29 March 2024, Friday, 12:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+148 +
Drs, 18:49, 23.11

Кадровый офицер КГБ Домрачева оплатит штраф, с неё не убудет.

Reply
+65 +
Максим, 18:50, 23.11

Как же так , Никита? Подвёл ты сестру , ой подвёл......

Reply
+31 +
sabre, 19:11, 23.11

Скорее, наоборот.

Reply
+41 +
Нн, 19:15, 23.11

Не катайся на велосипеде и, вообще, из дома не выходи.

Reply
+37 +
Freedom , 19:25, 23.11

...нежданчик...за усеагульную млявасць i абыякавасць да жыцця...🤔☝️

Reply
+113 +
Will, 18:54, 23.11

“Родственников у меня и в Норвегии полно... а корыто у нас - одно» - Дашуля.

Reply
+30 +
Vasily, 18:55, 23.11

ЖАХ !!

Reply
+41 +
Уух, 18:56, 23.11

Может дашка заплатит?

Reply
+47 +
Ales, 19:38, 23.11

Ребята да не нужно так что заплатит она?

Она сестра его и спряталось как опушённая крыса? так нельзя себя вести?
но Никита настоящий Герой! Спасибо что выехал на велике это просто настоящий мужчина. Никита имеет своё мнение и это правильно почему он должен соглашаться с Лукашизмом ...
Мы победим Лукашизм пройдёт время и послушаем его сестру?

Reply
+125 +
Дед, 18:56, 23.11

Даша Домрачева избили твоего брата, завтра изобьют твою мать. Ты молча проглотишь это?
Затем изобьют и тебя.
Или ты под покровительством лукавого?

Reply
-28 +
Кит, 19:37, 23.11

Не Думайте за других *

Reply
+28 +
мыкола, 19:42, 23.11

А как же, ОН её "учил" на лыжах кататься.

Reply
+15 +
Бефар., 20:02, 23.11

...но она же плешивый герой и этим очень дорожит, откровенно плюя на своего родного брата... и тем более погоны КГБистские не позволяют быть ей честным человеком... Ну...вы поймите - так сложилось...

Reply
+106 +
анастасия петровна, 18:59, 23.11

А судьи кто??? Позорище и судьям, и свидетелям, и всей этой машине - ненасытной, мерзкой, хамской, несправедливой! А кто виноват? Вот мы сами, белорусы, и виноваты! Двадцать шесть лет мы были всего лишь пассивными наблюдателями, созерцателями, а вось, меня не заденет, пронесет. Не вчера эти суды и судьи появились, не вчера свидетели -ОМОНовцы на автозаках приехали, не вчера сформировалась группировка "Массандра" в составе ...(сами понимаете кого). Как тяжело сегодня исправлять старые ошибки!

Reply
+93 +
ЛукаSTOP, 19:01, 23.11

А почему сестра Даша в суде не участвовала, не поддержала брата??? Наверное испугалась, что могут квартирку в Минске отобрать, которую раньше Лука подарил, квартирка то подороже брата будет!

Reply
+11 +
Alli, 19:40, 23.11

Он квартирку не дарил со своего кармана ?

Reply
+6 +
ы, 0:59, 24.11

Он давно свой карман с нашим перепутал.

Reply
+50 +
ВІТАЎТ, 19:04, 23.11

Абсалютнае зло пануе ў лукашэнкаўскіх судах. Праўды вы там не знойдзеце з мікраскопам. Караюць усіх хто змагаецца за праўду й справядлівасьць.

Reply
+68 +
Сергей, 19:07, 23.11

Какое безразличие к близкому родственнику.. Это ж кем надо быть когда твоего брата бандиты чуть ли не убивают а сестра и нашим и вашим.. Тьфу.. Жуть...

Reply
+32 +
сноб, 19:09, 23.11

Двадцать базовых. Для Даши это - пшик. Не оправдывать же им ими избитого человека. Тут чем сильнее избит - тем большее наказание.

Reply
+49 +
Вова, 19:15, 23.11

Красно-коричневая чума на улице в балаклавах.забастовка до полной победы над фашизмом

Reply
+61 +
Ян, 19:17, 23.11

Да нет судов в стране и понятие суда в Беларуси отсутствует. Есть банда, незаконно захватившая власть. А т.н. "судьи" - это члены этой банды.

Reply
+42 +
Тёмный, 19:18, 23.11

Уласьць показывает, что для неё не существует никаких авторитетов и никаких заслуг перед Беларусью и Беларуским Народом. Если ты против уласьци, то получи и распишись, даже, если твоя сестра олимпийская чемпионка Беларуси и кадровый сотрудник КГБ, а ты просто ехал на велосипеде к маме
На пике ковида уласьць оставляет Беларусь без врачей. В тюрьмах специально заражает короновирусом политических. Для уласьци нет врачей, есть неблагонадёжные, а значит их в топку, для уласьци нет актёров, а есть неблагонадёжные, значит театры и культуру в топку, для уласьци нет специалистов на заводах и предприятиях, а есть неблагонадёжные, значит, специалистов, в топку, а заводы и предприятия на грань остановки.
Не зря качанова верещит о "гражданской войне", только вопрос с кем ??? Не может быть никакой войны, если, с одной стороны весь Народ Беларуси, а с другой - 2 тысячи ошалелых бандитов в балаклавах !

