24 April 2024, Wednesday, 19:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 119
+571 +
марина, 14:27, 16.11

Медики,спасибо вам, вы спасаете жизни людей!

Reply
+450 +
Влад, 14:48, 16.11

Достойный шаг и ответ на произвол фашистской хунты ! Поддержим медиков !

Reply
+348 +
Кот Котофей, 15:20, 16.11

Не могу не выразить свою поддержку!!! Сильно!Мужественно! Достойно! Не могу этого сказать о своих коллегах--рабчих! К моему большому сожалению! А медиками до того восхищён, аж дух захватило! Браво!!!

Reply
+89 +
Из России, 15:57, 16.11

Я правильно понял, что скоро в белорусских Поликлиниках шановних белорусов - будут лечить...только чесноком и Добрым участливым Словом ???

Reply
+110 +
#беларуска, 16:09, 16.11

Вы знаете, беларусская интеллигенция умеет поддерживать свое здоровье на должном уровне. Но если мне понадобится врач у меня есть его телефон.

Reply
+78 +
Fyi, 16:30, 16.11

Всегда в нашей семье считали, что в семье должен быть хоть один врач. Это весьма помогает в сложных ситуациях.

Reply
+208 +
BDFY, 16:43, 16.11

Из России, 15:57, 16.11.
Росияне, не лезьте в наши дела.
Как-нибудь без вас разберёмся. Идите давите санкционку тракторами. У вас же все сытые и довольные, наверное. Только вот почему-то почти каждый седьмой россиянин за чертой бедности. И это в богатейшей стран в мире.

Можете заняться газификацией своих деревень, подвозом дров бабушкам или ещё чем-нибудь.

Выведите войска с Донбасса, население которого, можно подумать, всю жизнь мечтало о введении комендантского часа...

Reply
+80 +
Дауж, 20:01, 16.11

Россия нищая страна третьего мира и никакая не богатейшая. Когда вы выбросите из своей головы эти старые советские штампы сразу все наладится. А ресурсы во многих странах есть даже больше чем в Росаии. В Африке например таких стран там больше половины, но почему то никому в голову не приходит их называть богатейшими. Это дикие страны третьего мира и Россия одна из них. Не больше.

Reply
+84 +
Из Беларуси, 18:28, 16.11

Нет, это в русских поликлиниках лечили и будут лечить боярышником!

Reply
+59 +
Я, 18:50, 16.11

Не не, что вы! Приедут шарлатаны из Росия Тудей и все всех подменят. Они же професионалы, никто и не заметит...)

Reply
+50 +
asbest, 19:25, 16.11

Врачи, поддержавшие протест и уволившиеся, думаю, продолжат оказывать посилтную помощь близким по духу людям (тут нужнр скоординироваться).
А для ябатек и тех, кому пох, всегда останется доступным лечение газом, дубинками и пр.

Reply
+49 +
Такида, 19:56, 16.11

Посадят космонавтов на входе в поликлиники и они будут всех лечить дубинками. Как в концлагерях. Только бараки строить не надо. Концлагерь везде теперь в стране.

Reply
+22 +
КОЛЛЕГА, 23:05, 16.11

а силовиков и подкоротных лукавого только лечить кровопусканием и клизмами.

Reply
+5 +
Ромео, 23:42, 16.11

Уже предлагал в другом месте -- можно по-современному, циклофосфаном и метотрексатом от всех болезней, и противорвотных и лейковорина не давать :)

Другой норм вариант -- галоперидолом без корректора :)

Reply
+3 +
Biathlete, 2:07, 17.11

Федя РФ, ну точно не боярышником и ягелем и иконами путена как "дорогих россиян".

Reply
+111 +
Isa, 16:13, 16.11

Вот даже интересно, через какое время диктатор включит заднюю? И начнет хвалить врачей. Помните, как неделю назад трындел о восстановлении отчисленных студентов.

Reply
+18 +
Врач , 19:07, 16.11

Сначала гробим лекарствами, а потом спасаем. Таковы протоколы минздрава!

