25 April 2024, Thursday, 10:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+196 +
Рубцов Юрий Михайлович, 8:09, 22.10

Согласен. И приведу ещё один аргумент.
Таракан не вечен, и намного старше вас. И в случае его даже естественной смерти, а в этом случае власть по любому поменяется, Вы никому не будете нужны. Новая власть обсудит таракана по любому, как это было со Сталиным.Против ВС новая власть также за ведет уголовные дела.
Так что, думайте.

Reply
+157 +
Pravda, 8:28, 22.10

Вы все правильно отметили... Но ваш текст, слишком длинный. Перечень литературы для них - сложен.Лучше отошлите их в Интернет, где есть фото и кино документы и приведение приговоров в исполнение над фашистами... Естественно с коротким комментарием.

.

Reply
+138 +
Стары Ліцвін, 10:17, 22.10

Они потом побегут в рассею. А она их отправит на перегной в сирию, ливию, днры и т.д.

Reply
+22 +
azhbeta, 20:55, 22.10

Так и будет, украинский Беркут, которые убежали потом в Россию путин отправил в Сирию на уничтожение, где их потом после химической атаки Асада и путина на г.Хана (кажется так) американцы уничтожили ВСЕХ. И поехали они назад в цинковый гробах.

Reply
+64 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 11:52, 22.10

Не знаю… Читают ли менты стихи?
Я, постараюсь высказать красиво!
Вам, вспомнят все ваши грехи!
Ютюб, как кладезь для архива!

Вам вспомнят ваш порыв служить…
Что вам закон давно не писан?
Не уж вам в кайф людей мочить?
В гнилой системе, мент, ты списан!

И в нашей жизни вас уж нет!
В той, где не будет мракобесов!
За двадцать с лишним мрачных лет,
Народ избавится от бесов!

Не будет места средь людей,
Которым, совесть это - СВЯТО!
Вам будет место средь теней,
Вас, судят! Даже не предвзято…

Но, по делам, упырь… твоё!
Придёт ведь время для возмездия!
И отгребёшь, как есть - своё!
С погон слетят твои созвездия!

Reply
+231 +
Стары i нягеглы., 8:24, 22.10

Не знаю, как кто, но "перекрасившимся" я не верю!
Я бы просто предпочёл бы видеть их "в сторонке" от народа.
Правда, при условии, если на них нет крови и уголовщины.
А остальных - судить, и пусть шуфлями машут на строительстве дорог и домов.
Единожды предавший - и дважды предаст!

Reply
+46 +
Митяй, 18:02, 22.10

Полностью согласен. Это голимые наемники,которые хотят списать тупле и преступное заколачивание бабла и удовлетвлрение своих садистских амбиций на,-"я выполняль приказ хвюрера", "мне же семью кормить надо" или"я же в системе,при уходе надо платить отступные". Любая обстановка приближенная к боевой позволяет увидеть человека без прикрас и обнажает и все самое хорошее и все самое дерьмовое. Это аксиома. Так вот эти "красауцы" позволили всем увидеть что они из себя представляют на самом деле. И я лично ужаснулся,немало повидал на своем веку,но такого количества дерьма в одном месте и в одно время не довелось. Врагу не пожелаю служить с такими в одном подразделении. А выбор есть всегда. И они его уже сделали,и хватит упрашивать их и пытаться достучаться до их совести и чести,у наемников их просто не должно быть,эти качества им мешают заоабатывать деньги. Недаром по международным конвенциям наемники не вправе рассчитывать на обращение с ними как с военнопленными. Честь имею.

Reply
+38 +
Марат, 18:58, 22.10

К совести их взывать бесполезно.Задабривать их предложениями работы в новой Беларуси и нераспространением на них люстрации тоже нет смысла-они этому не верят,кроме этого любое будущее правительство,которое пойдёт на это,тут же получит сотни тысяч протестующих на улицах.Поэтому,предлагать нужно что-то реальное.Ну,например:да,вы все будете наказаны,но народ Беларуси гарантирует вам направление на выполнение трудовых обязанностей на стройки народного хозяйства (дороги,с/х,демонтаж АЭС,т.д).При этом вы не будете помещены для проживания в общие места отбытия наказаний.Зонами для вас станут ваши бывшие базы,которые,естесственно,будут превращены в полноценные зоны с конвоем,собаками,вышками и колючкой.
Они отлично понимают,что их ждёт в общих камерах и это главное,чего они боятся.На этом и нужно играть.А не дарить им цветы и становиться на колени.

