29 March 2024, Friday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+156 +
Грин, 8:59, 21.11

Чиновники, мой вам совет - воспользуйтесь последним шансом. Иначе будет поздно, переобуться в воздухе не получится потом

Reply
+126 +
Минск, 9:02, 21.11

Дельный призыв. Мы все равно победим, пускай действуют

Reply
+22 +
Минск , 14:59, 21.11

Все бандиты типо басков, брщеварок уже а-ля Москва, там их как липу обидур, придёт только время.

Reply
+10 +
Кровавый потоп, ВКЛ, 22:06, 21.11

Они не знают истории, москали идут как саранча, оставляя за собой пустыню, ну а ваши карманы и кошельки вытряхнут, а потом прибьют как свидетелей

Reply
+146 +
Внук партизана, 9:25, 21.11

Паровоз этой власти, со всех сторон изрисованный красно-зелеными флагами. на всех парах мчит вниз по склону, приближаясь к пропасти. Сумасшедший, уже совершенно слетевший с катушек машинист, вытаращив глаза и грозно шевеля усами, дергает за все ручки и жмет все кнопки, требует от кочегара и помощников подкидывать как можно больше угля в топку, уверяя, что, - Они на правильном пути. Мы это пройдем.Осталось совсем немного. и Мы пошли социалистическим путем. А с теми отморозками, кто не согласен с выбранным курсом, его красавчики разберутся. - А красавчики с озверелыми мордами лица бегают по вагону, дубинками бьют попавших под руку возмущенных пассажиров, хватают и заталкивают в самые темные углы вагона. Пассажиры спальных VIP-вагонов, смирно сидят в своих креслах и делают вид, что "все нормально, все под контролем". Некоторые с тревогой смотрят на надвигающуюся пропасть, надеясь спрыгнуть с поезда в последний момент.
Зияющая чернота пропасти стремительно приближалась.

Reply
+99 +
Егерь, 9:49, 21.11

Только конченный псих может думать, что процесс развития общество и восхождение к новому уровню развития сознания - способен остановить темный, необразованный, психически больной колхозный зачес!
Сейчас происходит естественный отбор в обшестве: по прогрессивному мышлению, нравственности, одекватности и правоведению дальнейшего развития личностей.
Поэтому и у этих чинуш есть только два пути : либо преступно - дигродированный. За который , весь остаток никчемной жизни будут отбывать наказание с пооным лишением награбленного и гонением родственников..
Либо - прогрессивно - правовое развитие. Которое преемлет нынешнее и будущее общество!
Каждому - своё!

Reply
+53 +
Пистоль, 11:07, 21.11

Тот, кто поставил свое будущее на пройграшную уже карту, ничего, кроме проблем пусть не ждёт.
Глупо цепляться за банкрота, которого отвергло большинство общества. Назад дороги для него уже нет. Это для него. А для чиновников ещё есть дверь к народу. Надо лишь победить свой страх. Ведь дверь к народу может и захлопнуться и тогда придется остаться со спятившим старикашкой и делить ответственность за его "дела". Это будет печальная участь.
Диктаторы уходят, народ остаётся ВСЕГДА!

Reply
+47 +
Костя, 11:16, 21.11

По большому счету это экзамен для каждого чиновника на предмет патриотизма. Верен он банкроту-диктатору или стране Беларуси. Своим предкам или проходимцу, уже самозванному, о котором и память будет нехорошей.
Решать каждому. Экзамен жизни никому не удастся избежать. Надо просто честно поговорить со своей совестью, а не с желудком.

Reply
+22 +
факир, 11:25, 21.11

Кто хочет и желает послужить свободной Беларуси, возможность такая есть. Это и есть будущее для всех и каждого.
Так в чем проблема? Цепляться за опаскудившее прошлое - это глупо и не рационально. Ещё и под люстрацию попасть можно. Мести улицы не весело, когда будет созидаться новая демократическая страна.

Reply
+36 +
Выходи,лукашенко!, 11:52, 21.11

Предложение красивое. Но вряд ли кто-либо из подданных "его величества" выйдет и скажет, что он согласен перейти на светлую сторону. Не успеет в кабинет зайти, как белы рученьки заломают. Вызывать на разговор надо САМОГО, ибо только он управляет хунтой. По Конституции обязан выйти к народу. Вот и посмотрим, кто ТРУС.После этого пусть не надевает на себя "майку мужика" и" защитника трудового народа".Будем ждать на Площади , чтоб лично услышал тысячное "Уходи!"

Reply
+42 +
Пенсионер из Минска, 13:00, 21.11

А я вот вообще не понимаю - как можно служить неадекватному, психически больному колхознику?

Неужели им самим не противно?

Reply
+19 +
Кося, 14:58, 21.11

Они служат не ему, они служат себе. Только о себе и думают. А это заведомо пройгрышный вариант. Это эгоизм. А люди не любят эгоистов. Или пан, или пропал. Уже, скорее, второй вариант.

