26 November 2020, Thursday, 12:57
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 5
+26 +
Ъ, 14:51, 20.11

Действительно наш флаг какой-то не обыкновенный. На улице все серо и на душе так же и вдруг наш БЧБ флаг ярким пятном как будто озаряет все вокруг и сразу легче

Reply
+13 +
Адам, 15:02, 20.11

а гімн? Памятаеце, як гестапаўцы ў засценках прымушалі спяваць свой сіпаты гімн? Большай дыскрэдытацыі і не прыдумаеш.І як жа выйграе наш гімн "Пагоня"! Пераглядзіце яшчэ раз відэа з пахавання К. Каліноўскага

Reply
+23 +
Тёмный, 15:08, 20.11

Верно, лукашенко попытался, сегодня, в Гомеле, отмыться от фашизма. Получилось плохо, человек сознательно попутал нацизм с фашизмом. Попробовав фашизм перебросить на ПАТРИОТОВ Беларуси и Национальный Символ Беларуского Народа ! Загуглите фашизм и его признаки, в лукашенковской системе присутствуют 80% признаков фашистского государства (ровно столько, сколько нарисовано "поддержки", беларусами, фашизма на прошедших дурыборах !).
А использование лукашенковских, фашистских флагов, политых кровью, невинно убитых Беларусов, карателями, садистами и любителями массандры, только подтверждает вывод, что лукашенко -
ФАШИСТ !!!
Если точнее, то лукашенко сделал микст (коктейль) самого отвратительного из коммунизма и фашизма, получив на выходе - ЛУКАШИЗМ !!!

Reply
+8 +
КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, 15:47, 20.11

НА ШЕСТВИИ ПЕНСИОНЕРОВ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПЛАКАТ:
ПОБЕДИЛИ МЫ ФАШИЗМ
ПОБЕДИМ И ЛУКАШИЗМ!
И второй отличный:
ГИТЛЕР ОТРАВИЛСЯ,
КАДДАФИ РАСТЕРЗАЛИ,
ЧАУШЭСКУ РАССТРЕЛЯЛИ,
ЛУКАШЭНКА, ВЫБЕРИ СВОЙ ВАРИАНТ!!

Reply
+8 +
Кот Котофей, 15:51, 20.11

,, Перспективы у режима Лукашенко нет,,

Перспективы есть у всех и всегда! По аналогии--безвыходных ситуаций не бывает! Но они бывают, как хорошие, так и плохие! У режима перспективы такие: разделить судьбу Каддафи, Чаушеску, Гитлера, Милошевича или Сальвадора Альенде. Или сделать из нас КНДР, Камбоджу времён Пол Пота или Зимбабве! Если не встанем все дружно, не дадим очень жёсткий отпор палачам, то тогда у нас очень плохие перспективы! Давайте смотреть правде в глаза, хватит уже быть термитами, сколько можно?! На нас отморозки уже сафари устраивают, а мы не даём ответам! С борьбе с фашистами все средства хороши! Наша земля должна гореть у них под ногами!!!

Reply