Reply
+21 +
Марат, 19:13, 22.10

Кстати,такие зоны станут и своеобразными мемориалами,так сказать,в назидание потомкам,если кто-то из них вздумает опять поиграцца в суперменов или хозяев страны.)

Reply
+32 +
Хз, 19:06, 22.10

Согласен,менты за столько лет все замараны.

Reply
+160 +
Isa, 8:28, 22.10

И я приведу аргумент: лука по любому уйдет, он и сам заявлял, что это его последний срок. А преступления силовиков не имеют срока давности. Так вот даже через 1-2-3 года, когда не будет этой ненавистной власти, вам придется отвечать по закону. А это- лишиться квартир, пенсий, семьи и получить срок. А перейдя на сторону народа, у вас будет уважение и работа в будущем. А главное, ваши дети и внуки будут вами гордиться. Подумайте, до воскресенья есть ещё время. Дальше, пути назад не будет. А народ победит. Это уже неизбежно. Ход истории изменить нельзя. А время диктатора ( по предсказаниям) закончится в этом году.

Reply
+95 +
Стары Ліцвін, 10:19, 22.10

у них уже 2 месяца было подумать - сейчас надо решать.

Reply
+23 +
Марат, 18:34, 22.10

... лука по любому уйдет, он и сам заявлял, что это его последний срок.........................

Ну,конечно.такие высказывания читателей сегодня уже изначально вызывают улыбку.Дополнить же уважаемого Андрея Олеговича хотелось бы по такому поводу:дело даже не во врождённой патологической жадности Лукашенко.Просто день,когда в стране закончатся деньги для оплаты услуг садистов,называющих себя "отрядом милиции"-это дедлайн,красная линия для него.Встав перед выбором или тратить свои деньги (без всякой гарантии,заметьте,на успех) или ехать в аэропорт,он,несомненно,выберет второе.

Reply
+188 +
БТР, 8:36, 22.10

Спасибо за отличную статью. Жаль, что они ее не прочитают в силу ограниченных умственных способностей.

Reply
+103 +
Oleg S., 8:37, 22.10

Абсолютно згоден з Андрієм Санніковим . Переходити на бік народу можна потихому , з користю для народу . Можна злити НЕХТА інформацію про тих хто отримував зброю і спецзасоби для придушення протестів . Про тих хто знущався над затриманими . А ще можна опублікувати накази про відрядження з регіонів в Мінськ , марки авто , реєстраційні номери омонівців , оперів , керівнитцтва , їх адреси проживання .

Reply
+96 +
Ями, 8:44, 22.10

Порядочных силовиков остались единицы

Reply
+3 +
я, 2:39, 23.10

последние порядочные уволились в первые же дни после "выборов"... остались приспособленцы, которые будут лишены всего!

Reply
+139 +
Фома, 8:55, 22.10

Думать они не способны - череп для еды. Гоняют и месят безоружных, потому что нет самоуважения и гордости, а только страх перед начальником. Винтики лукашистской машины, которых с легкостью выбрасывают. Время уйти было и оно бездарно ими профукано. Теперь только трибунал. ЗЫ. и семьи их мне не жалко.

Reply
+46 +
Стары Ліцвін, 10:21, 22.10

... на черепе они ещё бакалаву носят ...

Reply
+140 +
Гражина, 9:04, 22.10

Мне уже известны факты общественной обструкции деятельности таких вот балаклав. У тёти с соседкой, мамашей одного из ментов, перестали здороваться все соседи. Для человека, всю жизнь прожившего в одном месте, это серьёзный удар. В Минске жена и дети одного омоновца сняли квартиру в другом конце города и переехали туда - несколько раз поджигали двери. Он же остался на старом месте. Это единичные случаи. Пока. Но послушайте умного человека. Почитайте Санникова. Плевки в лицо за преступления своих отцов невозможно выносить. И вы, убивая и насилуя сегодня нас, подписывает приговор с отсрочкой именно своим детям.

Reply
+22 +
Стары i нягеглы., 14:08, 22.10

Плевки в лицо за преступления своих отцов невозможно выносить.
*************************************************************
"Этим" побарабанственно!
Они вспоминают пословицу "Брань на вороту не виснет!" и руководствуются ею!
Нелюдь инфернальную не переделаешь!
Тут показана гильотина!
Да и то, - поможет не во всех случаях!