Reply
+90 +
пенсионерка, 20:50, 16.11

Премьер министр Р Головченкос сказал:" Вы недовольны действиями силовиков ?Хорошо! Увольняйтесь!Врачей у нас предостаточно Никто вас не держит.Заменить выбывших мы сможем легко, а вот подготовить и воспитать настоящего силовика --для этого нужны годы и миллионы денег!
Они наша ЦЕННОСТЬ, а не скачущие в майданном припадке врачи-перевёртыши."
Это речь премьер министра говорит о том, что у нас не социально ориентированное государство, а бандитское. Это уже дно. И этим сказано ВСЁ.

Reply
+34 +
Кафка Корчагин, 21:35, 16.11

Вот пусть жопченко и лечится у своих любимых силовиков (например, массаж дубинками).

Reply
+30 +
DJF, 22:16, 16.11

За час пратэстаў у Беларусі адбылося ўжо 29 894 затрыманняў,
уже больше в четыре раза чем в гитлеровской Германии 1933г. при сравнении на одинаковое количество населения. Красные кхмеры с коричневым душком.

Reply
+8 +
Инженер, 2:07, 17.11

Бюджет РБ на 2020г. - чуть больше 10млрд usd.
Расход на структуры мвд (не армия) более 9%, это второе место после обслуживания внешних займов (около 15%), а вот бюджет на соц. нужды стоит на 9ом месте (4%) ... и при этом бОльшая половина этих расходов это пенсии и премии офицерам и младшему составу!!!
Какое соц. ориентированное государство?!

Reply
+409 +
B&W, 14:29, 16.11

Кто-то должен был запустить эффект домино.

Reply
+279 +
лом с мечом, 14:55, 16.11

Сам лысый при дурок это запустил. Только не понял, потому что тупой как пробка.

Reply
+284 +
минск, 15:16, 16.11

Стыдно за МАЗ , МЗКТ , БЖД , Льнокомбинат и "ВОЗРОЖДЁННУЮ" лукой Оршанщину и других , кормящих банду убийц ! Врачи молодцы , солидарность забастовок обрушит режим идиота и карателей !

Reply
+204 +
ЛукаSTOP, 15:33, 16.11

Самое показательное что самые богатые предприятия - НПЗ Нафтан, Мозырский НПЗ, Газпром трансгаз Беларусь, «Белоруснефть» - никто не бастует! Там зарплаты у мастеров участка - от 1200 руб и выше. Этих буржуев с места не сдвинешь. Как говорил дедушка Ленин, что к таким достучаться можно, только когда постучишь к ним в ворота прикладами винтовок!

Reply
+86 +
Горький, 16:12, 16.11

Да, пингвинчики там сидят добро прикормленные. Ничего, кормушка не бездонная.

Reply
+58 +
$$, 16:30, 16.11

ЛукаSTOP, 15:33, 16.11
$445 - и это уже самые богатые.
Что будет дальше?

Reply
+42 +
Юрий, 18:08, 16.11

Боюсь что дальше будет -$300 и это уже самые богатые.

Reply
+26 +
lis, 20:36, 16.11

Пусть сидят. Скоро цивилизованными странами будут наложены санкции на покупку товаров из Беларуси и рабочие "самых богатых предприятий" будут на завтрак и ужин сами через трубочку сосать свою продукцию. Ну, соседка Роися будет "покупать" их продукцию, если у них своей нет. И еще пару стран - Казахстан, Туркменистан и прочие ..Станы и ..Жаны.. Даже если эта продукция не нужна, но для поддержки голодающего диктатора и его кодлы.

Reply
+2 +
Мысль, 0:59, 17.11

Нафига рабочие в современной стране? Можно большую часть автоматизировать

Reply
+324 +
BelyRus, 14:58, 16.11

Странно, что это медики сделали, а не рабочие заводов с "железными *йцами"

Reply
+249 +
Bydlorus, 15:19, 16.11

Рабочие заводов за пивными брюхами свои "жалезныя *йцы" не помнят когда в последний раз видели.

Reply
+193 +
Доктор шос, 15:56, 16.11

Я согласен, на заводах преимущественно колдыри остались, которые неспособны устроиться где-то ещё.
Медики - это образованные люди, работающие вообще в нечеловеческих условиях, и к тому же брошенные государством на произвол судьбы с ковидом

Reply
+70 +
Солидарность, 16:12, 16.11

лукадрыщ "позаботился" о рабочих, открыв "кристаллы" на проходных заводов, слабые спиваются

Reply
-3 +
asbest, 19:29, 16.11

Не странно. Медик должен думать и чувствовать, а рабочие в большинстве "пашут".

