19 April 2024, Friday, 10:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+87 +
Лдж, 12:32, 3.10

Продолжаем забостовки ,пока это существо не уйдет.Его место в Гааге.А оно ещё что то командует,уже никто а лезет в кресло.

Reply
+27 +
Есть мнение, 15:37, 3.10

Нет, фик ему, а не Гаага! Будет там кофэ пить с белыми булками пожизненно в комфортной камере. Нет! Эта мразь усатая проведет остаток своей жизни в отечественной камере, в тех условиях, в которых содержатся патриоты Беларуси, политзаключенные. Неуютно ему будет на тюремной параше после дроздовских золотых унитазов, но, ничего привыкнет. И к камере по сорок голов привыкнет и к хавчику тюремному тошнотному привыкнет. Пускай плешивая скотинка уже сейчас начинает привыкать, готовиться, скоро переселение в новое пожизненное жилье))))

Reply
+55 +
Кот , 12:32, 3.10

Будет ещё хуже, конец режиму. Беларусь скинет замшелый панцирь страха и колхозного деспотизма. Синепалвй не в тренде

Reply
+64 +
Владимир, 12:34, 3.10

Мировые цены на нефть снова пошли вниз-доходы самозванца и его задолизов начинают пике!!!Не надо быть Вангой или Месингом-дефолт случится очень скоро!!!

Reply
+62 +
Народ, 12:41, 3.10

И это радует. Теперь не за что будет покупать ОМОНУ памперсы. А это сильно влияет на экологическую обстановку в микриках. Выезжающих на экзекуцию всего Беларуского народа. Так держать дорогие сограждане.

Reply
+40 +
Парторг, 13:05, 3.10

И. Это. Х о р о ш о

Reply
+37 +
Внук Партизана, 13:46, 3.10

Забастовки, это самый эффективный метод борьбы с фашистским режимом, захватившим власть в Беларуси. И нам надо добиться того, что бы потери для лукашистского бюджета составляли десятки и сотни млрд. $ в год. Нам, белорусам, надо всем думать над решением этой сверхзадачи. Нужен всенародный,всебелорусский мозговой штурм: как лишить хунту средств на содержание своего репрессивного, анти-народного управленческого аппарата, фашистствующих силовых ведомств. Думаем! Креативим! Воплощаем задуманное в жизнь быстро, слаженно и бескомпромиссно!

Reply
+30 +
Бефар., 13:54, 3.10

Не останавливаемся и бьём по плешивой морде пока таракан не протянет лапки...

Reply
+34 +
Иван, 13:54, 3.10

Скоро жополизам нечем будет платить, тогда они его сами сожрут. Они служат узурпатору не за народ и совесть а за деньги, моральные качества у чинуш отсутствуют.

Reply
+22 +
Кырло Мырло, 14:45, 3.10

Колхозно-совхозная экономика построенная по лекалам Мавроди и напраленная для удовлетворения
сиюминутных хотелок перепсидента пришла к своему логическому концую под своими обломками погребёт любителя халявы.

Reply
+15 +
Сымон Музыка, 15:27, 3.10

Шатаем и давим лукашистскую оккупационную власть всеми возможными и доступными средствами: открытыми страйками, итальянскими забастовками, акциями неповиновения, маршами и акциями на улицах наших городов и во дворах. Устраиваем диверсии и саботажи. Ломаем и портим оборудование, инструмент, срываем контракты и поставки, и т. д. на гос. предприятиях, и на фабриках и заводах, и остальных объектах собственности придворных "бизнесменов", "кошельков Лукашенко), стараясь нанести им максимальный материальный и репутационный ущерб. Девиз каждого работника таких предприятий и учреждений должен быть один: "Если я не нанес сегодня материальный ущерб оккупантам - лукашистам, то мой день прожит напрасно". По каплям в масштабах страны это выльется в миллиарды и миллиарды рублей убытков для луканомики и, в результате, под ее обломками похоронит этот режим.

Reply
+10 +
а я говорил, 18:34, 3.10

Не захотели открытых страйков, которые поддержало бы процентов 30% работников - получите и распишитесь в итальянских, в которых участвует 60%.
Сами себе хуже сделали, дуремары. Открытое недовольство запугиваниями не убрать: вы его просто конвертировали в скрытое вредительство и "итальянку".

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published