25 April 2024, Thursday, 1:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+55 +
417, 21:26, 26.10

Уроды,служат сатане.Хорошие деньги платит..Хпбпстовку по всей стране, всё остановить.Эта шолудь присасался к креслу не оторвать.Но поможем ему,мы победим,только забостовка по всей стране.

Reply
+38 +
Минчанка, 21:43, 26.10

Да они сами от нее сбежали, как черти от ладана, когда увидели кто это.)) Я была в это время на площади. У нашей Нины - индульгенция.)

Reply
+48 +
Героиня бабулька, 21:51, 26.10

Жаль, что медаль героя Беларуси ушла сосем не героине, а трусихе. Нина - настоящая героиня!

Reply
+37 +
шкловский вестник, 21:55, 26.10

у Нины Богинской с любого фото можно ваять памятник!))..Лысый же останется в истории жалким,всенародноненавидимым грыZуном!

Reply
+28 +
михаил, 22:01, 26.10

Флаг наших предков не даёт покоя братьям безмозглого крапивника и холуя. Оказывается они помнят исторические события связанные с этим флагом наших предков, но их безмерная
ложь связанная с историей не даёт возможности безмозглому халую понять, почему они предложили ему на первом же референдуме изменить исторический Белорусский герб и флаг.

Reply
+35 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:09, 26.10

Лука сказал: "Нину Багинскую не задерживать". А ничего, что у нее отобрали дачу и половину пенсии на штрафы забирают? Мне кажется лука хочет, чтобы Нина Баганская перешла на его сторону. Это невозможно. Она всю жизнь стремилась к свободе. Я смотрела ее биографию.

Reply
+35 +
КАМРАД, 22:15, 26.10

Спасибо друзья за вашу поддержку! Не давайте карателям, обижать наших ветеранов труда, патриотов своей страны! Нина Багинская, фактически живой «символ», нашей с вами победы, нашей свободы и демократии! И дай Бог, ей здоровья, на долгие годы! Оберегайте друзья наших ветеранов, пенсионеров, они то, что могли, то уже нам отдали своим трудом, а теперь мы обязаны, их поддерживать и защищать. Она патриот своего народа и защитник его интересов, честь и хвала таким людям! И приятно в двойне, что наша молодёжь, чтит и уважает наших ветеранов! В единстве наша сила! Один за всех и все за одного! Победа наша уже близка, и таракану действительно наступает конец!!! Недолго ему осталось держаться своими посиневшими пальцами, за своё кресло. Недолго! Жыве Беларусь!

Reply
+17 +
муха, 22:51, 26.10

Любопытно, фашисты все черные человечки белорусы или там часть зеленые человечки путлерцы? Некоторые белорусы считают, что большинство российская зелень

Reply
-1 +
АРКАДИЙ, 0:34, 27.10

Путлер же говорил, что не вмешивается в суверенные дела белорусов, так что не думаю, что среди них будут и "зелёные". Да и Макаревич сам подтверждал это! Я так считаю, что это не "российская зелень". Это скорее напоминает игру, чтобы отвести внимание от настоящих преступников, и перевести стрелки на кого-нибудь другого, чтобы уйти потом от уголовного преследования!

Reply
-2 +
ЕГОР, 10:53, 27.10

Логично! Чтобы "караевцы", выглядели потом не караевцами, а "марсианами", а судить потом кого?.. Это же были марсиане, а они где?.. - Уже на "Марсе"! Как бы и концы в воду!

Reply
-1 +
Джордж, 5:02, 27.10

Почему у Нины Багинской всегда пытаются забрать флаг..

Reply
+1 +
Кахана Краина, 10:14, 27.10

потому, что им тоже очень хочется таким красивым флагом свободно, элегантно и без принуждения владеть, как красиво и с наивысшим человеческим достоинством это делает Нина. Это символ воли, веры, любви и это уже абсолютное большенство к которому многие из них стремятся. Это как присягу народу Беларуси отдавать. Ведь к знамени нужно прикоснуться и встать с колен.

Reply
+1 +
ЕГОР, 10:59, 27.10

Потому, национальный флаг, это уже другая Беларусь и без таракана! Свободная и демократическая страна, где все права граждан соблюдены и есть законное правосудие! Если коротко об этом!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published