28 March 2024, Thursday, 16:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+36 +
Oleg, 15:53, 26.10

Что бы крысы разбежались - добро должно быть с кулаками.

Reply
+27 +
ШЫБКА ВУМНЫ, 16:14, 26.10

Одной забастовки мало. Со среды объявляется бойкот коммерческим структурам, спонсирующим фашизм. Для начала это: евроопт, корона, грин, дана молл, галерея минск, сеть магазинов конфиската "ваш выбор". Из заправок игнорируем белнефтехим. Из продуктов: савушкин, коммунарка. Меньше пользуйтесь голосовой мобильной связью, отправляйте голосовые сообщения в мессенджерах. Покупайте продукты в небольших магазинах, на рынках, у фермеров. Пожертвуйте немного своим комфортом - ведь даже выходить под пули и гранаты никуда не нужно. Обрушим режим финансово. Нужно составить более обширные списки и рассказывать об этом каждый день по всем телеграм-каналам. Актуальная повестка на ближайшие несколько месяцев - бойкот и забастовки.

Reply
+25 +
часики тик-так, 16:21, 26.10

Время 26 летней сипатой шклоускай дрысни подошло к своему логическому концу.

Reply
+27 +
Рубцов Юрий Михайлов, 16:02, 26.10

С сегодняшнего дня все акции протеста находятся в правовом поле. эти акции проходят на основании законно избранного Президента Республики Беларусь светланы Тихоновской.
С сегодняшнего дня все задержания протестующих являются абсолютно незаконными.
Граждане Беларуси, я прошу Вас выполнять распоряжения выбранного Вами Президента Республики Беларусь.

Reply
+13 +
День Победы, 16:07, 26.10

Ментовское #гоSSударство одного поконника и ученика А.Шикельгрубера(у Крысы тоже мамина фамилия))-должно быть разрушено!Сегодня и каждый день приближаем Главный День,как только можем!И Мы-Пераможам!!!

Reply
+20 +
чубатый, 16:25, 26.10

Передайте лысому-это его конец !

Reply
+21 +
иван, 16:30, 26.10

За все злодеяния придётся ответить ! Конституцию хочет поменять ,когда и эта не работает ! Мы уже идём-начинай дрожать шкловская тва... ь!Метро взрывать и гранатками в минных людей бросать перестанешь !

Reply
+13 +
Финита ля комедия, 18:21, 26.10

Очень жаль осознавать, что живёшь в стране, где нет законов, нет защиты населения правовыми институтами, нет армии, а есть убийцы и маньяки с оружием в руках, обдолбанные наркотой и жаждущие крови садисты.Вот и весь итог правления сипатого ублюдка.

Reply