18 April 2024, Thursday, 12:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+46 +
Дауж, 16:29, 23.10

ВоруютЪс.

Reply
+17 +
Ярик, 17:32, 23.10

Неа. Опять ..овно по трубам.

Reply
+94 +
ZYVE BELARUS!, 16:31, 23.10

Я вам усем пакажу! Я вам усем крысам усё перакрою!!! Вы да мяне не дабяроцеся!!! )))))))))))))

Reply
+40 +
Коронаватник, 16:35, 23.10

Это не ваша труба.И земля под ней не ваша.И ваааще не совхозная тема:)

Reply
+56 +
YES YES BIDEN!, 16:46, 23.10

Ябатинг понял, что его хотят..... и решил первым перейти в контрнаступление! Терять ему нечего - лучшая защита это нападение!»

Reply
+34 +
Vasiabel, 16:35, 23.10

Какая нефть, это наша нефть. Все что находиться в наших хранилищах и трубах, то наше.

Reply
+39 +
Бывший лукашист, 16:41, 23.10

Нефтяная игла России станет тоньше... Впрыскивать нефтедоллары она станет меньше, и только избранным... Белорусскому же народу будет доставаться от этих инъекций меньше, а вот качать из него соки белорусские власти будут все больше. Вклады же "ЯБатек" точно к Новому году или может весне заморозят.

Reply
+29 +
Вентель, 16:41, 23.10

Вас же предупреждали , что перенаправляем логистику на Лугу. Все теперь в Европу будет поставляться через одно окно, которое Петюня прорубил.

Reply
+64 +
Капитан Авакян, 16:47, 23.10

Лукашенко здавайся подлый трус! Твои дни сочтены!!!!

Reply
+44 +
Так, 17:01, 23.10

Вот какие то движухи начались,но у Нас цель одна,на данном этапе-вперёд до Победы света над темрой !

Reply
+38 +
технарь , 17:04, 23.10

Вовремя. Мне это очень нравится. )

Reply
+9 +
СОВЧ, 17:43, 23.10

насколько я понял идёт война с россией и беларусью на предмет венца справедливости и меча добра...ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ПО КРУПНОМУ... если только верить что в игру вступила польша..НЕТ ТРАНЗИТА НЕТ ПОСТУПЛЕНИЯ В БЮДЖЕТ РБ ЗА ПЕРЕКАЧКУ...МЫ ВЫТЕРПИМ ... А ТЕПЕРЬ НЕФТЕПРОДУКТЫ В ЕС ПЕРЕКРЫТЬ КРАНИКОМ

Reply
+8 +
1, 17:44, 23.10

Тонкий намёк!

Reply
+21 +
Литвин, 18:00, 23.10

Поляки молодцы!Мощный ход!!!

Reply
+10 +
333, 18:12, 23.10

Ещё бы и газ остановить !!!!

Reply
+14 +
День Победы, 18:15, 23.10

После 'посещения' Пациента чекистом из Улуса,в стране начинают происходить странные события!..Вот и крысинг Ябатек отменен,и крысолёт,о слухам ,на 'разогреве'-и по слухам завтра утром должен у#..... В Дубаи!Чую, крыса накануне грандиозного шухера!Готовимся к Главному Дню,чтобы придать ускорение у¢¢атой семейке и забыть про нее,как страшный сон!!!

Reply
+12 +
руль, 18:15, 23.10

Отлично поляки! Надо переходить в наступление и начинать закачку. Чтоб забулькало по Раше.

Reply