24 April 2024, Wednesday, 9:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+35 +
Никс, 19:40, 19.11

Он христианин? Респект.

Reply
+121 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:04, 19.11

А что это важно?)))

Reply
+9 +
R. I. P. , 22:17, 19.11

Очень важно, если он христианин, то имеет жизнь вечную, надеюсь Господь его примет

Reply
+62 +
господь все видит, 22:28, 19.11

Человек погибший от рук бандитов, или при защите Родины , это по любому Герой и будет в Раю.

Reply
-45 +
Меа кульпа, 23:32, 19.11

Вы считаете, что в Рай автоматически попадают все погибшие от рук бандитов или при защите Родины ???

Reply
+2 +
упс, 10:16, 20.11

Это не я считаю, это Церковь.Учите (как говорят) матчасть .

Reply
+157 +
бг, 20:12, 19.11

Погиб в борьбе с диаволом и злом , значит Христианин.

Reply
+1 +
Никто, 10:13, 20.11

НИКС-лукашист-атеист-гэбист?Рыспект.

Reply
+192 +
Сандра, 19:42, 19.11

Мы должны пойти все.

Reply
+102 +
Aless, 20:58, 19.11

Да с работы преждевременно нужно уйти, сорваться и с дел своих, но достойна проводить в последний путь этого правильного парня Великого Романа.
Люди посмотрите а Романа потом приставят к лику святым, он был простой не хитрый правильный и без серебреник, ( и не забывайте Романа убили за нашу демократию и свободу нашей страны), Роман убит без продолжения своего рода? И он остался без наследника и продолжения своего РОДА, кто его убил? И кто его был, ВСЕ соучастники по Библии они взяли грехи и убийства на свой РОД, запорочили свой РОД до седьмого колена).

Reply
+169 +
Сергей, 19:43, 19.11

Час времени на прощание с Ромкой? Так ведь полМинска придёт.. А это 1 000 000 млн.

Reply
+54 +
кироуцы-предатели, 20:49, 19.11

То-то и оно, что придут.
Будет ли работать транспорт завтра?

Эти кироуцы уже задолбали - как будние дни, так они ездят, а как выходной - так нет.

Reply
+11 +
Минск , 6:43, 20.11

Вот уже таракана хандра брать будет, гореть тебе в аду мразота, вечная память, царства небесное тебе РОМА.

Reply
0 +
бг, 10:18, 20.11

Вокруг храма с ночи уже "кипучая работа дорожников" , им бы г.авнюкам так в снегопад работать.Засланцы.

Reply
+196 +
BDFY, 19:50, 19.11

Беларусы, минчане, давайте все придём завтра и проводим в последний путь Героя Беларуси Романа Бондаренко

Reply
+154 +
Ирина, 19:58, 19.11

Приходим все!

Reply
+3 +
Сяржук з-пад Вільні , 0:11, 20.11

ЯМы Роман

Reply
+102 +
про, 20:00, 19.11

Почему не сказано где похоронят и когда???
В этой части города очень узкие улицы. Парковаться негде даже в обычный день. Логойский тракт и выезд вечно в пробках. Подойти к Храму будет НЕВОЗМОЖНО.Доехать на транспорте -проблема.
Подумайте как организовать движение!

Reply
+155 +
бг, 20:04, 19.11


Это специально сделано , что бы все Минчане не смогли собраться и простится с Парнем. Еще и войско "чертей" подтянут.

Reply
+112 +
Poison , 21:01, 19.11

Г*внюки будут, как шакалы, зыркать из-за углов. Паскуды.

Reply
+98 +
Каб ты здох,лука, 20:24, 19.11

ПРО,ня шукайце матывы апраýдання неудзелу у прашчаннi з Героям!!!Што,абавязкова туды пхацца з аýто?Пешшу нельга нейкi кiламетр прайсьцi??!!

Reply
+31 +
про, 20:33, 19.11

не об этом речь!!!
там и в километре такому количеству не припарковаться!

Reply
+40 +
менты , вы чмо., 22:30, 19.11

Поставим машину на Логойке в 9 часов и дойдем пешком , не будем лохами.

Reply
+35 +
жанна, 23:17, 19.11

было бы оправдание.Они тело не отдавали-ждали что бы поутихло. Завтра изменить все планы-не воскресение а завтра выходим все и прощаемся с нашим героем а сволочи пусть отдыхают и готовятся к воскресным маршам а мы в воскресение можем отдохнуть

Reply
+139 +
Минск, 20:00, 19.11

Мы просто обязаны, проводить в последний путь нашего героя.

Reply
+175 +
", 20:18, 19.11

Мда.качаниха сення заявила , что рб на пороге гражданской войны.чувиха явно не вкурила, что смерть романа это была последняя капля .и никакой гражданской войны не будет.даже последний мент не будет дохнуть за домик качанихи в дроздах или за майбахи лукавого. она даже не понимает ,где живёт...рано или поздно к каждому гауляйтеру приходит своя мазанник. традиция-с

Reply
+127 +
Жесть, 20:43, 19.11

Качаниха это кто ? Та тварь которая сидит и кивает лысому дятлу без мозгов ?
Это та "Наташка" которая убийцам Романа звонила , предупреждала о шухере?

