19 April 2024, Friday, 18:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+12 +
Сергей, 19:27, 27.10

"Северная Корея" уголовников по умолчанию или цивилизованное государство на основе закона, нищенская пайка или достойное вознаграждение, демократия или рабский труд на семейку свихнувшегося садиста, сейчас или никогда, Ради будущего ваших детей ВЫБОР ЗА ВАМИ ГОСПОДА ПРОЛЕТАРИИ.

Reply
+7 +
Бульдозер, 19:33, 27.10

Эффект от создания параллельного правительства в которое будут входить белорусские политики в изгнании тот же Санников с Ивонкой Сурвиллая (Ивона Владимировна Шимонец),Позняк и т.д. и уже подписанные какие то международные договоренности будет для лукашистов потрясающ. И первые указы Тихановской как 100% выбранного президента об амнистии и наказании лукашисткой вертикали и силовых структур будут равны разрыву ядренной бомбы для лукашистов

Reply
+6 +
cfy cfy, 20:15, 27.10

Пишут, что международное сообщество собрало большую сумму денег помощи бастующим беларусам. А где кому оказана материальная помощь? Люди боятся остаться без работы и средств к существованию своих семей.
Вчера уволили шестерых работников Белнефти за то, что присоединились к забастовке и выложили в сеть видео. А кто и какую помощь им оказал или предложил оказать, в каком размере?
Нужно, чтобы люди увидели и почувствовали поддержку не НА СЛОВАХ, а НА ДЕЛЕ. Тогда и бастовать перестанут бояться.
То же касается и тех же сотрудников МВД. Им при увольнении нужно вернуть большие суммы, выплаченные им ранее при продлении контрактов. А где их взять?
Куда и к кому обращаться людям за мат. помощью в случае, если останутся на улице один на один со своими проблемами после участия в забастовке?

Reply
+4 +
info, 23:38, 27.10

Сто раз уже писали - в таких случаях надо написать в фонд by-sol. Гуглится за минуту. Дальше уже предметно будут вести речь они.
У вас меньше времени бы заняло найти эту информацию, чем писать ваш комментарий.
А обладая ей - сообщить её этим вашим знакомым.

Но если вы предпочитаете бегать и писать "а что а где а куда" в комментариях, то да, будут сложности.

Reply
+1 +
Надо, 6:35, 28.10

Именно это, куда обратиться за материальной помощью, должна была вслух сказатб Светлана в своем обращении.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published