Reply
+38 +
Бефар., 13:26, 21.11

Нормальный умный и совестливый человек имеет инстинкт самовыживания - жить честно со своим народом. Ябатьки же тупые, гребут сегодня деньги и держаться за должность, не думая про завтрашний день, надеясь, что их предательство забудется или всё рассосётся... Ошибаетесь, всех вычислим и каждый получит столько, сколько "наработал"... Есть шанс остаться людьми и быть с народом - используйте, пока время ещё есть... Зарубите у себя на лбу : плешивая мразь - это уже отработанный метериал, он нуль, никто, вернее - преступник номер1 в Беларуси. Так стоит ли держаться за него ?!

Reply
+31 +
Гость, 14:52, 21.11

75 лет назад в Нюнберге было отмечено, что "нарушения международного права совершают люди, а не абстрактные единицы". Члены правительств и высокопоставленные чиновники больше не могли уклоняться от ответственности за свои преступные приказы, прикрываясь международно-правовым иммунитетом, а исполнители не могли ссылаться на вынужденное выполнение противоправных приказов. Именно 75 лет назад было отмечено, что виновно не само государство, а конктретные люди. Ответственность в Нюрнберге должны были понести заказчики совершенных зверств, те, кто командовал ими и финансировал их, высокопоставленные чиновники, министры, военачальники.

Reply
+2 +
да, 21:16, 21.11

И банкиры,но жаль не все ! В этой мутной помойке приближенные сегодня тоже неплохо денег зарабатывают,те-же сербы и т.д.

Reply
+17 +
Михаил, сын Davida , 16:08, 21.11

Ната, дорогая, спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ МАТЕРИАЛ ! Умница !

Люблю Кобрин))

Reply
+13 +
Чиновники спасайтесь, 16:30, 21.11

Чиновники,спасайтесь,одевайте на усатого таракана наручники и гоните разбойника лукашенку в каталажку.

Reply
+18 +
Мы не рабы, 17:30, 21.11

Диктатор превратив чиновников и руководителей госпредприятий в дополнительные карательные органы.
Вышел на улицу работник с поднятыми двумя пальцами в верх и ты уже не работник предприятия-чиновник немедленно разрывает контракт.
Всё мы это проходили и знаем.Чиновники в большинстве своём на службе Тирана.Всё правильно сделала Наталия Радина,предупредив ещё раз чиновников на самом читаемом сайте Хартия97%.
Одумайтесь! Мы будем тиснуть кровавый режим до полной победы !

Reply
+7 +
Да и мамонауцы пусть, 19:25, 21.11

Да и мамонауцы пусть подумают стоит ли из-за усатого таракана 25лет в тюрьме сидеть. за терроризм,а то и расстрел.Кстати и у мамонауцау и у близких соратников усатого таракана,есть вероятность оказаться в самой страшной тюрьме в Гуантонамо для террористов.Караев,Кубраков,Балаба,Карпенков,Казакевич,Тертель как вам такая перспектива оказаться в Гуантонамо,,а?Так,что арестовывайте быстрее Таракана и спасайте свои задницы.

Reply
+6 +
mmz62, 20:49, 21.11

ДА И МАМОНАУЦЫ ПУСТЬ, 19:25, 21.11 - для всех "этих" поезд уже УШЁЛ!Финита...

Reply
+8 +
пенсионерка, 20:23, 21.11

Белорусский вариант Гуантаномо власти ударными темпами , в три смены строят под Гатово.
Не дет. сады, ни школы, не поликлиники , а тюрьму.

Reply
+4 +
Та®акан в бег@х, 20:27, 21.11

Одно точно-мАМОН вас потом точно не спасёт!Ещё и на одной шконке с ними окажетесь!И.."мала не пакажэцца",как балакал ваш Хозяин!Они ж все стрелки на вас переведут!!)))

Reply
+17 +
Сандра, 20:37, 21.11

Честно говоря, уже достаточно мы их науговаривались! Хватит, я не верю людям меняющим взгляды в последний момент. Каждый нормальный человек в ужасе, как такой беспредел может происходить. А их это устраивает, более того, они сами в нем участвуют. Лично я не хочу никого из них видеть в руководстве новой Беларуси. Мне они напоминают зомби, говорящие заученными, тупыми фразами. Нет, и еще раз, нет!

Reply
+13 +
Amen, 21:11, 21.11

Коротко и по делу ! Завтра как вчера не будет ! И те кто с фашистом ,те против Народа ! Середины здесь нет !

Reply
+8 +
юрий, 21:36, 21.11

чиновники прекрасно все понимают , проблема заключается в том , что Беларусь не Украина , и Путин конкретно управляет ситуацией , и пока он у власти , будет сидеть Упырь . Если только народ не начнет оказывать реальное сопротивление.

Reply
+1 +
Иван, 23:31, 21.11

Ну все, всем конец! Тяжелая артиллерия вступила в бой!

Reply
+3 +
ВІТАЎТ, 0:26, 22.11

Апошні шанец для чыноўнікаў паспавядацца й перайсьці на бок праўды й справядлівасьці. Разумныя скарыстаюцца з гэтай магчымасьці, бо іхнія кар’еры пры дыктатуры ўжо каньчаюцца поўным абрывам.

Reply
+2 +
Пенсионер, 20:59, 22.11

Стоит только одному правильному военному, командиру с большой буквы, а не ж@полизу вывести 10 БТР и полк солдат на поддержку в воскресный день и вся система рухнет. Вот тогда чинуши и начнут друг друга сдавать. Вот мы все и узнаем. Ждем героя на улицах Минска.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published