Reply
+31 +
BelyRus, 19:35, 16.11

Так раб и не должен думать, должен "пахать".

Reply
+280 +
Прав, 14:29, 16.11

Надо всем уволиться,а не работать за миску супа на костях обглоданных

Reply
+254 +
тунеядкин, 15:17, 16.11

10 лет как "уволили" после Площы 2010 ))) Ничего, с голоду не сдох, а мне почти 60 ))) И клал я с прибором и на лукашлендру, и на его "пенсию" . И на Шампанское когда он сдохнет у меня отложено !)))
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
+157 +
Шаман, 15:25, 16.11

Не работаю на банду с 2001 года.
Не бедствую
В их пенсии не нуждаюсь
Мне за 50.

Reply
+168 +
пенсионерка, 15:48, 16.11

Беларусы !!!!!!!!!!
Что то я ни разу не прочла и не слышала, что кто-то умер с голоду.
Так неужели ради будущего ваших детей вы не можете на неделю (хотя бы ) не выходить на работу ?
Вы что , желаете эту участь своим детям.?
Если вы объявите забастовку вас не бросит народ в беде. Я , пенсионерка, готова помочь чем смогу.
Ведь эти бездари от власти ничего не умеют делать, а хочется и дальше жить шикарно за народный счёт, поэтому и уцепились за власть.
А Ещё, интересно , кто родил эту эссесовку качерыжкину, которая из исполкома руководит избиениями народа этими карателями ?
Женщина не могла родить такое чудовище !

Reply
+75 +
Солидарность, 16:16, 16.11

лукашизм - и отец и мать этому чудовищу

Reply
+22 +
АПЯТЬ, 19:32, 16.11

Это плоды так называемого МарксизмаЛенинизма.

Reply
+336 +
ПАЦИЕНТ, 14:29, 16.11

- лечить пациентов в стационаре столько, сколько необходимо для его выздоровления, а не сколько запланировано;--ЭТО ТО ЧТО НАДО ...

ДОРОГИИ УВАЖАЕМЫЕ НАШИ СПАСИТЕЛИ ВРАЧИ...ВЫ КАК НИКТО ДЛЯ НАС СТАЛИ СИМВОЛОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ ... Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ВЫ ТАК БУДЕТЕ СОЛИДАРНЫ ГРАЖДАНСКИ МУЖЕСТВЕННЫ...Я ОТ ВАС В ПРИЯТНОМ ШОКЕ..

Reply
+173 +
стрел(ок)ец, 15:49, 16.11

Мы с женой постоянно у компьютера.
Постоянно мониторим ситуацию в Беларуси.
Нас трясет.
Жена плачет.
Мы далеко от Вас, дорогие наши Беларусики, но мы с Вами.

А эта кровавая лживая падла кончит плохо. Это будет или пожизненная камера в Гааге, или пуля в затылок в конце коридора.

Жыве Беларусь!!!
Беларусы мира с Вами!!!

Reply
+261 +
Boom, 14:30, 16.11

Молодцы,поставим колхозное быдло на место.

Reply
+335 +
вера панова, 14:30, 16.11

Вот и молодцы! Если система так относится к медикам, то пусть и медики отнесутся к системе аналогичным образом. И не надо вспоминать, пожалуйста, о клятве Гиппократа, о том, что это гуманная профессия... Некоторые тоже клятву давали, положа руку на Конституцию, на верность белорусскому народу, защиту и уважение его прав. Оказалось верхом цинизма. Отдохните, дорогие врачи, наберитесь сил. Вы, ваши знания, опыт, выдержка пригодятся очень скоро в новой Беларуси!

Reply
+175 +
Vinc, 14:59, 16.11

Глядя на все происходящее на Конституцию ложили явно что-то другое, а не руку...

Reply
+141 +
BBB, 15:05, 16.11

Так же давали военную присягу,а теперь трусливо выжидают.