Reply
+121 +
Poison , 21:03, 19.11

Именно эта. Одна из мерзейших особей, облизывающих сипатую лысину.

Reply
0 +
Nosiop, 10:19, 20.11

Там облизыванием одной лысиной не обошлось........

Reply
+6 +
смотрим ютюб, 1:39, 20.11

Тайные переговоры окружения Л

Reply
+148 +
Алексей, 20:23, 19.11

Такого парня убили и измываются,даже после смерти.Террористическая ОПГ-омоновские(не путать с ореховскими),по указке фюрера луки,сделают всё возможное,чтобы сорвать прощание с Героем НАШЕЙ страны,а не их страны,страны хунты,убийц и садистов.Рома-это укор убийцам и всем нам,если мы остановимся.Остановимся,нас и наших детей,ждёт такая же участь
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ✊✌>💯

Reply
+174 +
совч, 20:24, 19.11

Если бы не последнии выборы 2020г ... так и не знал сколько мразей подлецов садистов... наплодил карательный режим ЛУКАШЕНКО... А ВЕДЬ ЭТО ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ И СЛОЯ ОБЩЕСТВА

Reply
+55 +
асса, 22:09, 19.11

Вы абсолютно правы!. Сейчас какое то время отделения зерен от плевел.
Равнодушным и делать вид ,что ничего не происходит ,быть не возможно. Очень хорошо даже ,что процесс немного затянулся.Все лукашистские мрази изобличены. На всех гадов собирается информация. Потом будет быстрый процесс. Пусть проявят себя все мерзавцы. Очищение будет полным.

Reply
+97 +
Слава героям, 20:43, 19.11

Герои не умирают.Господь Бог возьмёт Ромку в своё Царствие Небесное,в жизнь вечную,там нет бесов и вечное блаженство.А тараканьих упырей,убийц и самого усатого таракана убийцу отправит на муки вечные.

Reply
+44 +
Уточнить, 20:45, 19.11

Какая станция метро?Или транспорт из центра?Сам не из Минска.

Reply
+40 +
Павел, 20:55, 19.11

С метро площадь Якуба Коласа на трамвай в сторону зелёного луга и ,наверное на конечной ( не езжу на трамвае давно,но похоже что конечная будет), ориентир слева по ходу трамвая Макдональдс. Выходите к Макдональдсу и мимо него по улочке идете километр и увидите храм . Макдональдс по ходу движения пешком должен быть по правую руку, там узкая улица. От вокзала до Якуба Коласа на метро ехать минут 15, на трамвае тоже минут 20, и пешком минут 15. Как-то так

Reply
+27 +
1, 20:56, 19.11

Едьте по кальцевой до Експобела.

Reply
+16 +
не простим, 22:34, 19.11

По кольцевой эти гамнюки устроят засады , это к гадалке не ходить . Ехать по Богдановича , а потом пешком. Или к Цнянке .Или к Широкой.Но Олешева есть где стать . Или на Коласа.

Reply
+27 +
J23, 21:42, 19.11

От метро "Немига" троллейбусы 46, 53, маршрутки с двумя последними этими же цифрами, автобус 24 (но он идет дольше). От метро "Московская" автобус 13.
Прямо к церкви подруливают.

Reply
+24 +
Евгений, 21:45, 19.11

от немиги автобус 24,троллейбус 53,46, - маршрутка 24, она идет от вокзала, - всё прямо до церкви...и да,для народа там очень много места...вокруг церкви...

Reply
+89 +
An_dj, 20:51, 19.11

Да. Мразей много Лука наплодил. Да и от совка осталось баранов немало..халявщики и лизоблюды, которые на самом деле работать не хотят, а только языком молоть и присмыкаться. Без халяваруссо бабла давно бы построили страну экономически не хуже Польши. Поэтому это ещё впереди. Но нужно, просто обязаны убрать гнилую лукашенскую систему. Удивляют люди работяги, голосовали. За Тихановскую но дальше ходят на работу, опустив голову. Еще много автомобилистов. Сигналить хорошо для поддержки, но поставить машину и реально выйти на улицы вот эпо массовость. Никто за нас ничего не решит, только мы все вместе. Нас большинство. Мы Победим!!

Reply
+6 +
Fill85 , 2:05, 20.11

РОМА ГЕРОЙ..ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!!!про МРАЗЕЙ-лично я уже лет десять наблюдаю почти везде одних МРАЗЕЙ кто хоть немного при корыте!!!про Польшу:исходя из географии места и логистических и транзитных перспектив.плюс демократическое руководство парламента и потенциал людей...Польша нервно курила бы против Беларуси!!поляки ездили бы к нам на заработки!!!

