19 April 2024, Friday, 16:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Cockroach Race

24

Lukashenka has less and less room to maneuver.

Comments 24
+90 +
Фамильный флаг луки, 9:16, 24.10

.....Но на самом деле, приезд Нарашкина был похож на визит врача-диагноста: посмотрел, насколько вменяем клиент....
==
100%

Reply
+13 +
вах, 13:15, 24.10

кажца таракани не оправдал надежд пуйловского гебняво-фашиковского вялико-скрепного сортира. ...

Reply
+6 +
Мужик, 18:59, 24.10

А там, в Кремле, разве ещё есть кто-то, считающий, что он вменяем?

Reply
+66 +
BDFY, 9:18, 24.10

Статью можно разбирать на цитаты

Reply
+26 +
Твой день, 14:49, 24.10

Очень развернуто курсонул Андрей Олегович. Спасибо дорогой наш человек.
Бойся крыса гнева народного.

Reply
+85 +
Таракану надо, 9:18, 24.10

Таракану усатому надо сделать в своей никчемной жизни хоть один порядочный поступок,это освободить всех политзаключенных и оставить власть,смыться куда-нибудь.Это всё равно произойдёт,так не лучше ли сделать это самому, и побыстрее сегодня либо завтра.

Reply
+60 +
Гы-гы , 9:31, 24.10

Кругом враги бежать некуда)))

Reply
+16 +
Николай, 13:56, 24.10

Кто захотел сбежать нашли местечки.

Reply
-3 +
вах, 14:57, 24.10

да будеть Легитимная Ростовская Держава !

Reply
+8 +
Пенсионер полковник, 17:54, 24.10

Шкловское луканское быдло УХОДИ !!!!

Reply
+39 +
Давим таракана, 9:50, 24.10

НКВД-шники беларуские не смогут убрать таракана, он их кормит, таракана уберут НКВЛ-шники путина.
Вот и привезли Луке ультиматум из Кремлёвского бункера.

Reply
+47 +
Ок, 9:53, 24.10

Скоро на экранах :
Интервью Лукашенка из Ростова :
- Я "легитимный" !

Reply
-3 +
вах, 13:45, 24.10

а чЁ? пуйло шанс подкинул ?

Reply
+51 +
В ожидании старта, 9:56, 24.10

Чтобы не быть раздавленными в куче, тараканы готовят рассыпной бег. Они в поисках просматривают ближайшие плинтусы, на готове, смотря за за главным Тараканом, сорвущемся в бегство первым. Бега будут ЖЭСТОЧАЙШИЕ!

Reply
+25 +
Руслан, 10:33, 24.10

Час вастрыць косы ды вілы: вілагонка за наменклатурай, да́му з касою - сіпатаму

Reply
+33 +
просто женщина, 10:38, 24.10

Андрей Олегович, вы замечательно все разобрали.

Reply
+28 +
Кот, 10:40, 24.10

Писец бешенным усам..

Reply
+21 +
дядя, 11:38, 24.10

Мда уж,дорукамиводился прЭстарэлы крэпкихазяственник, даже слиться некуда,а ведь припомнят все,от незаконного референдума в 96,до теперяшнего беспредела ментовского,за все не хватит рассчитаться и девять жизней!

Reply
+6 +
Бастилия, 12:41, 24.10

Дорогой,Андрей Олегович-Remember!!!

Reply
+6 +
Бефар., 12:48, 24.10

Встречаются как-то в Ростове два "легитимных" и один нелох ...

Reply
-4 +
вах , 14:02, 24.10

даешь на троих ! стрелка в пуйловском сортире будет круто смотреться !

Reply
+19 +
Егерь, 13:03, 24.10

Скорее всего этот свр-овец нарушкин😄
И приказал лукавому зачесу - отменить,, марш,, ябатек!
Представте , а это так и было бы - все смешались бы в одну кучу.... Естественно повальная масса привезенных крепостных - перебежит к протестующим...
Какой получится шикарный замес!!
Што потом делать омоно - холуям!!
Это реально повторился бы сценарий чаушеску!!

Reply
0 +
сбросить убийцу!, 19:11, 24.10

Надо собрать все силы и сбросить убийцу и психопата,

Увидела прогноз, это копия: "Если протесты будут подавлены потому что сила на стороне Луки, как в Латинской Америке и Африке то править Лука будет как туркменбаши.
Активная часть населения отъедет кто в Россию, кто в Европу. По статистике уже 650 тысяч белорусских граждан живет в России, и до 500 тысяч в Европе, - и еще уедут. Население сократится.
Белаз, Маз и МТЗ загнутся, потому что на их основных рынках сбыта найдут им замену.
Беларускалий сольется с Уралкалием. Белорусский МТС с российским. Оба белорусских НПЗ купит Славнефть (кто не знал, Славнефти уже принадлежит 43% одного из них) МЗКТ может быть купит Ростех - это дешевле чем делать свою платформу для ракет. Белорусская АЭС, а равно и другие рентабельные электростанции, войдут в структуру РАО ЕЭС.
не останется коммерческих банков которые контролируются кем-либо кроме семьи Лукашенко

ИТ компании уйдут.
Бюджетников, кроме силовиков, ждут масштабные сокращения)))

НЕТ!

Reply
0 +
Люстратор, 11:26, 25.10

Главное, когда таракан даст стрекача, быстро схватить и не дать уйти всяким там Шейманам, Павлюченкам, Караевым, Шведам, Шуняевым, Балабам и прочим всем этим преступникам против человечности. Они нужны и нужны живыми - для расследования.

Reply