Reply
+2 +
я, 2:41, 23.10

им не побарабанственно, они реально боятся, пытаясь скрыть свою панику за колхозной бравадой

Reply
+94 +
Еще не поздно, 9:10, 22.10

Еще не поздно перейти на сторону народа.До конца срока ультиматума,поставленного,кровавому узурпатору лукашенке осталось 4 дня.Власть тирана рухнет в любом случае,слишком много тяжких преступлений совершил усатый подонок,слишком много крови людской на лапах мерзавца лукашенко.Уходите,не выполняйте его преступные приказы и приказы его кровавых соратников типа карпенкова,балабы,караева,казакевича,тертеля,вакульчика.

Reply
+141 +
Вот так!, 9:10, 22.10

И мне их не жаль. Судить и люстрировать всех, кто причастен, ВСЕХ. Иначе всё тоже самое повторится вновь. И гнобить всю родню до 15 колена, включая детей. Не жаль совершенно. Нас и наших детей никто не щадил. Скоро придется за всё отвечать!

Reply
+98 +
Ясь Вiленскi , 9:21, 22.10

Большасць з Балабаб, Караевых чытаць няумее, калi дзеткi вучылi лiтары, гэтыя дурнi палiлi кнiжкi на самакруткі.
А патрэбны яны нам?

Reply
+18 +
Пагоня даганяе, 18:38, 22.10

Так,патрэбны.Нехта павінен будзе задарма разабраць Ашмянскую АЭС.

Reply
+137 +
Астиаг, 9:59, 22.10

Надо действовать по грузинскому сценарию. Саакашвили говорил, что в полиции не нужны люди с советским опытом. Так и нам, в новой полиции люди с лукашистским, репрессивным опытом не нужны. Пусть возвращаются в колхоз, откуда они повылазили.

Reply
+71 +
z, 10:01, 22.10

Жаль только,что колхозные кровожадные падонки читать не умеют, тем более Хартию. А думать и анализировать тем более.

Reply
+23 +
Oleg S., 12:09, 22.10

Хоча лукава банда МВД-КГБ складає безтолково протоколи на затриманих активістів , та читати вони трохи вміють . Тим більше їх час від часу на Хартію з мінусами відряджають політруки .

Reply
+74 +
arelav, 10:17, 22.10

Крик души порядочного человека. Обращение в пустоту, так как в своей массе силовые структуры формировались по принципу отсутствия человеческих признаков мышления. Ведь это самого Санникова определение - вместо головы отросток шеи. У этой массы рефлекторно инстинктивных особей, нет восприятия человеческих ценностей и интеллекта. На таком же уровне создавались формирования сс в школах по воспитанию человеконенавистников и исполнителей преступных приказов, их даже в плен не брали, как нелюдей.

Reply
+40 +
Семен, 10:22, 22.10

Этот сброд обладает двумя слабыми местами: они любят деньги и очень боятся сесть. Соответственно, их нужно либо перекупить, пообещав амнистию за совершенные преступления, либо испугать сроком.

Reply
+17 +
Суровый, 13:59, 22.10

И еще до дрожи в коленках боятся своего начальства

Reply
+76 +
Yssahar, 10:22, 22.10

По-поводу семейки бывшего мясника-губернатора (кстати в Гродно с недавних пор свой мясник-гауляйтер Караник, при нем даже беременную пинали и там был выкидыш).

Так вот: уточню - брат спился из за буллинга и травли. Сестра "самоубилась". Есть в открытом виде документы, там так и сказано: положение рук и форма шеи не соответствуют положению при самоповешении.

Хотя все равно понятно: семьи палачей на крови своего счастья не построят. Как и наши ябатьки-омоновцы.

Reply
+95 +
офицер, 10:23, 22.10

Не надо их уговаривать, они взрослые люди и сделали свой выбор. Примеры нацистских преступников, всех силовых ведомств бывших коммунистических стран, судьба украинского "Беркута", арабских террористов ....им не являются уроком. Хотят испробовать на своей шкуре. У них нет будущего. Никто зло не любит.
Но время одуматься ещё есть. Совсем немного. Если нет - тогда безнадёга.

