28 March 2024, Thursday, 14:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+15 +
добрый мир спорта., 21:37, 19.11

Слава Лене Левченко и всем её сторонникам! Они мужественно призвали всех спортсменов открыто выступить из темных подвалов Орды на сторону Добра и на защиту родной Беларуси и своих болельщиков.

Reply
+7 +
ГЕРОЯМ СЛАВА, 22:00, 19.11

Алёна! Падтрымліваю Вас у тым, што 2020 - год адраджэння нацыі! І можна яшчэ дадаць, што гэты год з'яўляецца годам нараджэння новых Герояў Беларусі! Прычым, амаль у кожнай катэгорыі, альбо прафесіі! Калі пачаць са спартоўцаў, то гэта А. Герасіменя, Скардзіна, П.Краўчанка і шмат, шмат яшчэ! І абавязкова сярод іх А.Леўчанка!

Reply
0 +
михаил, 23:40, 19.11

2020 год не только год возрождения , это год когда народ Беларусь осознал ради чего наши предки на протяжении веков боролись с Московией, защищая свои национальные интересы, территорию, свою национальную идентичность, честь и достоинство и что они не могли терпеть ложь и подлость Московитов. Нынешняя их ложь и подлость превзошла все допустимые пределы мыслимого, что касается фальсификации выборов в Беларусь их верным холуем безмозглым крапивника. Этот год когда народ для себя решил, что никакого постсоветского пространства на территории Республики Беларусь не будет, так как они никакие не братья, а совершенно разные народы и больше никогда на земле Беларусь не будет лжи и подлости. Жыве Беларусь!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published