26 November 2020, Thursday, 12:50
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 39
+185 +
Дударев К.И. , 11:06, 20.11

СЛАВА ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ!

Reply
+134 +
Вл, 11:16, 20.11

Героям слава!

Reply
+76 +
Aless, 12:51, 20.11

РОМА улица червяковая это твоя, она будет переименована в твою честь
,,Бондаренко Романа’’
только после того, как гада скинем?
Он трус, прокляты и потомство его но много
Колен...

Reply
+117 +
Ecce Homo, 11:58, 20.11

Дорогой Рома! Свободная и Справедливая Беларусь тебя никогда не забудет! Твоим именем назовут не только площади и улицы, но матери с великим почтением и трепетом будут называть Романом своих новорожденных малышей. Слава тебе, дорогой наш Друг!!! И Вечная Память!!!

Reply
+27 +
Из Нью-Йорка:, 17:27, 20.11

Скорбим по поводу смерти Романа Бондаренко! Ужасно жаль парня и Его родителей,да и всех белорусов!

Reply
+20 +
минск, 19:39, 20.11

Смерть Ромы на совести банды Эйсмонт-Басков-Шакута-Барсуков-Караев.

Reply
0 +
Убийцы Романа, 10:34, 21.11

И ермошина тоже в этой банде убийц и лукошенко сыновья особенно Витек

Reply
+146 +
Павел, 11:11, 20.11

Роман Бондаренко - Герой Беларуси. Его именем, и именами других героев, павших в борьбе с преступным режимом, в новой Беларуси будут названы улицы.

Reply
+125 +
SeS, 11:11, 20.11

Не забудем! Не простим! Вечная Слава.

Reply
+126 +
Евгения, 11:13, 20.11

Световая память и вечная слава Герою!!!! Царствие небесное рабу Божьему Роману!!!! Соболезнования родителям , семье и близким: всем людям Беларуси, а убийцам Шакуты, Баскову, Эйсмонт, Кочановой ,омоновцам и карателям— смертная Казнь и закон кармы и бумеранга!!!!!

Reply
+82 +
GHz, 11:16, 20.11

Роман стал мучеником за други и правду пострадавшем, БПЦ следует подумать о канонизации и причислить героя к лику святых.

Reply
+83 +
x, 11:27, 20.11

Не забудем! Не простим!

Reply
+112 +
Православный, 11:31, 20.11

Вечная память убиенному Роману.
Мученическая кончина за стояние в правде.
Упокой Господи его душу.

Reply
+92 +
Світлана, Київ, 11:35, 20.11

низкий поклон и самое искреннее сочувствие родителям Романа.

Reply
+102 +
Евгения, 11:37, 20.11

Ромочка, прости, не уберегли...— ты Герой Беларуси!! А твои убийцы Басковы— Шакуты—Жйсмонты , омоновцы,Караева и прочие фашисты ответят по закону , ко орый скоро будет в свободной Беларуси. Фашистам— смертная казнь! Героям— слава!!!!!

Reply
+95 +
совч, 11:48, 20.11

светлая память... Тебя убили молодого красивого..А ведь у тебя могла быть семья любимая жена дети...
ВЫ ПОДОНКИ МРАЗИ ВЫ ЗАБРАЛИ ЖИЗНЬ ЮНОШИ...Проклинаю ВАС...за убиенную невиную светлую душу...ГОСОПОДИ ПОКАРАЙ КАРАТЕЛЕЙ

Reply
+45 +
совч, 13:21, 20.11

На твои похороны Лукашенко...столько будет людей..?Может быть и столько --но только чтобы плюнуть

Reply
+9 +
орша, 19:41, 20.11

Ему до похорон еще лет 20-25 на нарах париться.

Reply
+101 +
Елена , 11:48, 20.11

Самое страшное в жизни - это хоронить своих детей . Не могу комментировать. Такая боль, когда гибнут в мирное время люди . Молодые , красивые , лучшие , которым жить и жить . Соболезную родным и близким.......

Reply
+94 +
Мужик, 11:52, 20.11

Мне восьмой десяток, инвалид, кое-как передвигаюсь. Прочёл молитву об упокоении души убиенного раба божьего Романа, псалом 90. Все, что могу.

Reply
+72 +
Александр, 11:53, 20.11

ублюдки спрятарись по норам

Reply
+16 +
мвд рб, 19:44, 20.11

Басков с Шакутой срочно в Орду свинтили, а Наташка-прошмандовка у себя дома в Минке со вчерашнего дня бухает - Чкловский на неё сильно наорал, что так лоханулась.

Reply
+80 +
Світлана, Київ, 11:57, 20.11

15 ноября в Киеве в Михайловском соборе прошла панихида по Роману.

Михайловский собор недалеко от Майдана, его настоятель Агапит в 2013-2014 дал прибежище раненным, вышел к беркуту. запретил им (вооружённым до зубов) вообще заходить на территорию монастыря. монахи его епархии оказывали всяческую помощь. звонили во все колокола (в буквальном смысле этих слов) даже ночью,когда Майдан сжигали.

