29 March 2024, Friday, 11:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

For a Box of "Massandra"

38

It is difficult even to imagine what bottom of the moral mutation of this regime will open after its collapse.

Comments 38
+141 +
Беларус, 13:55, 24.11

Я думаю там дна не будет видно. Все что не придумает воспаленная фантазия, все будет присутствовать.

Reply
+148 +
гаага, 14:09, 24.11

Шайка гопников-ябатек отправилась ночью терроризировать жителей Минска за ящик "Массандры" от российского посла Мезенцева и убила человека.

Reply
+67 +
Гы-гы , 14:41, 24.11

Один деятель приближенный к царской семье тоже любил за завтраком выпить ведро массандры в итоге оказался подо льдом)))))))

Reply
+1 +
Мужик, 22:21, 24.11

Массандра и мадера - это две большие разницы.

Reply
+43 +
Дауж, 15:32, 24.11

Значит сегодня жизнь человека стоит в Беларуси стакан вина.

Reply
+125 +
dvin, 13:56, 24.11

вот придумал им забаву ихний вождь лука -кровавый,
не ходи наташка в школу а участвуй в произволе
бей народ инакомыслящий, за бутылочку винца
пригласи шакала диму и хоккейного дельца

Reply
+142 +
дядя, 13:56, 24.11

После краха этой кодлы,не только вся страна увидит это дно,весь мир будет в шоке,даже та рашка,хотя в большинстве своем, инфой какое это днище она владеет.

Reply
+70 +
Ecce Homo, 14:00, 24.11

"которая выглядела бы правдоподобно и обелила бы"...
Даже не могу себе представить, чем это де..мо можно "обелить"...

Reply
+150 +
Тёмный, 14:00, 24.11

За 26 лет селекции, с помощью мусоропроводов, возносящих мусор на верх, имеем то, что имеем.
На ключевых должностях малообразованные с узким кругозором люди, решающие только свои, шкурные желания и задачи, при решении которых (задач) согласны идти на любые преступления. Такой же и так же решает, свои, шкурные задачи, самый верх, лукашенковская кодла и кодла лукашенок.
Кстати, низовой и средний уровень, за 26 лет селекции деградировал точно так. Как и силовые структуры. Повсюду семейные, низкообразованные и обнаглевшие от безнаказанности кланы.

Reply
+51 +
плюсую, 15:54, 24.11

Вы правы! Редко встретишь порядочного и умного человека среди начальников любого уровня. Кругом хамство, ближний круг подарконосителей, кум, брат, сват, самодурство и самолюбование. Особенно кайфуют от унижения подчиненных.

Reply
+15 +
Дауж, 16:36, 24.11

Все думают что построили капитализм, на самом деле обычный феодализм восточного образца 16 века.

Reply
+135 +
Андрей, 14:05, 24.11

Это дно,точно подмечено.Эта Наташка-"атаманша",как та Валька-"стакан" из Петербурга.Все со "стаканами" ходят на работу и "ездют с "тёлками на заднем сидении"..Это-пьянтосы,Захаров,Барсуков и хозяин их .У них в голове-"водка,селёдка.. "А с народом играют в войну,как с "оловянными солдатиками". Мрази последние.

Reply
+48 +
Голос, 14:07, 24.11

Ничего удивительного нет. Все это уже было в истории людей не ищущих лица Господня. Все проходит. Печально другое, то что мы оказались в этих границах.

Reply
+93 +
Пховец , 14:11, 24.11

От того это колхозное га....о и боится что вскроется ,такое, что банда Морозова покажется, детским садом, а чикатило будет плести ь в самом хвосте!!

Reply
+38 +
z, 14:13, 24.11

Не стал бы строить предположения о том, кто записывал и сливал аудиозаписи телефонных разговоров. Более интересно их содержание,
------------------------------------------
А вот мне было бы очень интерестно знать - кто слил беседы.

Reply
+36 +
русский, 14:31, 24.11

Кто-то банально захотел выжить после лукашистского краха!

Reply
+43 +
sll., 14:38, 24.11

Не важно кто слил аудио-запись. Это идеальное доказательство в преступлениях режима.

Reply
+7 +
Включайте мозги, 15:51, 24.11

А вам слабо пошевелить серым веществом - просто сопоставить факты?
Хорошо что у Валерия уже хватило мозгов не приплетать сюда спецслужбы .
Так очевиден факт, что пока имеются только 3 слива и во всех трех сливах один и тот же фигурант - Басков. Т.е. все крутится вокруг Баскова, на что вероятнее всего 2 версии
1)Басков якобы посеял смарт (по его утверждению) и теперь с него имеем 3 слива
2)Басков сам сливает, чтобы обеспечить себе алиби.
Других сливов, но без участия Баскова пока нет, которые бы напрямую доказывали что это слили спецслужбы. Этого пропросту пока нет
Поэтому даже Карбалевич уже об этом не говорит.

