28 March 2024, Thursday, 11:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+32 +
Ввся, 12:23, 28.10

Уже ряд лет говорю немецким коллегам о необходимости крайней осторожности, имея дело с белорусскими партнерами, за редким исключением.
Дело касается в основном не крупеых фирм, но увы, оправдывается.

Reply
-50 +
Oleg, 12:48, 28.10

И что вы хорошего этим сделали?

Reply
+35 +
kronon, 12:26, 28.10

Есць нагода скончыць са шкоднымi звычкамi: паленнем тытуню ды спажываннем алкаголю! Гэтыя артыкулы даюць значныя уплывы у бюджэт!

Reply
+28 +
вася, 12:35, 28.10

1,155 млрд BYN - табачники
1,048 млрд BYN - производители напитков
1,024 млрд BYN -энергетика
797,7 млн BYN - нефтепереработка
======
не курим . не пьем . бастуем . выключить станки .
не покупаем топлива в авто ..

Reply
+45 +
пенсионер, 12:34, 28.10

Все бросаем пить и курить. И для здоровья хорошо и большой удар по таракану.

Reply
+19 +
Губит людей не пиво, 15:22, 28.10

Хотел зайти купить бутылочку беленькой на всякий случай, но как только подумал, сколько процентов от её стоимости упадёт на карман и содержание карателей, сразу расхотелось и покупать и употреблять...

Reply
+17 +
валик, 15:36, 28.10

Делайте из сахару и спиртовых дрожжей - ничего сложного, пол литра обойдется максимум в рубль и греет и расслабляет и голова не болит. Лукашенковская водяра это кака я то отрава которую даже нюхать невозможно не то что пить от которой мозги сжимаются, бьет по голове кувалдой, наутро череп раскалывается даже от ста грамм.

Reply
+42 +
ц, 12:38, 28.10

лично от меня хер вам акциз хер вам ндс хер вам налог на прибыль всё в валюту необходимые подукты только на рынке и немножко на потдержку пищевой промышленности она не должна загнуться остальному байкот

Reply
+29 +
user, 12:39, 28.10

я бы так не утверждал. личная казна плешивого пополнилась. и чем дальше - тем больше. Европейские банки даже не думают сливать его кошельки. та же Литва (литовские банки), под носом которой плешивый построил атомную бомбу, честно сотрудничала с кровавым диктатором.

Reply
+30 +
1, 13:42, 28.10

Ни копейки в казну фашиста лукашенко!

Reply
+11 +
Пора его валить, 14:37, 28.10

Обошел два банкомата нет белорусских рублей, я молчу про доллары! Очередная перемога лукафашизма?

Reply
+5 +
Иван, 14:39, 28.10

Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем...
Ничего не напоминает гопникам форума...

Reply
+11 +
Транспорт, 14:41, 28.10

Не покупать проездные и талоны

Reply
+12 +
леня, 15:29, 28.10

В начале 2000х талончик стоил 200 руб. теперь он стоит старыми 6000 руб. т.е. проезд подорожал в 30 !!!!! раз не в два, не в пять не в десять а в 30 раз!!!!! и эти лукавые прикорытники воры все одно говорят что мы им недоплачиваем за проезд.

Reply
+20 +
выборы, 14:42, 28.10

Знаю одно. То что он власть никому не отдаст. Он за свою власть прольет ещё много-много людской крови (если народ будет сопротивляться его указам). А то что народу с каждым месяцем будет тяжелее и трудно жить, так это его сильно не волнует, он ведь со своим семейством на всём готовом. Уходи таракан! Проиграл выборы. Победила Тихоновская.

Reply
+12 +
...., 15:15, 28.10

Какая казна у наркомана на власть, всё что у него было это только то, на сколько он обдурил соседей и «друзей», но кредиты и проценты по ним, надо отдавать. В любом положении ВСЕМ предприятиям — гомон, пару прибыльных не вытянут стадо банкротов. Лукавый банкрот по всем векторам, своей многовекторности

Reply
+3 +
я, 17:10, 28.10

просадка почти 11%... неплохо! и это ещё статистика без осенних обострений :)

Reply
0 +
Чел, 17:59, 28.10

Бу-га-га! Порошок на дуболомов кончается у Урфина.

Reply