вот и сейчас, Майдан ближе всех к Беларуси.
в Киеве глубоко скорбят по Роману...
но Жыве Беларусь!!!
и Роман жив, пока жива наша память.

Reply
+50 +
444, 12:33, 20.11

Тупорылые чиновники и менты, до вас не дошло, что похороны Ромы - это статья из будущего приговора вам и тирану, которому вы служите! Приговора сурового и беспощадного!

Reply
+41 +
михаил, 12:40, 20.11

Будет грубо, простите. Эта тварь безмозглый крапивние и холуй России в любом случаи увидит какая масса народ Беларусь, проводит в последний путь своих национальных героев и будет ему вечная память народа Республики Беларусь. Безмозглый крапивние и Российский холуй представ себе, как эта масса народа Республики Беларусь ненавидит теперь тебя и как будет радоваться когда ты скотина сдохнешь. Национальным патриотам по всей Республике Беларусь будут поставлены мемориалы, а у тебя безмозглый холуй даже не будет могилы.

Reply
+51 +
Вера, 12:46, 20.11

Вечная память Роме , я немолодая женщина и единственное , что я хочу , прежде чем я умру , я хотела бы , чтобы самый главный убийца с его прислужниками получили такую же ужасную смерть .

Reply
+54 +
Свядомы, 12:49, 20.11

В США из-за какого-то бандита афроамериканца пострадали полицейские. Но мы же не какие-то американцы! У нас можно даже расследование не начинать!!! Оно и правда, это же не лукашенковский прихвостень был зверски убит! Ох, мрази, отольются вам слёзы белорусов.

Reply
+64 +
анна спиридоновна, 12:54, 20.11

Звери, что же вы наделали!!! Нужен суд, честный, справедливый, народный! Доскакались, Наталки-Димульки-Жанетты? У вас не просто руки в крови, вы ею захлебнетесь. Будет и Божья кара, и гнев людской и суд народный.
Упокой, Господи, душу невинно убиенного. Соболезнования близким Романа.

Reply
+45 +
Скорбящий, 13:04, 20.11


Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго преставлышихся раба Твоего Романа ,от рук супостатов скончавшихся, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная их согрешения и невольная, избави их вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя.

Reply
+24 +
Мужик, 14:20, 20.11

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Reply
+44 +
дас, 13:17, 20.11

страна не уберегла своего сына от подонков лукашенко.
как утешить скорбь мамы погибшего сына?
страна теряет своих лучших сыновей, вечная ему память.
Рома, ты погиб за освобождение страны от фашистов луки, наше дело правое, мы победим!

Reply
+32 +
Владимир, 13:53, 20.11

Ну что,плешивый,задумался?Как тебя будут хоронить?Так же как и твоя инаугурация-тайно,чтобы люди не знали,куда плюнуть?

Reply
+15 +
Світлана, Київ, 14:40, 20.11

милая Хартия!
прошу прощения за нарушение регламента сайта.

Песня, которая стала реквиемом по Небесной Сотне, нашим киборгам, Воинам Света, Воинам Добра, сябоу Михаилу Жизневскому, а теперь и по Роману:
ком в горле...

"Пливе кача по тисині"
(Піккардійська терція)

Reply
+15 +
Жыве и Слава!, 19:32, 20.11

Светлана, Пикардийская терция -это невероятный реквием! Под нее мы обваливались слезами после вашей Небесной Сотни, смотря все это онлайн, теперь она очень созвучна и для наших Героев. Просто невероятная боль и трагизм!!!Спасибо, что напомнили.

Reply
+33 +
arelav, 14:56, 20.11

Одно сверх мерзкое существо на сходняке своих подельников заявило - Минск в кладбище превращать нельзя. Тогда есть предложение в кладбище превратить Дрозды, там есть место для этого сходняка.

Reply
+30 +
пенсионерка, 15:17, 20.11

ARELAV
Боже упаси ! Позвольте с Вами не согласиться.
Этим НЕЛЮДЯМ нет места ни в нашей земле , ни на нашей земле !
Нельзя нашу многострадальную землю осквернять этой нечистью !

Reply
+34 +
жыхар Менска, 15:44, 20.11

Смерть Ромы-не напрасна!!!Он объединил Беларусов ещё крепче, и вложил огромный вклад в Гражданское Общество нашей страны!А это основа будущего Новой Беларуси,как и любого процветающего и демократического Государства!__Покойся с Миром, Герой!!!

Reply
+27 +
Анатолий, 16:42, 20.11

ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ!!!!!

Reply
+28 +
ivan, 17:46, 20.11

невозможно поверить что человека нет, а его убийцы по телефонам спокойно перетирают с усмешками как убивать .... и покрывает это один нелюдь лукавый. всех пособников с нелюдем под суд, и всем пожизненное!!!!!!!!!!!!!!

Reply