Reply
+260 +
гражданин., 14:34, 16.11

Медики Беларуси - герои, а не пособники геноцида народа бандой луки.

Reply
+60 +
Замена есть!!!, 17:46, 16.11

А вот медики поликлиник и госпиталей МВД совсем из другого теста. Их все устраивает. С коллегами они не солидарны. Поэтому лечат "красауцау" с большой охотой и за усиленную оплату. Пусть теперь минздрав бросает именно их на те места ,которые освободятся после ухода честных врачей. Но из своего теплого болота им очень не захочется уходить....

Reply
+25 +
govement, 19:22, 16.11

Не перабросят. Столька врэмени прайшло и дзействий, а наиунасць людзей паражает. На прастых людзей даннай верцикали глубако напляваць. Дзевиз паняцен: "Хай здохнуць усе, абы застацца у власци." Созданы спецклиники для "слуг народа". Астальныя не маюць значэння.

Reply
+188 +
Игорь Дымков, 14:34, 16.11

Сильно

Reply
+245 +
Седой, 14:35, 16.11

МОЛОДЦЫ ! Медики во все времена были и остаются самыми продвинутыми членами общества. СПАСИБО, что ВЫ есть ! Жыве Беларусь !

Reply
+151 +
Ej, 14:35, 16.11

Если так будет, то это ппц полный.

Reply
+225 +
Мария :), 14:36, 16.11

Сильно!
Уважение и честь Вам, дорогие мои.
Может хоть теперь заводчане присоединяться? Или слабо?

Reply
+272 +
сергей, 14:38, 16.11

вы поняли что врачи надеются что вся странв поддержит их в том числе и ссыкливое рабочее быдло + остановка всего транспорта
хватит кормить фашистов

Reply
+152 +
Бульдозер, 14:52, 16.11

В первую очередь остановка железнодорожного и городского транспорта. -----Для информации железнодорожников и транспортников городского транспорта. На сегодня, что бы попасть больному в палату из приемного покоя в не ковидной больнице потребуется от 4 до 5 часов. Даже если часть медиков уволится в больницах -больных ждет коллапс и хаос.----- Ваше здоровье, здоровье ваших родных и близких во всеобщей забастовке и остановки работы ваших производственных мест.-----

Reply
+140 +
Rabydlo, 15:24, 16.11

Не стоит надеется на рабочее быдло, оно даже не понимает чего вы хотите

Reply
+111 +
пенсионерка, 15:53, 16.11

Наши работяги за 26 лет привыкли к чарке и шкварке, а вот думать о себе и своих детях разучились.
Вот и весь сказ !

Reply
+160 +
упс, 14:43, 16.11

Медики ! Победим лукавых !
Видимо о"мон скоро станет лечить граждан ?))
А лукавая гнида пахать пойдет плугом ?

Reply
+206 +
Сила, 14:46, 16.11

Медикам уважение и почёт!пусть услышат рабочие и трусливые вояки с кого нужно брать пример

Reply
+191 +
Alex , 14:48, 16.11

Сильно, мужественно и верно. Спасибо вам. ✌️
Ув.наши медики, я не хочу и не имею права вам лгать. Но не надейтесь ни на кого. Тем более-на т.н рабочих. К нашему величайшему сожалению-это стадо. А в стаде, как известно, людей не бывает. Если у них есть инстинкт самосохранения (о совести и чести речи не идёт) они поймут, что скоро эти пролетарии и их близкие начнут дохнуть так же по-стахановски, как они сегодня бегут на работу. И не потому, что кто-то желает им зла. Нет. Просто лечить их будет некому. Всё, что им предложит агрофюрер-поле, трактор 🚜, водка, могила.
Не сдавайтесь. Мы потерпим и вам поможем выстоять.

Reply
+158 +
Аня, 14:49, 16.11

А умирать - так всем, а не только людям, рискующим своим здоровьем и жизнью, выходящим на улицу защищать право людьми зваться. Медики, вы лучшие у нас

Reply
+123 +
шура, 14:51, 16.11

Наднюсь, что завтра будет уже 300, а послезавтра - больше 1000, а после послезавтра и заводчане подтянутся. Там тоже очень много совестливых.

