25 April 2024, Thursday, 1:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+108 +
мазай, 12:11, 7.10

Подонки гестаповские. Всех их ждет смерть!
Никакой люстрации, только виселица. Не государством, так народом. Зло должно быть наказано, и без всякого утопического пацифизма. Наши предки сопли не жевали, это надо помнить.

Reply
+83 +
сноб, 12:31, 7.10

Забирали подонки не гестаповские. Забирали подонки эсэсовские и доставили в гестапо. А потом подонки гестаповские пришли к ней домой угрожать СОП, чтобы родители сидели и не рыпались.

Reply
+1 +
Лукавство - порок, 22:07, 7.10

Зачем лукавить?
Зачем прятать современных белорусских подонков за спинами чужих подонков из прошлого?
Медный истукан стоит в Минске по ул. Городской Вал не гестаповцу, а русскому городовому Держиморде! Шуневич переодевался на официальные парады не в СС-овскую форму и не в гестаповскую, а в истинно русскую "родную" форму каннибалов НКВД!
Так, что не перебрасывайте наши огрехи на чужие головы, говорите без лукавства, не стесняйтесь и не бойтесь говорить прямо и честно - "бело-русские подонки". Таких, после "Красных Кхмеров" нигде в мире не найти, разве что в метрополии - на Россие.

Reply
+45 +
Рыков , 12:36, 7.10

Так, нашы продкі любілі нквдшных чарцей на клёнах развешваць. Днём працавалі, а ноччу ішлі і развешвалі чарцей.

Reply
+26 +
Стары Дзед, 13:15, 7.10

лукашенкаўскія зондэркаманды чакае толькі Трыбунал...

Reply
+41 +
Gorbik, 13:42, 7.10

А девочка-ребенок ведь - ГЕРОЙ. Не побоялась мента-лукашиста облить. Кто же родители этих тварей, не пора бы нам и это выяснить?

Reply
0 +
Oleg S., 1:48, 8.10

Дівчинка справжній Герой ! Не кожен син стане так само на захист рідного тата . А отчиму респект , видно що для дитини він нечужа людина . Одне маленьке прохання , в майбутньому не робіть подарунки лукавим мусорам , ходіть на мітинги тверезим .

Reply
+25 +
для, 13:58, 7.10

Все эти гестаповские комиссии разогнать нах....
Если отца арестовали,то уже и семья плохая ... дебилизм полный.

Reply
+1 +
Для Для, 22:21, 7.10

"Если отца арестовали,то уже и семья плохая ... дебилизм полный."
___
А "дети врага народа" термин слышали? А "семья врага народа" слышали?
Тут говорят о фашизме, а он не к тому месту.
Это сталинизм чистой воды, пожирающий собственный народ, как аутоиммунный синдром убивает собственный организм.
А об "дебилизме полном" обязательно (!!!) выскажитесь подонкам неосталинистам. И дивизии псевдо "писателей"-фантастов, писущих пойло про впопуданцев спасающих Сталина, СС-СР и их армии дебилоидов читателей этого ... г..на.

Reply
+1 +
Oleg S., 1:40, 8.10

Комісії комуняцькі і діють вони так само як і в 1937 році .

Reply
+87 +
равушн, 12:25, 7.10

Это бандиты которых псих набрал по колхозам. Ума у них нет работать тоже не хотят, вот им эта работа милая дубасить и сажать. А что дальше они такой вопрос себе не задают мыслительный аппарат у них не работает

Reply
+72 +
Коха, 12:29, 7.10

Менты отмороженные на всю голову, применять спецсредства против ребенка,им дай приказ будут людей из боевого оружия расстреливать,своих мозгов нет,дурни редкостные.

Reply
+34 +
нет слов, 13:38, 7.10

А что за нужда распылять газ в лицо взрослому, если на него навалилось шесть жлобов? Дебилы решили поиграться с газовым балончиком? Какая критическая угроза была? Подонки!

Reply
+79 +
Штурманец на пенсии, 12:34, 7.10

Эту историю и видео надо опубликовать в европейских СМИ и тиражировать в интернете, чтобы все ещё раз увидели звериный оскал белорусской колхозной власти.

Reply
+57 +
Рита, 12:36, 7.10

"Настоящие мужчины"! Какое благородство крутить девочек и женщин в Беларуси! В средние века из-за дам на дуэлях стрелялись, колено преклоняли,ручку целовали - это были настоящие джентльмены, рыцари, а сегодня эти "блюстители" превратились в трехгрошовое дерьмо! Позор вам.

Reply
+63 +
den, 12:40, 7.10

Я не понимаю тех, кто пытается разговаривать с карателями. О чем с ними говорить?! Зачем? Посылать на три веселых буквы, игнорировать, оказывать неповиновение, общаться с презрением. ВСЁ!
Остальное они воспринимают как слабость со стороны протестующих. Эти мрази боятся лишь сильных духом и физически людей.

Reply
+61 +
сымон, 12:51, 7.10

Надо будет в будущем, как делали мвдешники, в четырехместную камеру напихать 20 омоновцев и напустить туды обильно перцового газу ВО БУДЕ КЛУБОК ЗМЕЙ

Reply
+12 +
Walter , 17:37, 7.10

И давать им двухлитровую бутылку воды на 20 мусоров, и собачий корм в качестве закуски!

Reply
+26 +
Ролд, 13:12, 7.10

По одному надо вылавливать и карать,за всё то что они делают с людьми и детьми.Прощения никому не будет.Мрази, служите не людям,а дьяволу.Ответите за всё сполна.

Reply
+13 +
МАРЫЛЯ, 13:38, 7.10

Гэтыя ролікі і фота трэба абавязкова захаваць да суда над лукашыстскім ГЕСТАПО! А пасля, для выпуску шматсярыйных дакументальных фільмаў аб "ЛУКАШЫЗМЕ"!

Reply
+39 +
Вот кого в СОПы надо, 13:52, 7.10

В СОПы надо Колю отправлять. Он в 15 лет бегает с автоматом по Минску. И рядом папа с автоматом. Папу лишить родительских прав. И привлечь к уголовной ответственности.

Reply
-5 +
Задумчивый, 13:52, 7.10

"... около площади Советской, где должна была состояться акция протеста и проходила сельскохозяйственная ярмарка." - а разве так можно, сельскохозяйственная ярмарка и акция протеста?

Reply
-4 +
Walter , 17:38, 7.10

В той же Рашке это в порядке вещей.

Reply
+16 +
Месть, 15:19, 7.10

Эту жестокость карателей Тирана,я видел на переданном фоторолике. Двое горилл тащили не полнолетнюю девочку по асфальту волоком ! От увиденного забилось сердце ! Я поддерживаю тех,кто требует,а требует очень правильно,что надо показать всему Миру вот эту ужасную картину происходящего в
Беларуси.В центре Европы,в Беларуси настоящий фашизм и финансирует его путинский имперский Кремль !
И я поддерживаю тех,что уже пора давать сдачу карателям любыми всевозможными средствами!

Reply
+17 +
Ирина, 17:00, 7.10

В любом случае девочка молодец,как могла ,так и пыталась защитить отчима. А эти бугаи мало того ,что тащили ребенка по асфальту,так сразу и школа следом прибежала на проверку домой.
А к коле сходить не хочется,заодно и автомат поискать.А вдруг одноклассников захочет пострелять?

Reply
+12 +
Walter , 17:38, 7.10

Девочка – герой!

Reply