Reply
+19 +
Удав, 19:29, 23.11

Власть по-белорусски "улада". Есть слово "уласцивасць" - это принадлежность по-русски. Пишите и говорите грамотно, достаточно лукашизы, не знающей ни одного из двух государственных языков и трасяночника Лукашенко.

Reply
+24 +
Тёмный, 19:35, 23.11

Так ведь так говорит бывший президент Беларуси, гражданин лукашенко - дословно: "я, - уласьць"......использовал только в этом смысле.
Он даже слово власть, правильно, на российском языке, не может выговорить.

Reply
+26 +
Litwin , 19:23, 23.11

Ха- ха- ха . А по приезде дашеньке премия будет. Думаю гнили очень много, если даже пикнуть боится, а может и не хочет.

Reply
+6 +
Alekss, 20:10, 23.11

А зачем пикать узурпатор очень больной ПСИХ это опасно .

Reply
+9 +
Аркадий, 19:34, 23.11

"Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал..." (с) Да, Даша?

Reply
+28 +
ПростоНоль, 19:39, 23.11

Китайско-Норвежской Героине РБ - Привет!!! Не стыдно за Брата!Всегда Живой Сергей Бодров (За Брата) полетел из росии в Америку!Расстояние не меньше,а ПОЗОРУ ДЛЯ ТЕБЯ ...Отдай медаль,или продай и помоги БРАТУ!

Reply
+3 +
ы, 1:03, 24.11

А Ну давай еще красно-фашистский бред припомним.

Reply
+1 +
вот только..., 21:38, 25.11

Бодров в Америку полетел потому, что дурак, ведь убийцы успешно в рашке остались (это если вы внимательно смотрели и помните, кто на самом деле убил).

Reply
+9 +
Ник, 19:45, 23.11

И не стыдно герою?

Reply
+21 +
Алиса, 19:46, 23.11

Сволочье какое в судах сидят, мрази думают, что так вечно будет, ничего скоро самих судить будут, той же мерой им будет отмерено подлецам и нелюдям.

Reply
+37 +
Щас, 19:47, 23.11

Если бы Дарья по призыву Наташки-Массандры ездила резать б/ч/б ленточки ночами по дворам, то может и выгородила бы братика. А так она уклонилась от обязанностей, свалила за бугор и молчит в тряпочку. Ее хата с краю.

Reply
+8 +
Бефар., 20:07, 23.11

Кстати, вы заметили - BIATLET воздерживается уже от комментария в защиту своей "любви" ... видно совесть проснулась и стесняется... стыдно... Значит стал на тропу исправления и человечности. Браво !

Reply
+1 +
ы, 1:05, 24.11

Скорее дубиной машет, устаёт бедняга.

Reply
+15 +
Ветер перемен, 20:22, 23.11

Всегда поражаюсь богатыми ,которые трясутся за свой кусок торта,и всегда восхищаюсь теми ,кто не боится последние крохи хлеба потерять.
Так же как Солигорске шахтёры! Ну не самые бедные ведь вы,но нищие врачи почему то ставят ультиматум ,а не вы .

Reply
+9 +
ЛукаSTOP, 20:40, 23.11

так это еще дедушка Ленин говорил, что до богатого не достучаться, потому что ему есть что терять!!! терять большие зарплаты по 1500 рублей, это не зарплату в 350-400 руб. потерять. То же самое можно сказать и про других богатеев - Белоруснефть, Нафтан, Мозырьский НПЗ - они где???

Reply
+12 +
анна вацловна, 20:29, 23.11

Оставьте Дашу в покое! Сейчас речь не о ней. Кто такая Даша - радость наша, мир узнал месяц назад. Тогда же испарилось и уважение к ней. Это их семейные дела, и пусть сами разберутся. Даша - обычный винтик огромного маховика - системы, созданной за 26 лет. Вопрос в том, что мы, обычные люди, страдаем за свои убеждения, за политические взгляды, за элементарую борьбу с несправедливостью как украденные выборы, тайная инаугурация, за запрет массовых мирных шествий... Все мы чьи-то родственники и не обязательно это знаменитые люди. Мне, например, ОЧЕНЬ стыдно за судебную систему, за то, что "нам сейчас не до законов", за отсутствие армии в РБ, за зверства ОМОНа, конкретно за суд над Никитой... А Даше лучше выучить норвежский и пасти оленей при северном сиянии. Красота! И абсолютно вне политики.

Reply
+6 +
Шуфлядка Коли, 20:39, 23.11

Совет Домрачеву-пожалуйся Лысому,пусть оплатит!150.000$ сестре за золото "нашел"(в Сочи),а тут..в 1000 раз меньше!))

Reply
0 +
Рошаль, 0:48, 24.11

У домрачевой сразу все заберут. Все, что рядом с минским морем.

Reply
+9 +
#АляксандрГааг@вич, 20:50, 23.11

20 базовых-эта як тунеятцу?!!)) Шкловский Тунеяд уже родню любимых Олимпийских Чемпионов штрафует?!Скоро ОМОН начнут задерживать-вот смеху будет!#Дед зъехал "з глузду" и к Новому Году ку-ку Ха приведет его в Новинки!Там рядом,с Дроздами!!-)-)

Reply