20 April 2024, Saturday, 16:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+23 +
Ludmila, 13:52, 28.10

Уважаемые медики! Медики Португалии бастовали весь декабрь 2018Больницы опустели ,никаких плановых операций,толь работали неотложки Все выжили,но Ковид показал ,что с ними нельзя не считаться и всё ,что можно правительство делало,учитывая мнение профессионалов Бастуйте,вы НЕЗАМЕНИМЫ,но достойны уважения и достойной зарплаты!Храни Вас Господь и помогай во всём!

Reply
+14 +
Разница, 14:22, 28.10

В Португалии уже 45 лет как демократическое правительство, которое избирается НАРОДОМ, поэтому оно учитывает мнение профессионалов. В этом и вся разница. В Беларуси тиран и убийца, кровавый маньяк и казнокрад. На забастовки ему плевать, ему на мнение профессионалов плевать. Он за 26 лет накрал столько, что ему хватит и ещё его внукам и правнукам. Каждый недополученный рубль в ваши зарплаты и пенсии ушли и уходят ему и его подпевалам. Поэтому он пускает в ход карателей. Если что, ему кремль окажет помощь. К тому же и КОВИД он пустил на самотёк, о чем лично неоднократно говорил, что, то это психоз, что КОВИД не существует, что к 3 июля всех от несуществующего КОВИДа вылечили. Он изолирован, ему плевать. Он ни копейки не даст на сдерживание пандемии в стране, а тем более сейчас, когда надо поощрять карателей.

Reply
+7 +
xxx, 13:59, 28.10

очень верное решение.
переживем.

Reply
+2 +
Кто ответит?!, 14:48, 28.10

А если кто-то не переживёт и умрёт не от "ковида",а например от сердечной недостаточности,или язвы и т.д. ,то кто ответит за неоказание медицинской помощи? Неоказание ЛЮБОЙ медицинской помощи-это-преступление и нарушение Конституции. Лечить нужно-когда есть симптомы того, или иного заболевания,а не "изолировать" так называемых "бессимптомных носителей ковида",в то время когда например у больного язва,но он не может попасть на прием к врачу так как Минздрав незаконно приостановил оказание медицинской помощи из за "бессимптомного носителя ковида". Так называемый " бессимптомный носитель" это всё равно что бессимптомный одноногий инвалид- то есть-человек здоров-у него есть две ноги,но ему внушают, что "бессимптомно" у него якобы ноги нет и его надо срочно "изолировать" вместо того чтобы лечить реального больного например с инфарктом. Так вот-неоказание медицинской помощи-это преступление и нарушение Конституции и за это преступление придётся предстать перед судом.

Reply
+1 +
тряпомордие, 15:38, 28.10

Глас вопиющего в пустыне.

Reply
+3 +
Это подсудно дело., 14:57, 28.10

Почему в Беларуси нет министра здравоохранения?а есть так называемый и.о. министра, т.е. так называемый "исполняющий обязанности"..Я правильно понимаю что это боязнь ответственности в т.ч.и за то,что например сейчас приостанавливается оказание плановой медицинской помощи? А ведь из-за неоказание медицинской помощи ставятся под угрозу жизни людей и если кто-то из больных людей пострадает из-за неоказание медицинской помощи,то за это преступление придётся вскоре ответить тем кто принял незаконное решение о неоказании нуждающимся людям медицинской помощи. Неоказание любой медицинской помощи -нуждающимся,будь то плановой или внеплановой-это уголовное преступление и нарушение Конституции и прав Человека.

Reply
+26 +
Сергей, 14:12, 28.10

Это человекоподное сказало врачей увольнять?! Кто будет людей лечить? Качан капусты или мордатая стерва, которая два плюс два не сложит? Господа офицеры у вас есть возможность стать не на сторону народа, а хотя-бы на сторону закона. Закона с большой буквы!!! А народ это закон. Закон нарушался 26 лет и край наступил в фольсификации выборов. Вы выполняете преступные приказы, но не делаете свою работу, которой вы присягали. Нет чести, нет человека и офицера. Есть тряпки карьеристы и приспособленцы, которые готовы только возбудить УД в отношении гражданина за надпись на асфальте "не забудем" аж по двум статьям УК. Надо быть полным ничтожеством, чтобы так поступить. Ваши педагоги, которые учили вас юриспруденции наверняка ходят и прячут лицо после вашей квалификации. Позор ОВД. Слава врачам, что не стоят в стороне и за их труд!!!

Reply
-1 +
Бульдозер, 16:34, 28.10

Спасайся кто может и спасайся как может. Омоновские глаза на попе помогут только увидеть где мы оказались.

Reply