Reply
+81 +
Светлана, 10:35, 22.10

Системный анализ - это моя любимая наука; особенно сейчас, когда нужно рассуждать безпрестрастно, включая лишь формальную логику и диалектику.
Предположим, что нас все же 97. Сейчас это, как верить в Бога: образованный человек просто знает, что Он есть. Признанные эксперты по фашистских режимах Эко и Бритт определили ряд их признаков, которые на все 100% присущи нашей нынешней Беларуси. Казалось бы, что ещё нужно человеку, что бы выйти и изгнать нелюдей, но выходит-то 3%, а остальные ждут, когда за них освободят страну.
26-го мы все проснёмся с пониманием, кто мы. Мы проснёмся с гордостью за нашу смелость или с гадким пониманием, что мы рабы и холуи. Ибо народ заслуживает своих вождей...
Вставай Беларусь! Вставай и гони фашистов! Или сиди тихонько под плинтусом и понимай, что ты страна дешёвая, рабская и холуйская.

Reply
+39 +
ччч, 10:45, 22.10

Вы списаны каратели ...вместе с хозяином

Reply
+39 +
Светлана, 11:14, 22.10

Уважаемый, ЧЧЧ, не занимайтесь демагогией. Вы их списали? Дальше, что? Они продолжают калечить тела и души наших людей. Братья, сестры, ну, пожалуйста, пишите на форумах ну хоть, что-то полезное, ведь их читают наши дети. Я, Светлана, написала предыдущую статью. Пишите, что бы наши дети умнее становились и понимали, и режим фашистский, и то, кто они в этом режиме.

Reply
+29 +
Владимир, 10:59, 22.10

К огромному сожалению, эти уроды статьи на сайте не читают!

Reply
-16 +
Мама, 11:01, 22.10

Нашкодившего ребенка всегда наказывают.
Но потом всегда прощают. Урок должен быть усвоен.

Reply
+15 +
w, 17:24, 22.10

МАМА, 11:01, 22.10 садистам по 10 лет лагерей а потом простим на стройках народного хозяйства подсобными рабочими

Reply
0 +
я, 2:47, 23.10

не путайте малолетних детей, которые ещё только исследуют этот мир, изучая границы дозволенного, и этих гопников-переростков... они уже совершеннолетние

Reply
+71 +
Ирина, 11:30, 22.10

Садизм - это что-то врожденное. Ну никогда из ребенка, вешающего котят или с наслаждением отрывающего лапки жукам, не вырастет добрый и благородный человек. Вырастет балаба, целый выводок лукашенок, карпенко, караев и прочие тертели, избивающие и убивающие сегодня нас, беларусов. Все обращения к ним абсолютно бесполезны, нет уних такого органа, который бы им раскрыл глаза на чудовищность и преступность того, что они творят. Это все равно, что подойти к загону со свиньями и пытаться уговорить их вести себя человечно, не съедать родившихся поросят и не гадить там, где они живут. Только изоляция от общества всех, совершивших преступления! Иначе наше поколение уйдет, а беларусы так и будут ходить по кругу насилия и последующего прощения за эти насилия.

Reply
+34 +
Берасьцю-1001, 11:50, 22.10

Не моймут Вас, Андрей Олегович, потому что нечем! Не читали они Шаламова, Солженицина, Фричше-ШЕСТЬ ЛЕТ ЗА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ! А им светит поболее, чем шесть! ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Reply
+52 +
Светлана, 12:10, 22.10

По уровню насилия власти Беларуси превысили Германию 1933 года "в два раза". Такое заявление сделал руководитель юридической комиссии правозащитного общественного объединения "Белорусский Хельсинкский комитет" Гарри Погоняйло. 16 октября он выступил в Европарламенте во время обсуждения ситуации в нашей стране, передаёт БелаПАН.

Reply
+33 +
KVAS, 13:00, 22.10

Андрей Олегович не до окончания описал участь ментов кто не перейдет на сторону народа.Цепочка такова:1) Сизо где возможно спрячут вас опера по красным хатам и малолеткам,если по этапам вас не загонят в опущенные хаты значит в эту категорию попадете на Зонах,где не спрячетесь НИГДЕ!ЛЮДИ вынесут определение ВЕЗДЕ! Далее вас НИКТО спасать не будет!Петля или... ваш жизненный итог!Вам 2,5 дня!

Reply
+29 +
444, 14:11, 22.10

Беларусь отменит смертную казнь после низвержения Лукашенко, но только не в отношении карателей. Десятки из них уже заработали себе расстрел!

