20 April 2024, Saturday, 3:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+20 +
зри в корень, 13:11, 22.10

«Работать за станком, пока режим обманывает и калечит свой народ - уже не выход."

Это не только не выход, это значит становиться помярковным пособником и соучастником преступлений подлых лукашистов против белорусского народа.

26 октября - старт национальной забастовки!», - говорится в видео.

Reply
+25 +
Е, 13:20, 22.10

Хватит всего бояться взрослые. Пришло время защитить наших детей. На кой ляд нам нужны кредиты и жильё если наш ребёнок завтра может не вернуться домой,а те которые уедут будут бояться приезжать в страну. Если не мы то кто защитит наших детей.

Reply
+5 +
Иван, 14:15, 22.10

"Рабочим заводов напомнили о старте Национальной забастовки 26 октября" - КТО НАПОМНИЛ?

Reply
+5 +
HEXPILTET, 15:40, 22.10

Те, кто будут наблюдать за забастовкой во время рабочего дня из окон теплых и уютных офисов, а потом упрекать рабочих в слабости и трусости.
Очевидно же! ))

Reply
+5 +
Йог литвински, 18:43, 22.10

А вот мне кажется, что офисный люд больше и активнее рабочих на марши выходит,а встретить рабочего после 45 вообще невозможно встретить, не надо никого идеализировать, наши люди , зная даже о поддержке, профукали и забоядтсь забастовки, да после удара женщины выродком ментом а Жодино, весь БелАЗ должен был просто остановить конвейер, о офисные как раз не бояться на пикеты, марши и по. Выходить.сьыдно ничего не делать, когда у тебя оружие в руках, это лружие- остановка завода, заводы добывают валюту, а не магазины, склады, детсады и поликлиники, если заюпсткет школа, власти неучей пофиг, школа денег не приносит в бюджет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published