Reply
+159 +
Eлена, 14:51, 16.11

Родненькие наши, спасите беларусь от террористов, спасите Родину и детей наших от убийц, может Ваш пример послужит примером для всех !!! Прокормимся как-нибудь, поможем друг дружке, свобода и достоинство дороже хлеба теперь. Нельзя молчать и с содроганием наблюдать, как убивают нас ,как угрожают всем и Вам, тем, кто жизни спасает

Reply
+124 +
КОККЕИСТ, 14:56, 16.11

ГДЕ ТО ЗА ХОККЕЙНЫМИ ВОРОТАМИ . ЗАЛЕЧИВАЯ КОРОНАВИРУС СТЫДЛИВО МЁРЗНУТ ИЗВЕСТНЫЕ БЕЛАРУСКИЕ СПОРТСМЕНЫ . ИМ НЕ СТЫДНО , У НИХ ТАКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ . ОНИБАТЬКИ , ОНИ ВЕРНЫЕ .

Reply
+75 +
Л.Толстой, 15:50, 16.11

Одни такие известные , все ленты срезают да лучших людей на тот свет пытаются отправить.

Reply
+98 +
Алесь, 14:58, 16.11

Будулай??? Что ты хочешь добить страну???? Изыди

Reply
+94 +
Саша, 15:02, 16.11

Я уже 8 месяцев не работаю и не кормлю АПГ ! А вы???

Reply
+69 +
Иван, 15:30, 16.11

Я не работаю на бандитский режим с момента разгона Площади-2010, фактически 10 лет. А вы?

Reply
+71 +
Доктор шос, 15:59, 16.11

Я не работаю на госпредприятиях с 1995 года. А в последние годы я старался особенно жестко оптимизировать своё налогообложение, чтобы ни копейки не пошло на покупку автозаков и люстр для Цал Дир Бие и дома лево-судия.

Reply
+40 +
den, 16:01, 16.11

с 2003 года,
ни налогов ни ФСЗН не плачу

Reply
+42 +
я, 17:01, 16.11

Как уволился в 2002, с тех пор НИ ОДНОГО рабочего дня! Безналоговый фриланс и игнор всех "писем для тунеядцев"... настоящий анархист :)

Reply
+48 +
Электрик, 17:48, 16.11

Уже года 3-4 не работаю и ничего, не умер с голоду!
На заводах большинство рабочих ссыкливые и не понимают, что они реальная сила, если будут держаться вместе и встанут в один ряд со всем народом Беларуси!

Reply
+12 +
Vassagin, 22:48, 16.11

За свою жизнь ни дня не работал в гос. предприятиях. Скоро будет 22 года)))

Reply
+95 +
Hanna, 15:02, 16.11

Спасибо, дорогие. Вы самые честные, самые смелые и принципиальные! Это по-настоящему профессионально! Мы гордимся Вами!

Reply
+42 +
???, 15:10, 16.11

А если бы "путиловские" да "красная армия" заявления написали?

Reply
+130 +
тамара из нарочи, 15:11, 16.11

В нашей стране нет армии. Это факт, к сожалению, и мы в этом убеждаемся каждый день. В нашей стране нет рабочего класса - дружного, сплоченного, консолидированного, объединенного в профсоюзы. В нашей стране нет учителей, остались только училки. Это подтверждают составы избирательных комиссий и отсутствие хоть какого-то движения в педагогических вузах. За то у нас в стране есть МЕДИКИ! Образованные, думающие, политически грамотные!!! Только зачем ждать тридцать дней?

Reply
+15 +
факт, 21:01, 16.11

уволиться можно только через месяц от даты заявления. хорошо бы знать такие вещи.

Reply
+95 +
Vinc, 15:11, 16.11

Правильное решение. Умные люди Вас поимут и поддержат.
А по поводу работающих заводов, то в большинстве своем их работа пожирает больше ресурсов и наносит больше вреда, чем их остановка на забастовку. Конечно это не относится к Азоту, Беларуськалию, НПЗ...

Reply
+36 +
Скарына, 15:14, 16.11

Надежда только на Вас. Может музыки из "Челябинска" проснутся наконец.

