумпцию невиновности, чем вызвал бешенство упырей. Оказывается у них давно протолкнули презумпцию виновности, только она как то хитро и обтекаемо называется. Так что пока эти у власти у нас прав нет никаких. Впрочем как и у них, если коснется.

Reply
+90 +
Элиях, 15:59, 20.10

Всё верно,И интересно,что нет ни одного покаянного свидетельства от фальсификаторов,по сути это они стали катализатором этой вакханалии с убийствами,пытками,избиениями,на что они надеются?На то,что это фашист удержится у власти,и они уйдут от наказания?Может Мы рано забыли,что именно из-за этих мразей всё и началось?

Reply
+55 +
Конченные, 16:01, 20.10

Больше преступлений сделают со своим сипатым паханом, больше страха наживут себе на своё будущее. Стоять потом на коленях не спасёт. Нужно уже стоять и чем раньше. Не хотят теперь, хотят ещё больше обмазаться кровью и преступлениями, ну значит выбор на не прощение. Живите одним днём без будущего. А народ однозначно победит. Такого ещё в истории не было, чтобы со старым мерзким, больным маразматиком могло быть у них будущее. Выродок идёт в могилу и вас туда затащит с собой. Служите его и своей могиле.

Reply
+58 +
ver Dict, 16:04, 20.10

Полицаи после войны-ни один достойно не жили,кто не спрятался или не уехал далеко,где его не знали!А караевцам ехать в большинстве-некуда!Европп-всех выдаст,а Раша-только в Магадан вертухами,или в ЛуГанду с Сирией,в командировки!))В Беларуси ЖК -клеймо изуверов до конца дней!Пальцем тыкать может и не будут,но двери для них будут закрыты-как в сердцах белорусов,так и при устройстве на нормальную работу!Беларксы не простят-у них был не один шанс перейти на сторону народа!Садизм в отношении своих же земляков-не простим!!!

Reply
+72 +
ris, 16:08, 20.10

Представляете постановочку: платят за то, чтоб нас калечили, убивали, грабили, портили и уничтожали наше имущество...

Этого достаточно, чтобы этой сраной вертикали и всем её отросткам - единый приговор в плечи. Судить мразей списком, оптом, как уголовное стадо, не вникая в сопли, что "я не при чём, это мой сосед по работе". Подонки, нет у вас ни какой работы, бо то, что вы ей именуете - тотальный террор страны и всего живого тут.

Reply
+23 +
горожанин, 18:17, 20.10

Режим им платит нашими деньгами. Это никуда не годится!

Reply
+58 +
395, 16:16, 20.10

Есть ещё нормальные милиционеры, точнее были. Но большинство пенсионеров из органов всё же за лукашенко. Буквально на днях, общался с одним пенсионером бывшим милиционером, более 10 лет на пенсии. Так у него все кто против луки - фашисты и флаг фашистский. Я у него и спрашиваю, а сколько человек эти фашисты убили, покалечили или изнасиловали? Молчит. А сколько эти фашисты, спрашиваю, сфальсифицировали раз выборы. Так он и говорит, мол что он не раз был в выборочных комиссиях и эти бюллетени они выкидывали, не считая, всегда. Так вот я и говорю, что он преступник сам и к тому же и сам фашист.

Reply
+55 +
Митяй, 16:43, 20.10

Это их выбор. Мне вот только интересно как они будут отвечать на вопрос,-"А где и за кого был ты,когда Родина твоя и твой народ корчились от боли и просили о помощи??? ГДЕ и ЗА КОГО?" А ведь отвечать то придется,слишком много уже кровушки безвинной и слез пролилось...слишком много.

Reply
+57 +
для, 17:06, 20.10

Да,в понедельник такие органические офицеры попытались тоже что то обозначить,Но ничего,
кроме брезгливости,лично у меня,не вызвали.Там один пенёк ещё рассморкался мол молодёжь зажралась,а это они её выкормили....Хотелось плюнуть ему в харю:Кого ты б-ь выкормил иждивенец сухопайковый,пожизненный ?" Это родители этой молодёжи ,получая копеечные зарплаты, вырастили своих детей и вас содержат и на службе и на пенсии Псы неблагодарные!Вы не защитники!Народ всегда себя сам защищал.А вы бездельники хотите жить
лучше трудящихся и жрать больше.А еще там были
явно россияки.Эти тем более не наши защитники.

Reply
+67 +
DITY , 16:52, 20.10

Как! я дитя войны не могу ходить по улицы, за что воевал мой отец, моя мать, мне 75 лет меня преследует какая то мразь, я что в оккупации Вы до чего дошли?

Reply
+56 +
FEMIDA, 17:02, 20.10

Расплата будет жестокой и неотвратимой. Осознайте это, менты-сволочи! Лучше прямо сейчас бегите из Беларуси!

Reply
+45 +
Бульдозер, 17:09, 20.10

Вообще чертям всей вертикали пора бы задуматься над вопросом: "Где они будут уже в следующем году и что будут делать?". Таки пора остановиться и принять действительно правильное решение.

Reply
+9 +
кирилл, 17:46, 20.10

если сами не справятся скрепный вова пришлет карателям обещанный резерв

Reply
+20 +
гуляш, 18:23, 20.10

Россия всех упырей не примет, там у своих конкуренция сильная. Так что будем разбираться на месте. В свободной Беларуси.
С теми, кто ещё не одумался.

Reply
+28 +
гога, 17:36, 20.10

Революция 25-26 октября!