Reply
+73 +
Нат, 20:52, 19.11

Вечная слава и память ГЕРОЯМ погибшим за нашу независимость!!! Вечная память Роману Бондаренко!!! Жыве Беларусь!!!!!!!

Reply
+92 +
жыхар Менска, 20:54, 19.11

24 мая,в Минске, состоялся первый и самый массовый пикет-сбор подписей за кандидата Св.Тихановскую,где стояли километровые очереди к пунктам сбора и где присутствовал тот,кто "заварыу увсю эту кашу",(как прохрипел позже испуганный Таракан:-))-Серега Тихановский!..Прошло полгода,а кажется вечность!_С тех пор мы изменились(мягко говоря),изменилось всё и никогда уже не будет прежним! Особенно после очередного трагического события,всколыхнувшего всех Минчан,всю Беларусь и весь Мир!Завтра мы хороним нашего Земляка,который также,как и погибшие до него Беларусы,и те кто сейчас сидит,и те,кто продолжает бороться с режимом НЕлюдя-вложил свой посильный вклад (самой дорогой ценой) в свержение Кровавого Режима всененавистного Тараканища!Он ВЫШЕЛ и Вошёл в ВЕЧНОСТЬ!Все кто сможет,проводим Романа в последний путь достойно!Он любил Свободу-и погиб за неё и за нас!Завтра Мы снова Все-Роман Бондаренко!____Слава Герою,Жыве Беларусь!!!

Reply
+59 +
Какие мы, 20:55, 19.11

Все хватит теперь. Это наше время. Если увереннее идти к настоящим переменам они будут. Манерность с цветочками в руках путь в автозак или за визой. Мы за это боролись 100 дней?

Reply
+104 +
Золушка, 21:01, 19.11

Я уверена, что весь общественный транспорт отменят на это время, а улицы закроют для машин. Поэтому планируем больше времени, придется идти пешком
Но мы справимся. За Нашего Сына! За Нашего Героя!
Жыве Беларусь!

Reply
+22 +
Greg, 21:06, 19.11

RIP. Грубо. Нет экспертизы и ТД. Что лучше по сохранности для правды , я дилетант. Медики судмедексперты посоветуйте семье. И где хоронить тоже. Может подальше,очень...

Reply
+14 +
elemaster, 21:11, 19.11

Отдали ли тело? Где и во сколько состоится погребение?

Reply
+27 +
Лясны, 21:21, 19.11

Очень удобное место, для огромного количества людей чтобы проститься с героем. Проезд на трамвае до конечной Зеленый луг а там пешочком пройти около километра.

Reply
+45 +
Эли, 21:44, 19.11

Герои не умирают ,а остаются жить в сердцах благодарных Людей ,ради которых Они отдали Свои Жизни ! С Божьей помощью разобъём эту мерзость и назовём улицы и города в Их Имена ,И что бы Имя Их не стёрлось из среды Живых и продолжало жить с Нами ! Жыве Вольная Беларусь !

Reply
+51 +
Sergh, 21:57, 19.11

Вечная память воину света!

Reply
+39 +
Бог храни Беларусь, 22:20, 19.11

Роман войдёт в учебники истории, как герой. А Лукашенко, как сатана.
Причем не в далёком будущем, а уже через год дети будут это учить в школе.

Reply
+30 +
Вячеслав, 22:46, 19.11

Минчане! Отдадим дань уважения погибшему от рук лукашенковских гестаповцев Герою!

Reply
+12 +
Пастырь, 22:55, 19.11

Девяностый псалом — очень сильная молитва о помощи, которая, исходя из многовекового опыта, поможет оградить от любых неприятностей и зла. Он — «как сильное оружие на демонов,90-й псалом испытан многими поколениями христиан»

Reply
+9 +
Пастырь, 23:04, 19.11

НЕ грех было бы завтра всем разом, не важно где ты находиться будешь прочесть Псалом 90 .
Для тех кто не в теме. По православному обычаю, над усопшим читается Псалтирь (Все его Псалмы с первого до последнего ) и так по кругу.
До погребения чтение совершается близкими по возможности стоя, непрерывно до погребения (кроме времени, когда при гробе совершаются панихиды или литии), днем и ночью, если чтецов несколько. В случае затруднительности организовать чтение Псалтири непосредственно над телом усопшего, можно поделить время суток и читать каждому в свое время у себя дома.

Reply
+13 +
Иван, 0:12, 20.11

Очень важно, чтобы завтра была видео-трансляция отпевания, а затем погребения Героя Беларуси Романа Бондаренко.
Беларусы должны это видеть

Reply
+18 +
мама отомстит, 9:02, 20.11

Забрали жизнь молодого человека подонки иуды ..они ведь не беларусы примазались к нашей цивилизации..в последствии только люстрация и чистка ..и изгнание.вот только так мы заживём.

Reply
+17 +
Я, 9:11, 20.11

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ РОМАНУ

Reply
+5 +
Дед, 10:29, 20.11

Царство небесное Роману!
Спокойствие душе.

Reply