Reply
+112 +
лука-УБИЙЦА НАРОДА, 15:14, 16.11

"АЛЕСЬ" , ЛУКАДРЫЩ НЕ ХОЧЕТ УБИТЬ СТРАНУ -- ОН ЕЁ УБИЛ! ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ ЛУКАДРЫЩ ! УХОДИ, ТВАРЬ!! ТЫ УНИЧТОЖИЛ САМУЮ ЛУЧШУЮ РЕСПУБЛИКУ В БЫВШЕМ Совке! МЫ НЕ ДАДИМ ТЕБЕ, САДИСТУ, ОТСИДЕТЬ НА НАШЕЙ СПИНЕ ещё 5 ЛЕТ !
НАЧАЛЬНИК (ГЕСТАПОВЕЦ) ОКРЕСТИНО ЖАЛУЕТСЯ МЕДИЦИНСКОМУ НАЧАЛЬСТВУ НА ВРАЧЕЙ, ЧТО ОНИ СОЧУВСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К УЗНИКАМ , ВРАЧИ ВИДЯТ ИСТЕРЗАННЫЕ ТЕЛА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ПРИВОЗЯТ ИЗБИТЫХ ДО ПОЛУСМЕРТИ ГЕСТАПОВЦАМИ.

Reply
+130 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:15, 16.11

Даже в самом страшном сне я не мог себе представить, чтобы врачи приняли участие в забастовке. Пусть это официально и увольнение, но мы все понимаем, что это замаскированная забастовка. Осуждаю ли я врачей? После событий последней недели, я не смог чего то придумать, чтобы избежать насилия в нашей стране. Я не знаю, не было времени тщательно продумать эти действия врачей, но на первый взгляд я вынужден признать правоту действий медицинских работников.
Спасибо вам большое. Может быть благодаря именно этому заявлению основная масса рабочих поймет, что их лечить будет некому, и что именно рабочие должны принять участие в забастовке, иначе бастовать будут врачи.

Reply
+87 +
Дударев К.И. , 15:20, 16.11

Врачи на передовой. С одной стороны эпидемия с другой власть. Нормальных условий для работы не создано. Зарплата. Отдых. Как и везде по Беларуси. Сдохни на работе.

Reply
+92 +
петрович, 15:25, 16.11

полностью одобряю и поддерживаю. может быть тогда и остальные задумаются как дальше жить будут? а особо тупых ябатек пускай омоновцы дубиналом полечат, не доходит через голову - дойдет через ж.....

Reply
+99 +
Пациенты, 15:37, 16.11

Уважаемые медики, вы наша гордость, вы наша надежда, вы наш СВЕТ. Слезы наворачиваются, когда смотришь и слушаешь репортажи медиков с Окрестина, этого центра изуверства, наподобие Аушвица и Майданека...
Незаменимых нет? Пускай ментовское быдло проводит терапию, оперирует, ставит капельницы и клизмы дубинами самим себе, в этом Бог в помощь Лукашенке с Караником и т.д.!
Держитесь, дорогие, мы ваши вечные пациенты и мы всегда с вами!!!

Reply
+66 +
Дева, 15:40, 16.11

Лукашенко будет лечить всех больных, как Чумак, по телевизору. Хотя боюсь, что большинство белорусов от него может только шизофрению подхватить.

Reply
+83 +
30.¢ребренников, 15:42, 16.11

А #Мамаколи не хочет присоединиться!Что ей уже терять?Ее бывший пациент уже никто и вопрос времени,когда он обратится в бегство!С собой не возьмёт-шкура думает только о себе!В общем, Абельская, последние месяцы шикуешь на горбе народа,которым ты будешь проклята,за то что лечила нечисть на все времена,которая продолжает забирать жизни беларусов!Если бы на месте Романа Бондаренко оказался один из твоих сыновей-никто бы не пожалел! Ждём реакции главврача Ждановичской Больницы для прикорытников!Хотя,чего ждать от старой продажной Ш.. ?!

Reply
+70 +
Идеальный шторм, 15:49, 16.11

Только что узнал, что только в одной из школ Минска и только за выходные дни заразилось сразу 10 педагогов. И думаю, что то же самое и в др. школах и не только школах. Похоже страну ожидает пандемийный, экономический и политический коллапс и остановить это уже невозможно даже принимая экстренные меры. Это и есть идеальный шторм в центре которого мы все сейчас и находимся.