Reply
+26 +
Леня, 18:12, 20.10

Этих карателей уже можно считать людьми с поломанной и извращённой психикой. У таких особей должна быть предрасположенность к садизму, чтобы продолжать служить диктатору, вопреки всякой логики. Вот этим и занимался режим все 26 лет - отбирал особей с предрасположенностью к садизму и низким интеллектом. Таких в любом обществе хватает. Режим заранее выстраивал себе защиту, платя им и убеждая их, что они "каста неприкасаемых". Это и есть преступление режима - создание таких служб, все задачи которых были нацелены на охрану режима от народа. Теперь эти службы "отрабатывают" вложенное в них.
Многих из этих "служб" надо судить. Но ещё больше - лечить. С такой психикой жить среди людей нельзя.

Reply
+28 +
Игорь, 18:17, 20.10

Правильно сказано, - никому не спрятаться. Всем прилетит. И не только тем, кто с трусами на голове, но и... судьям и следователям, и участковым и постовым. Всем, кто творит беззаконие!

Reply
+31 +
Vlad, 18:21, 20.10

C 17 года они- каратели коммунистов, а сейчас диктаторов на постсоветском пространстве. Их остановит только животный страх за себя и своих отпрысков. Наши цветы и слова для них пустое место. Наша ненависть, стойкость и консолидация .. и - око за око, тем кто связан с этими с этими структурами, может оставить их. Сплоченный народ не может не победить- это вопрос времени и самосознания. Люблю свою Беларусь, ненавижу корыстную, тупую чернуху которая осталась с совка.

Reply
+26 +
Бефар., 19:04, 20.10

БыдлОМОН - это тупорылые мерзкие существа, которые не в состоянии заглянуть в завтра и не в состоянии проанализировать своё будущее... Сегодня гребут рублики и они думают, что всё обойдётся, рассосётся... Даже не надейтесь - возмездие будет по полной... !!! Лично прослежу...

Reply
+13 +
За рублики ответят, 20:00, 20.10

Всё правильно Бефар. Дурачками прикинуться не дадим.

Reply
+10 +
мент из 90-ых, 20:43, 20.10

Вот потому так и живём, при диктатуре третий десяток лет, что всё мечтаем и мечтаем. Да ещё требования такие, типа следователей опять одеть в милицейскую форму, выдвигаем.
Кругозор своё расширьте. Тогда узнаете, что большинство диктаторов прожили долгую и счастливую жизнь до глубокой старости. Из рядовых палачей, те кто в балаклавах был, и вообще мизер получивших наказание. Читаем сколько украинских беркутовцев было наказано и сколько польского ЗОМО, аналога нашего ОМОНа понесло наказания.
Вот тогда, познакомившись с цифрами, может и поймёте, что та же балаклава очень даже позволяет избежать наказания.
Зачем такое пишу? Да чтобы вы все понимали. Будете сидеть и надеяться на будущее отмщение, будущую справедливость - будете долго ещё при диктатуре жить. Дело делать надо! Хоть что-то! На что способны, но делать! Но не надеяться, что вот-воть придут добрые дяди и тех же омоновцев по тюрьмам рассадят.

Reply
+5 +
егор, 21:19, 20.10

Че та Вы говорите как не мент. Достаточно зацепить нескольких гос бандитов что бы пошла цепная реакция - будут сдавать друг дружку как макулатуру до последней балаклавы. Все расскажут. Кто бил, как бил, чем бил, лишь бы спасти свою шкуру от вышки.

Reply
+1 +
не гони волну, 11:36, 21.10

С ZOMO всё нормально было: кого надо - посадили. И сроки были от пары лет до весьма больших. А кого не посадили - жилось очень не сладко, работу найти не могли (не брали никуда), спивались многие, кое-что и покончил "харакири".

Reply
+9 +
вася, 21:30, 20.10

В США, например, есть очень эффективный способ розыска и нейтрализации преступников - называется "охотники за головами". Как только на балаклавных будет обьявлена охота - начнут пачками сдаваться, давать показания и спасая свои поганые бандитские шкуры, как в романе "Мастер и Маргарита" просить закрыть их в бронированную камеру. Охота на балаклавных преступников должна быть бессрочной как на немецких ССовцев.

Reply
+1 +
мент из 70-ых, 22:40, 20.10

"Егор" и "Вася", я и в самом деле бывший мент. Только, сам не понял почему, подписался "из 90-ых" На самом деле всегда писал "из 70-ых".
Но не в этом дело. То, что будут сдавать друг друга, то ещё как будут сдавать. В милиции процветает ябедничество или как говорят "закладывают" друг друга. Тем более это будут делать, спасая себя от уголовки. Только, представим как это будет происходить. Самый первый будет называть фамилию второго, говоря, что это он бил, второй говорить на первого. Третий на первых двух. Они на него... И получится, что всех до единого надо сажать?
Так вот, проконсультируйтесь у юриста. Он вам объяснит, почему с такими доказательствами за решётку не садят. По крайней мере в цивилизованных странах. Поэтому, я то уже старый и с меня толку мало, всем же остальным повторю. Заканчивайте мечтать и придумывать себе сказки. Лучше делайте хоть что-то!

Reply
+2 +
не гони волну, 11:45, 21.10

Не, какой-то вы не убедительный мент.
Рассказываю: обещается амнистия первым двум в каждом подразделении - надо самому явится, дать показания что делал сам и сдать всех остальных.
Все показания аккуратно фиксируем и всё - на всех всё есть. Первые двое будут свидетелями и всё. остальные все сядут.
Увидите, будут бежать сдавать своих напергонки, лишь бы первыми успеть. Видео будут показывать (как то из автозака), фоточки и т.д.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published