24 April 2024, Wednesday, 16:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+67 +
да уж,, 10:01, 24.10

Шкловский прохвост теперь даже митинг своих сторонников толком организовать не может.
Ябатьки закончились.

Reply
+23 +
arelav, 10:04, 24.10

Желающих не свозят, желающих не упрашивают и им не угрожают увольнением. Кто жжжееелаает ????Кукуруза сладкая, свежая и горячая. Кто жжжелааает ??? По 50 рублей штука.

Reply
+68 +
Стары i нягеглы., 10:04, 24.10

Это может означать, что система Лукашенко все больше разлаживается».
*************************************************************
А она никогда и не работала слаженно!
Система, изначально заточенная на "красть и врать", даже теоретически не может работать слаженно!

Reply
+33 +
Дева, 11:05, 24.10

Минчане доказали,
Что факты вещь упрямая!
«Мы вышли!», «нас согнали»
- Сосем не то же самое!

Reply
+13 +
Народ, 11:50, 24.10

А он сидит вкусно ест сладко спит и уходить не собирается. 26 лет просидел нелегитимным и ещё просидит, а вы не согласны - это ваши проблемы. То что мне досталось когда-то на время -- теперь моё навсегда.

Reply
+1 +
Удав, 11:14, 25.10

24 года нелегитимным просидел, с 1996. До этого два года разнюхивал что, как, почему и почем.

Reply
+26 +
мыкола, 12:16, 24.10

саша, народ тебя ненавидит БЕСПЛАТНО !!!

Reply
+11 +
Пол, 13:29, 24.10

Читала в инстаграмме , что он ОМОНУ картохи отвалил со своего огорода. Не знаю правда или нет. Но очень смешно , если вместо квартир он картохой расплатится! А один комментарий сделал мой день-каждому омоновцу-по тыкве!

Reply
+11 +
Стары i нягеглы., 14:03, 24.10

-каждому омоновцу-по тыкве!
*************************************************************
Прочёл и я ентот камент!
Таки, паццталом был!
Убила двусмысленность этой фразы!
То-ли комментатор имел в виду, шшо у омоновцев вместо голов тыквы, то-ли вспомнил старинный обычай выкатывать "гарбуза" нежелательному жениху?!

Reply
+11 +
Адам, 14:26, 24.10

Салдаты Урфіна Джуса называліся дубаломамі

Reply
+3 +
Волшебный порошок, 18:53, 24.10

Доллары США что ли???)))))

Reply
+2 +
Удав, 11:22, 25.10

Может кто этому знатоку "гисторыи" показал последний митинг за Чаушеску в Бухаресте, в результате с которого "гений Карпат, великий кондукатор" позорно удрал на вертолёте. А потом свои же хлолуи наподобие Караева и застрелил вместе с женой возле казарменного сортира. У нас же тоже "вышебог" дождь умеет вызывать, как Сумар ему подлизал в своё время.

Reply