Reply
+86 +
Эли, 15:51, 16.11

Да ! Врачи то Наши Мужественнее служак армейских есть ! Да это время Героев и подлецов !Слава Героям !Забвение подлецам !

Reply
+84 +
22, 15:51, 16.11

Это будет мощнейшей, убийственной внутренней секторальной санкцией для правящего режима. И тем камнем, который вызовет лавину. К сожалению, многие главврачи, как и почти все начальники предприятий и организаций, оказались не состоятельными в личностном плане и легли под колхозную вертикаль. Они потеряли моральное право влиять на руководимые ими коллективы.

Reply
+47 +
All true, 15:53, 16.11

Интересно,а "белые халаты" из больницы плешивого поддержат ))))?

Reply
+85 +
Ne, 15:54, 16.11

Эту войну выиграют дети, студенты, медики, IT, артисты, художники, пенсионеры и многие другие Люди. Не зачем призывать ткн "рабочих" к забастовке, те кто остался Человеком уже бастует

Reply
+70 +
sabre, 15:56, 16.11

Врачи протестуют против необузданного буйства психически больного колхозника.
Требования должны включать надевание на придурка смирительной рубашки и дурацкого колпака.

Reply
+83 +
mmz62, 15:58, 16.11

Низкий поклон Вам,Люди!!!

Reply
+85 +
ден, 16:04, 16.11

Браво медики!!! Поддерживаю двумя руками. Вы все таки цвет нации, все люди умные, с высшим образованием. Пора показать, что государство держится не только на палках одноклеточных ментов!!! За ваших посаженных и уволенных коллег, за лживую статистику, за отчисленных студентов, за избитых людей, которых вы спасали от короновируса, работая сутки напролет, а эмбицил из РУВД сделал инвалидом и калекой потехи ради, 10-15 ударами дубинкой по жизненно важным органам! Вы лечите рискуя жизнями, а эти суки калечат и убивают за премии, обещанные квартирки и звездочки.

Reply
+60 +
Пенсионерка2, 16:05, 16.11

Этот комментарий в знак уважения и восхищения, дорогие медики!

Reply
+74 +
sd, 16:11, 16.11

Респект Медикам и Гродно азот.
Кто то должен был начать.

Reply
+64 +
Виктор, 16:12, 16.11

СПАСИБО! МОЛОДЦЫ!
Уверен, Ваш Поступок запустит цепную реакцию забастовок по всей стране.
Так победим!

Reply
+65 +
Вася, 16:29, 16.11

Молодцы! В свое время был конфликт с руководством, чтобы его разрешить надо была поддержка коллектива.
В цеху все меня поддержали 24 человека. Но когда время пришло до "драки" нас осталось трое. Вот так и на заводах все кричат, но когда доходит дело остаются единицы. Медикам респект! Дай Бог чтобы все последовали за вами, а не зас...ли.

Reply
+71 +
Алекс63, 16:31, 16.11

Дорогие наши врачи, медсестры, медбратья, все, кто в тяжёлую для нас минуту, лечит нас, стоит часами за операционным столом, потом сутками, неделями и месяцами выхаживают нас, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! Мы все, я имею ввиду адекватных людей, понимаем, какие Вы прекрасные люди и, какое Вы испытываете моральное страдание, когда приходится выходить к родственникам не спасённого человека, находить нужные слова, и, в большинстве своём видеть в их глазах ужас потери близкого человека, а иногда и ненависть, что не спасли. Это просто УЖАС. И все мы видим как живут наши врачи. Вот где ГЕРОИ. Ну а где наш рабочий класс? Нет его, минусуйте меня, но это -быдло, которое видит, как издеваются над их детьми, родственниками, соседями, собутыльниками, потом идут на работу зарабатывать тем, кто их же и унижает. Но у них есть дети и внуки, и они сейчас на Хартии. Я обращаюсь к Вам только с одной просьбой. Сегодня, вот именно сейчас, вечером, подойдите к своему отцу, брату, дяде, и спросите его: Кто ты?

Reply
+69 +
пенсионерка, 16:52, 16.11

ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЭЛИТА НАШЕЙ СТРАНЫ.

