19 April 2024, Friday, 9:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+52 +
Водолей , 16:48, 20.10

Все ровно узнают кто делал торт для гопников

Reply
+42 +
Бульдозер, 16:53, 20.10

Не надо было Сашке баловаться на торфянике со спичками в 80%, глядишь и уцелел бы. А так-сожрет его пламя торфяника до тла сожрет вместе с омоновскими чертями и зарубежными счетами..

Reply
+8 +
www, 19:38, 20.10

Таракана еле-еле уговорили на 80%! Он требовал в районе 92% или около того....

Reply
+50 +
пожарный, 17:09, 20.10

А ведь сравнение очень правильное. Мы видим протесты на улицах и площадях Беларуси, но это только верхушка айсберга. Миллионы белорусов ненавидят режим, но они менее активны. Это как пожар на торфянике - видны только языки пламени, а само пекло внутри.
Как часто бывало при таких ситуациях, нерадивые проваливались в пекло, ничего не подозревая на поверхности.
Так будет и с режимом, провалится он в самое пекло народного гнева. Власть сама сделает для этого шаг. Пекло ждёт, оно очистит Беларусь от четвертьвековой скверны.

Reply
+35 +
hfgh, 17:26, 20.10

Про торфяник это точно, едет автобус, мимо проходит марш пенсионеров, Мудрости, как его назвали, люди улыбаются, некоторые молча приветствуют, а когда проходит марш беларуских и российских оставников, люди посрывались с мест, буквально весь автобус, чтобы прокричить в открывшиеся двери : "Позор, позор, позор".

Reply
+31 +
Алеша, 17:35, 20.10

Вспомнился недавний случай на работе. Несколько человек разного возраста ждали своей очереди. На столике стоял телевизор и в нем что то долдонил "несменяемый". Тетя Валя, уборщица, мыла пол. Подойдя к телевизору, стала слушать балабола. Через 15 сек., к всеобщему удивлению всех, смачно плюнула в телевизор. Молча. Также молча вытерла свое "художество" и переключила программу. Никто! и слова не сказал. Все сидели и грустно о чем то думали.
Проза жизни. Это было ещё до протестов, где то в мае.

Reply
+30 +
Василь, 17:50, 20.10

Беларуский народ не успокоился.
Белорусам открыли глаза на режим диктатора, и народ ужаснулся увиденному.
Борьба продолжается, белорусы платят за свободу от насилия своей кровью.
И ПОБЕДА придёт!!!

Reply
+11 +
Обознался, 18:12, 20.10

Мне вначале по заголовку статьи показалось, что имеют ввиду Cмоленскую область. Мы часто обсуждаем свои проблемы и забываем, что буквально в ста километрах такие же города с такими же людьми уставшими от обещаний властей. Мне как то попадались публикации о коррупции в органах власти Смоленской области и полукриминальных разборках за влияние над регионом. Болшое время это была вотчина такого деятеля Шандыбина и комунистической партии РФ. Наверно каждый кто бывал в области был поражен упадком и отсутствием финансирования инфраструктуры региона. Я бы назвал ситуацию хронической стогнацией.

Reply
+11 +
Ким, 18:55, 20.10

Да, это не 2010год....

Reply
+14 +
Gala, 19:25, 20.10

ОМОН и сам знает как к нему относятся. Сегодня шла по улице, а навстречу 2 в форме, и стала смотреть им прямо в глаза ( страха не было) сразу глаза отвели. Они только в пагонах такие смелые и считают себя властью. А снять с них погоны, так они даже не знают как себя применить. Они же за многие годы научились только кому то служить. Вот и боятся остаться не удел.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published