Reply
+35 +
Яна, 14:53, 22.10

Уважаемый Андрей Олегович! Я когда -то за вас голосовала. Без сомнения сделала бы это сейчас. если бы вы баллотировались. Знаю Вас как порядочнейшего и умного человека. Пишу сейчас силовикам: даже дети знают что советы УМНЫХ людей надо СЛУШАТЬ!

Reply
+12 +
Егерь, 15:42, 22.10

Во истину слова Ваши - почтейнейший всем Народом Андрей Олегович!!
Добавлю лишь ещё, что - пусть эти... даже не буду их оскорблять, по скольку в выходные они сами определятся - кто они, или - что они..
Так вот напомню ии то - если надеятся, что будут в прследствии работать на кремль, в россии, как многие надеятся, то знайте :
Первыми кого москва пустит в расход и в утиль в своих горячих точках - это будет беларуский омон и менты!
Так, что - тяните жребий судьбы!

Reply
+17 +
Митяй, 18:15, 22.10

Про Россию подтверждаю полностью,-в лучшем случае работа только в ЧВК,-а там пои большом притоке пушечномясных дебилоидов руководители становятся очень жадные,на большие барыши рассчитывать не приходится. А там куда вам пошлют в командировку "красаучеги" будет существовать подготовленный и вооруженный противник,а не безоружные и мирные женщины,старики и дети. И медалей там не дают и славы не дождетесь,там все просто,-иди и сдохни за бабло...И стыдно будет ребенку рассказать за что,за кого и где отец погиб. Голимых наемников везде презирают.

Reply
-9 +
Васiль, 18:01, 22.10

В карательных операциях против народа задействована лишь некоторая горсть силовиков, в основном спецподразделения, внутренние войска. Все остальные
силовые структуры, можно сказать соблюдают нейтралитет. И понять их
где-то и можно . Переходить ведь надо и с оружием в руках и с боевой техникой. Просто стать на защиту народа. На Украине можно было стать на защиту Майдана. В Беларуси все как то посложнее и непонятнее. Тогда это уже будет выглядеть как военный переворот. А просто увольняться из армии, милиции. Зачем? Наоборот надо, чтобы в армии оставались нормальные люди, мало ли что там в будущем может произойти.

Reply
+12 +
Oleg S., 18:42, 22.10

У нас в Україні як і в Білорусі до каральних акцій залучалися гаішники , опера , відділи по боротьбі з організованою злочинністю , внутрішня безпека . А зільнятися дійсно не треба ,валіть систему з середини .

Reply
+21 +
Митяй, 18:49, 22.10

Не надо путать божий дар с яичницей уважаемый.О каких нормальных людях в армии идет речь??? Об уборщицах и гражданских специалистах что ли?? Офицеры давали ПРИСЯГУ их учили,содержали и содержат за деньги нашего НАРОДА,который они присягали защищать. В данный момент происходит откровенный геноцид и уничтожение этого народа с помощью СИЛЫ И ВООРУЖЕНИЯ. Ауууу....остались в Беларуси офицеры???? Или только офицерье и офицерики. Потом вам будет очень стыдно и неудобно всем в глаза смотреть.

Reply
0 +
кэп, 11:51, 24.10

Если они в системе, знают о происходящих преступлениях (а они знают) и бездействуют - то они - соучастники.
Это так всегда работало. По УК. Это штук 5 статей минимум.

Reply
-10 +
Василь, 18:14, 22.10

ЯМИ, 8:44, 22.10...Почему так многие полагают, что порядочных силовиков осталось мало. Не надо порядочность силовиков отождествлять с порядочностью ОМОНа и тому подобных. Я все таки думаю это не так. И знают многие из них Ларису Геньюш и смотрят они Место встречи изменить нельзя, например.

Reply
+13 +
Митяй, 18:50, 22.10

Я бы посоветовал им посмотреть документалку про Нюрнбергский процес и т.п. Будет очень познавательно.

Reply
+1 +
miroslav, 9:16, 23.10

Нюрнбергский процес?..зачем так далеко и громко?.....достаточно примера Хатынского палача Григория Васюры который спустя 45лет был осужден за свои злодеяния закрытым судом и КАЗНЕН.....

