29 March 2024, Friday, 17:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+40 +
..., 10:48, 9.10

спасибо надежда за позицию... ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТОТ ДУБОЛОМ КОГДА ТО ДОРОЖИЛ ЛЮДьМИ .. ДА НИКОГДА...Он может извиваться прятаться вертеться..Но для него Люди этого улей

Reply
+22 +
Биатлету из России, 11:25, 9.10

Биатлет, а почему красноречиво молчат ваши питомцы Вика и Даша в то время - когда принципиально не молчит Надежда Скардино, девушка из СПб ???

Reply
+17 +
Da, 11:00, 9.10

Наденька! А почему про плешивого гоблина ни слова??? Или все это мракобесие не от этого "вечного" персонажа идет?

Reply
+26 +
Михаил, 11:03, 9.10

Саша экспрезидент, нам точно не нужен, а вот Саша спортцменка- стране нужна!

Reply
+24 +
олег, 12:20, 9.10

Япония собирается запретить на олимпиаде флаг Лукашенко. Ябатьки будут орать что спорт вне политики, в то время когда власть гнобит спортсменов именно по политическим мотивам.

Reply
+14 +
Ps, 14:07, 9.10

А где Мирный, Азаренко, Домрачева, чего молчат, похоже бояться потерять любовь этого режима к себе. Никогда не испытывал уважение к этим гражданам и не удивлюсь что после падения режима они резко переобуються.

Reply
+2 +
Wesley, 22:33, 9.10

Прыемна чытаць аб падтрымцы спарцменаў адзін аднаго. Спартыўнае брацтва вельмі моцнае. Але у Беларусі нешта сярод спарцменамі ідзе не так. Гісторыя спорту ведае шмат прыкладаў таго, як нават падчас гітлераўскага рэжыму каманды спарцменаў не баяліся падтрымліваць адрынутых, выказваць свае адносіны супраць фашыстскага рэжыма?
Вядома, што Лукашэнка чалавеканенавіснік, садыст і псіхапат. Але, калі мы усі будзем баяцца, то гэткія людзі яшчэ больш наглеюць. Таму усімі намаганньнямі трэба весці барацьбу з рэжымам, які ён устанавіў, заняўшы НЕЗАКОННА пасаду прэзідэнта!
Наш прэзідэнт Святлана Ціханоўская!
ЖЫВЕ НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published