28 March 2024, Thursday, 21:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+104 +
вася, 11:29, 8.10

добро пожаловать ..
метро строители в безработные "тунеядцы" ..
на хАМОН деньги есть .. на метро деньги кончились..

Reply
+83 +
Xenos WIGHT, 11:58, 8.10

Сейчас закончились деньги на метро, завтра закончатся деньги на дороги, послезавтра - на коммунальные сети, потом на детские сады и больницы... и только на ОМОН деньги будут ВСЕГДА и по первому свистку.

Reply
+67 +
Cerber, 12:17, 8.10

Нет не будет. Просто ОМОНовцы это не понимают. Да, им будут платить до последнего. Но рано или поздно деньги закончатся и для них. Этот режим - банкрот и политически мёртв.

Reply
+43 +
Xenos WIGHT, 12:27, 8.10

Прежде чем деньги закончатся для них, они закончатся для всех остальных. Вырывать будут каждую копейку, когтями, зубами, с мясом и кусками шкуры. Налоги, штрафы, конфискация, тунеядские сборы, и прочее, и прочее...

Reply
+20 +
уроки истории, 15:18, 8.10

Да, будут делать как вы пишете - но это ситуация не спасёт, а только будет ухудшать и затягивать. Ну то есть какое-то время будет вот так, но потом деньги всё равно закончатся - в таком режиме им появится будет неоткуда, а становится будет всё меньше.
Человек, который 2 недели сидит на Окрестино - не работает, налоги не платин со своей зарплаты, а значит и бюджет недополучает эти деньги. И это только кажется, что это мелочи. Мусорам кажется. Но им предстоит еще убедиться, что это не так.
Вон мусора в Киргизии переметнулись в первую же ночь. А почему? А потому, что у них опыт двух предыдущих революций есть. Такие масштабные реваолюции не проигрывают, а тем, кто вовремя не перешел на сторону народа потом пришлось об этом жалеть.

Reply
+2 +
Гы-гы , 14:48, 8.10

В былые времена за жменю перловки стреляли в затылок

Reply
+30 +
свадьба в дроздах, 12:30, 8.10

У таракана атамана нема золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны

Reply
+27 +
z, 13:01, 8.10

У хомоновцев тоже спиногрызы растут и в садики и по врачам ходят, почувствуют и эти засранцы не хватку денег в стране. А зайчиками скоро можно будет снова стенки оклеивать в место обоев. Похоже, что станок печатает не обеспеченные бумажки.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 13:33, 8.10

У них наверняка свои ведомственные детсады и больницы, где учатся и лечатся такие же, как они, и их потомство.

Reply
+68 +
Лысый, 11:43, 8.10

Ну всё правильно. Рабочие стерпят,перебьются без работы и денег,а вот гОМОН без денег убивать и калечить тех же рабочих не будет. Значит деньги только ментам,не до рабочих сейчас. Если рабочие не идут на забастовку,тогда забастовка идёт к ним

Reply
+39 +
роман, 12:29, 8.10

Когда у омоновца закончатся деньги, он пойдет заниматься грабежом. Больше они ничего делать не умеют.

Reply
+31 +
Xenos WIGHT, 13:02, 8.10

А сейчас они чем занимаются? Какая особо разница, просто сразу отберут деньги на улице, или потом с карточки спишут по решению "суда"?

Reply
+16 +
Мужик, 14:42, 8.10

Именно на этом принципе - узаконенный грабеж инакомыслящих - комплектовал свою личную гвардию (тонтон-макутов) Франсуа Дювалье на Гаити. Официально "гвардейцы" не получали ни обмундирования, ни денег, ни оружия - все должен заработать сам,- путём изъятия всех материальных ценностей у репрессированного инакомыслящего. Протестующих уже не было: они, равно как и не желающие отдавать папе Доку заработанное свом трудом бизнесмены - были в перебиты, кто смог - убежал из страны. На "серьёзную озабоченность нарушением прав человека" мировым сообществом в целом и США в частности, папа Док плевал.
Так что впереди ещё много интересного.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 15:25, 8.10

Именно. Пока население не даст тонтон-макутам РЕАЛЬНЫЙ отпор хотя бы раз, ничего не изменится, будь хоть весь мир "серьёзно озабочен".

Reply
+2 +
отлично, 15:59, 8.10

хороший взгляд в прошлое.... может раха подкинет $$$ (из кармана Нарышкина ;)))))

Reply
+11 +
строй, 12:55, 8.10

Омоновцев переквалифицируют в строителей метро.
Не важно, как они будут строить, зряплаты будут платить.
Главное там их никто не узнает, потому что не увидит.

Reply
+27 +
вася, 11:48, 8.10

гОМОН без денег убивать и калечить тех же рабочих не будет.
=================
хАМОН на метро в булоШную не ездит ..
у этих Автозаки .миниавтобусы .. и проч .спец .тезника ..

Reply
+30 +
Зато, 11:48, 8.10

Продлеваются госпрограммы по космосу, помните самозванец предлагал отвезти ОАЭ на Марс? Лукон в маске этакий. Спутники, ну падают или отключаются, еще запустим, как "запустили" заводы и фермы. Антарктида. мы же хз какой уже агрорейх. Хвантастика! А социалку и транспорт, медицину и образование - народец виноват, что "строителям будущего" из омна денег на разгон корабля кормчего до субохрененной скорости не хватает.

Reply
+38 +
Предложение , 11:52, 8.10

Перераспределите. Возьмите из МВД и отдайте на метро

Reply
+54 +
Лука - лузер, 11:56, 8.10

Лука все грошы раздал карателям .Опять будет выть Няма грошау , Дайця денюх ! Пересидент остался директором убыточного совхоза , а грошы уже никто не даёт !

Reply
+10 +
stinget, 14:36, 8.10

Когда у шмоновца закончатся деньги, он пойдет заниматься грабежом.
*********************
У шмоновчев еще не закончилось бабло, а только перло через верх, за предательство Родины, Мамы, за участие в ОПГ, за нанесение тяжких физических увечий патриотам и т.д. Лет на 10-25 срока.
За убийство, - по максимуму, по нынешнему закону...Ну и компенсация достойная всем пострадавшим, за счет предателей Родины и участников ОПГ.
Конфискация , все покроет.
Бывшие мусора, которым предложили платить по царски,решившие подзаработать на избиении народа лишатся всего...
И на общей зоне будут чалиться.
Их , там примут,с радостью...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published