23 April 2024, Tuesday, 22:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+103 +
для, 20:07, 26.10

Ребята, вас заставляют ездить
на неисправной технике, мотивируя отсутствием средств.
Вранье, просто на вашей шее
восседает слишком много ижди
венцев и погонятых. Пора их ски
нуть!

Reply
+24 +
менчук, 23:04, 26.10

Если забастует минсктранс и плюс метро это уже будет означать что режиму кранты !
Так сделаем же это ! Освободим нашу Беларусь от фашистской власти усатого подонка и его банды !

Reply
+93 +
UFO, 20:10, 26.10

А вот это уже реальная ...опа для лукашистов.

Reply
+66 +
A, 20:41, 26.10

Идея хорошая, вот только я не понимаю почему после часа пик, нужно доставить на работу тех кто не поддерживает забастовку что ли?

Reply
+117 +
Бульдозер, 20:12, 26.10

Давно пора "ломаться и останавливаться". А если еще начнут "ломаться и останавливаться" железнодорожники с нефтяниками и газовщиками, то через день начнут ломаться исполкомы, останавливаться молох судилища и черти в черном в масках с надписями ОМОН перестанут вылетать из своих преисподних. Все в ваших руках граждане.

Reply
+108 +
Ждун, 20:23, 26.10

Почему после часа пик? Ломаться надо в час пик, а не после.

Reply
+46 +
ххх, 20:24, 26.10

Минсктранс очень крут!!!
Дальше военная тайна ))

Reply
+7 +
Alek , 21:03, 26.10

Сейчас Минздрав на тесты пустой, тупо звонить в поликлинику они приезжают через три дня лучше, по тел бояться приходить. Хотя бы так хотя бы.

Всем кто участвует будут помогать Евросоюз просит списки. И всем дружно писать заявления.

Reply
+47 +
Хз, 20:25, 26.10

Или просто сидеть дома. Пускай работает железная пила...

Reply
+67 +
артем, 20:32, 26.10

Давно бы уже движение остановили, а по выходным перекрывали бы своим транспортом подъезд омона.

Reply
+56 +
Riter, 20:40, 26.10

Транспортники должны бастовать первыми,тогда и застабилы не доедут до работы.Автовладельцы переходим в пеший режим,никакого то и бензина.Если не все готовы бастовать,просто увольняемся.IT-тишники,помогите создать фонд бастующих и уволенных.На заводах еще полно застабил,которые никогда не будут готовы,поэтому просто увольняемся,но нужен фонд.Тихановская,Микита Микадо,ЕС,ваш ход.

Reply
+64 +
Влад, 20:52, 26.10

Почему после часа пик? Нехай штрейкбрехеры на работу пешком топают!

Reply
+45 +
геленоўскі, 21:04, 26.10

Якая гадзіна пік.Адразу ламацца трэба каб ніхто нікуды не даехаў,тады будзе вынік.

Reply
+28 +
ИПэшник, 21:49, 26.10

Меньше слов, больше дел. Должны "не намерены", а уже присоединиться. Пока только слова. Большинство намерены, но пока не видно никого. Заводы как работали так и работают.

Reply
+14 +
БТР, 22:24, 26.10

Вы и заводчане - флагманы забастовки!

Reply
-2 +
///, 7:31, 27.10

Достаточно засунуть что-нибудь в выхлопную трубу и двигатели заглохнут. И всё, автобусы никуда уже не поедут.
Граждане могут в этом помочь.

Reply