Reply
0 +
кэп, 17:17, 26.11

Нет профита Баскову сливать вторую и третью запись. Первую - еще может быть, а вот слить вторую (с признанием участия эйсмонтихи и вышсих мусоров в прикрытии) - это самоубийство было бы.

Reply
+66 +
Вячеслав, 14:18, 24.11

Тотальная люстрации!
В первую очередь- властей, силовиков, избирательных комиссий, администраций школ и учреждений образования....ну и далее...далее.

Reply
+18 +
вопрос?, 15:30, 24.11

Куда вы весь этот биомусор отправлять будете? в россию, в Венесуэлу? Куда?

Reply
+19 +
Так, 16:38, 24.11

На виселицы.

Reply
+5 +
Прохиндей, 17:06, 24.11

Вапрос, канешна, интиресный...

Reply
+68 +
#беларуска, 14:21, 24.11

Интересно ещё и то, что семья Эйсмонтов сама искала путь к сердцу Лукашенко, чтобы пробиться наверх.
А мы то думали, что их назначили и они не могли отказать, а оказывается они сами стремились в это логово.

Reply
+26 +
русский, 14:31, 24.11

В той семейке "муж" очень даже был "За", чтобы сделать шерингвайфкому надо! ))))

Reply
+75 +
Влад, 14:23, 24.11

С режимом всё понятно, вопросы к тем кто продолжает ходить на работу и платить налоги режиму!

Reply
+32 +
@, 14:37, 24.11

Кто принимал активное участие в фальсификациях и расправах, тех ждут посадки и "выше".
Люстрация действует для того чтобы режим не мог восстановиться - это цель люстрации.
Если главари "изъяты" из общества навсегда, то мелкие офисные клерки не опасны, они не в состоянии восстановить режим.

Reply
+41 +
натяныто улыбаются, 14:46, 24.11

У "Наташи" такая гаденькая улыбка на камеру, что она испортит даже самый устойчивый имидж, уже не говоря об имидже таракана.

Reply
+68 +
Шило, 14:47, 24.11

Отец- президент и его сын бегали с автоматами, страшась народа и в страхе угрожая ему. Это ли уже не дно?

Reply
+38 +
Ферапонт, 14:49, 24.11

Все идёт к тому, что для режима уже лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Reply
+68 +
cfy cfy, 14:53, 24.11

А ген. прокурор не делает ни малейшего для привлечения убийц к ответственности, хотя они известны и все очевидно. Как минимум, уже 12 ноября они должны были быть задержаны и допрошены, установлены и остальные члены бАнды.
Вместо этого задерживают совершенно невинных врача и корреспондента, пытаются народ увести от истинных убийц. Неделю готовят какие-то лживые обьяснения типа тех, что видели после убийства Захаранко Ю.Н., как тот ходил в Германии, как чей-то отец сгорел в танке в 1945, а через 9 лет у сгоревшего родился сынок-сказочник, которого, якобы, хотели застрелить по дороге в Лиозно, да вот незадача, не попали, стреляя в упор из АКМ.
Братья Гримм и Андерссон курят тихо в сторонке от этих сказок для НАРОДА.

Reply
+35 +
ы, 15:18, 24.11

Защита граждан - обязанность самих граждан. Теперь все средства хороши. Вот пристрелили бы парочку бандюков-мокрушников - больше не посмели бы охотиться на людей.

Reply
+29 +
Та®акан в бег@х, 15:23, 24.11

"Я ишчо не прыдумал,..но будет ОООчэнь интерэсна!"_Уже не будет!#)..Главарь ООО"Беларусь" окружил себя духовными инвалиДами по своему подобию- и был лишь вопрос времени, когда эта "свитка" Таракана сдаст его с потрохами!Хотя казалось-куда уже дальше и дно здесь!Не ,как правильно подмечает Корбалевич-потом узнаем ещё больше...В общем и Главное:по ашушэниям многих,если некому уже срезать 'ленточки'-значит Победа близко!))

Reply
+17 +
сипатый коммуняка, 15:28, 24.11

"...комсомольцы-добровольцы..." (с)

Reply
+13 +
Виталий, 15:39, 24.11

Да вот и наступил момент истины. ХТО ВРОТ, а кто не врёт. Что же молчат тараканьи пропагондоны)! Пародию ,, Ник и Майк" ведь бурно обсуждали...

Reply
+13 +
ВАСЯ, 16:03, 24.11

УТИЛИЗИРОВАТЬ !

Reply
+29 +
выдра, 16:08, 24.11

а какое право эта наташка алкашка и димоны вообще имеют право иметь оружие? где прокуратура? где они взяли оружие? за какие шиши они разьезжают бусах, кто заправляет им транспорт? эймандиха, заплатишь за все, террористка

Reply
+2 +
Светлана, 21:27, 24.11

Пусть теперь ждут судного дня для себя, и шарахаются собственной тени!

Reply