Reply
+13 +
Чел, 18:18, 22.10

Это очень здравая идея!
Издать специальную книжку, основанную на реальных фактах, и распространить её среди карателей. В доступной для недалёких людей форме, с крупным шрифтом и фотографиями рассказать и показать истории диктатур. В особенности в той части, а что стало впоследствии с пособниками и карателями.

Reply
+18 +
Игорь, 18:21, 22.10

Хорошо, умно написано, но... это для тех, кто пониает и умеет читать. А эти (с трусами на голове), наверное, и присягу наизусть не помнят. Нет им места в новой Беларуси!
Александр Македонский не увеличивал своё войско за счёт сдавшихся в плен воинов противника (однажды предавши - предаст и во второй раз)! Он их казнил тысячами. МВД, КГБ и всё остальное отрепье этого шапито - 100% гнильё. Пусть стреляются взводами... Нет им пощады!

Reply
+14 +
михаил, 18:22, 22.10

Уважаемый Андрей Олегович! Бесполезно обращаться к тем, кто заведомо ничего не слушает, не видеть и не желает этого делать. Безмозглый крапивник и холуй вместе со своими братьями своей пропагандой и подачками воспитывают не ОМОН, а стадо овчарок. Овчарка слушает и защищает только хозяина и практически перевоспитанию не подлежит. Эти овчарок-людишки понимают только команду "Фас" поскольку они их отучают думать,мыслить и даже читать, просто их лишают интеллекта. Для народа Беларусь настало наконец время, любым способом куда либо интегрировать безмозглого крапивника и холуя, покуда он не интегрировал Республику Беларусь в какой нибудь ему братский комплекс.

Reply
+8 +
Васiль, 18:30, 22.10

Ну да, тех кто участвует в карательных операциях и экзекуцииях своих не в чем неповиных граждан, перевоспитать, да направить на путь истинный вряд-ли получиться. Ну в жизни бывает всякое.

Reply
+17 +
govement, 18:38, 22.10

У меня для вас новость: деньги кончаются.
-------------------------------------------------------------
Судзя па таму, шта грабиць стали дажэ дзецки хоспис, и прауда канчаюцца. Затое амону, палицаям и прочым карацелям сабраныя простыми людзьми грошы гаразда важней, чым смярцельна хворым дзеткам.

Reply
+20 +
Ин, 18:41, 22.10

"Что они читали ?"
У меня стойкое впечатление , что большинство этой тупоголовой банды даже УК не читало.
Там о них много статей есть. Вплоть до вышки.

Reply
+1 +
Васiль, 19:00, 22.10

Всё это правильно. Человека, с уже сформированным мировоззрением, нравственностью переделать уговорами, внушениями практически невозможно. Но вспомните, некогда нашумевший кинофильм Абуладзе " Покаяние".....

Reply
+14 +
Правда, 19:08, 22.10

НЕ надо их уговаривать,эти особи не способны даже подумать о своём потомстве,которое везде будут называть-фашысты и палицаи,это-ж в кино про войну показывали,за наркотой и бухлом некогда посмотреть

Reply
+19 +
Бефар., 19:21, 22.10

Моё мнение - не верю и не думаю, что ябатьки способны на встрече с плешивым выродком крикнуть "Уходи", если не смогли даже отказаться ехать в Минск.
Ябатьки нам не братья -
духа нет у них быть свободными,
нам не быть даже сводными...

Reply
+18 +
1111111, 19:26, 22.10

За кровь людскую -- возмездие силовикам. ВСЕМ! кто давал команды и кто исполнял!
ГАНЬБА!!!

Reply
+13 +
беларус, 19:41, 22.10

Балаба прочел одну единственную книжку. Называется "Мойдодыр". Пытался ещё что-то прочесть, но смысла не понимал и бросал чтение. А здесь все понятно. Мой, пока дыры не появятся.

Reply
+24 +
я, 19:44, 22.10

О каком Нюрнбергском процессе вы говорите? Они ведь уверены, что именно они борются с фашистами. Им и читать ничего не надо - идеологи такой бред вливают в пустые головы. Они действительно пустые, раз вмещают в себя столько откровенной лжи

Reply
+6 +
Поле, 21:13, 22.10

25 октября!

Reply
+6 +
..., 21:20, 22.10

банда трусов, не умеющих даже постоять за свое достоинство
_______________
вот именно, банда трусов, которая боится своих начальников (вечно их унижающих), боится отказаться выполнять преступные приказы.

Reply