19 April 2024, Friday, 7:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Long Live Belarus!

14

It's a brilliant scenario for Sunday march.

Comments 14
+9 +
все просто., 11:15, 20.11

пароль эти должны говорить с придыханием,со спешкой в голосе и дрожью в коленях ,нежно улыбаясь и махая пухлой ручонкой.Нет? ну так нужно объяснять правильно и учить.

Reply
+25 +
Shurik333, 11:20, 20.11

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки.
Но не забудьте - затупите
Ваши острые клыки.

А когда сообразите -
Все пути приводят в Рим,-
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.

Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте, перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.

Reply
+48 +
Минск, 11:40, 20.11

Выходим. Пл.Независимости. Воскресенье. 14-00. Жыве вечна!

Reply
+36 +
Толькі капітуляцыя, 12:26, 20.11

Палатачнікі ! З кім з вас беларускаму народу весці перамовы ?!
Вы жа назначэнцы з асяродзя банд-фарміравання !

Reply
+6 +
БЫВШИЙ ЛУКАШИСТ, 19:40, 20.11

Не переоценивайте интеллект наших верхов.
Увы но туда же попадают не по уму или деловым/душевным качествам... Страна же идет в тупик...

Reply
+33 +
bsk, 12:31, 20.11

ЖЫВЕ!

Reply
+17 +
Адам, 13:48, 20.11

дарэчы, верш "Жди меня" быў напісаны ў 30-х гадах, і зусім не Сіманавым, а невядомым зэкам. Так сталася, што верш гулагаўскага вязня стаў сімвалам надзеі народа на перамогу ў вайне з фашызмам. Мы таксама зараз у нэа-ГУЛАГу, і таксама спадзяемся на перамогу над нэа-фашызмам

Reply
+33 +
Вольны, 15:57, 20.11

Пусть выйдет любимый "депутат" Саши3%--Марыя аглы Василевич,и расскажет,глядя в глаза землякам (пока ещё),как и за что она и её "Президент" будут лишать беларусов гражданства!.. Может,даже,наши мнения совпадут?!!))

Reply
+29 +
18, 16:52, 20.11

Живе Беларусь - Живе Вечна !!! . Белорусский Народ не сломить !.

Reply
+12 +
Бефар., 19:32, 20.11

Вместе, плечом к плечу. До Победы ! И только так !

Reply
+17 +
lui, 19:48, 20.11

«я гуляю»
«я выхожу».

Но, кое-кто должен сказать:
«я ухожу»

Reply
+14 +
Кабан, 19:50, 20.11

На этот раз мы убегать не будем.. Стоять нужно до тех пор пока на ковёр не выйдет Дрыщавый. Поэтому одеваемся потеплее и запас еды обязательно.

Reply
+6 +
дед, 1:42, 21.11

И я выхожу.Одену на себя тёплую одежду,чтобы не замёрзнуть и стоим до победы.

Reply
+3 +
STRIKE forever, 14:24, 22.11

Преклоняюсь перед Ириной, великолепным журналистом и стойким борцом, преклоняюсь перед тысячами людей, выходящими в ненастье и разгул "государственного" террора на улицы, но неустанно ловлю себя на мысли, что единственный способ повалить режим - это всеобщая ЗАБАСТОВКА, и она будет без жертв, без избиений. Просто затянуть пояса, согласившись с явным снижением уровня жизни, помогать малоимущим соседям, родственникам. Не выходить на работу никому! Поверьте, это самое ДЕЙСТВЕННОЕ сегодня! А марши и протесты нужны - это замечательное ДОПОЛНЕНИЕ!

Reply