Reply
+54 +
z, 16:58, 16.11

Спасбио,коллеги! Запускаем цепную реакцию в болоте!

Reply
+63 +
ден, 17:06, 16.11

Когда в МВД конченные твари, когда в армии "офицеры" сцыкуны не способные защитить свой народ, когда на заводах в большинстве своем запуганные приспособленцы, когда в школах через одного фальсификаторы, одна надежда на врачей и студентов! Да поможет Вам Бог, люди с большой буквы. Да это крайняя мера, но она нужна. Когда те кто должен защищать свой народ попрятались в норки, другого выхода нет! Даешь заявления на увольнение 5000 медработников, посмотрим, что они на это скажут! Людей в белых халатах дубинами на работу не загонишь!

Reply
+60 +
Aлла, 17:07, 16.11

Много испытаний выпало на долю медиков в этом году.Но они справляются,да ещё и ведут за собой вперёд.Уважение вам и сил,дорогие наши медицинские работники!!!
В тяжёлые времена вы впереди!

Reply
+66 +
Medicine, 17:13, 16.11

Приятно, что коллеги предложили самую действенную санкции... Нельзя ноги вытирать о медиков, как и о бело-красно-белый флаг!

Reply
+20 +
sabre, 19:09, 16.11

Свиньям всё равно, по чём топтаться.

Reply
+54 +
ИГНОР, 17:56, 16.11

ГОРОД ДОЛЖЕН ОПУСТЕТЬ…ИГНОР ПОЛНЫЙ ТРАНСПОРТА ,ОПЛАТ И ТД До Нового Года

Reply
+26 +
Я, 19:25, 16.11

ВСЁ ВЕРНО! ТОЛЬКО ТАК!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+32 +
За Романа и народ!, 19:31, 16.11

Уважаемые медики! После увольнения Вы можете перейти на частное обслуживание, По вызову или на дружеских отношениях ,без мудрого руководителя !

Reply
+3 +
VIK, 16:12, 17.11

Заблуждаетесь. Моментально вычислят (хотя бы с помощью провокаторов) и посадят за незаконную предпринимательскую деятельность. А на "дружеских отношениях" врачи всегда оказывали помощь многочисленным соседям, родственникам, друзьям и просто знакомым знакомых, причем совершенно бесплатно и в ущерб интересам семьи.

Reply
+32 +
Чел, 19:39, 16.11

Первым пунктом должно быть не лечить карателей и их семьи. Око за око.

Reply
+25 +
бывший офицер, 20:04, 16.11

А чего молчат учителя? Или там все фальсификаторы??? Настоящим медикам низкий поклон, а не из прикорытных поликлиник и госпиталей.

Reply
+27 +
Вячеслав, 20:07, 16.11

Когда-то "убрали" из больницы за позицию.В нарушение всех "контрактов", на поводу у "профсоюзов"...
Молодцы! Только вместе мы сила! Только вместе - ма наРОД!

Reply
+20 +
Юрий , 20:41, 16.11

Тут к медикам должны подключится другие сферы. Шахтёры. Маз. Тракторный. И тд.

Reply
+30 +
Міхась, 20:44, 16.11

Калі бачу нашых паважаных Медыкаў на пратэстах,
артэріальны ціск становіцца120/80 без прыёму лекаў.
Дзякуй Вам !

Reply
+15 +
Бефар., 21:44, 16.11

Врачи, медики, увольняйтесь все ! Если заболеем будем по телефону лечится у вас...

Reply
+3 +
Честный Беларус , 2:05, 17.11

Молодцы медики, лучше вам заплатим за лечение по телефону или др методом, неважно, главно чтобы эти мерзавцы - фашисты и отмороженные ябатьки поняли, кто в Беларуси хозяин - НАРОД !

Reply
+5 +
Жыве Беларусь!, 11:11, 17.11

Полностью их поддерживаю! И особенно в части честного выписывания больничных (а не "у вас ковид, тест вчера подтвердил, но завтра мы вам больничный закрывает и делайте что хотите"), и честной статистики.
Эта преступная власть прячет эту информацию. Значит её надо обнародовать. И когда это делают сами медики - это будет действенно.

Reply